vip-вектор ж 12 апреля 2011 12:24   #1
Привет всем. Моя история банальна, recourse мне 39 лет . Наела лишние киллограммы , заедала стресс , да и сейчас иногда . Результат плачевный- 73 кг при небольшом росте 166 см. Плакать хочеться ... sad Помогите мне ! recourse



Джульетта ж 12 апреля 2011 13:05   #2
Цитата: vip-вектор
Плакать хочеться


Надо не плакать, а начинать во первых менять свое питание. Тут люди и не с таким весом начинают худеть и получается. Читайте первую тему о питании, дневники худеющих, найдете много полезной информации о том, как нужно питаться для того, чтобы похудеть. Выкладывайте свой рацион, какая у вас физическая нагрузка. А то инфы вы о себе совсем ни какой, каким образом вам должны помочь? Ну и в последующем формулируйте кокретные вопросы. Вам в таком случае обязательно помогут. fellow



Enco1 м 12 апреля 2011 13:05   #3
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих", так что изучайте материал, читайте другие дневники и сами (!) составляйте себе рацион.
Питание это основа похудения, а 20 кг безболезненно можно скинуть и меньше чем за год.



vip-вектор ж 12 апреля 2011 14:35   #4
Цитата: Джульетта
Надо не плакать, а начинать во первых менять свое питание. Тут люди и не с таким весом начинают худеть и получается.

У belay меня из -за лишнего веса совсем упала самооценка , никого не хочу ни видеть ни слышать , чтоб только себя не показывать . Понимаю , что дальше так продолжаться не может . no
Цитата: Enco1
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих",

да это так , но мне необходим повадырь recourse

П tongue ошла покупать абонемент в фитнесс зал , а am то зависла на уровне ХОЧУ. А надо сделать .. Всё пошла am lol



Enco1 м 12 апреля 2011 14:40   #5
Цитата: vip-вектор
да это так , но мне необходим повадырь


Так не пойдет. Советы и рекомендации на сайте есть - составляйте себе рацион и выкладывайте его сюда.



sveta ж 12 апреля 2011 15:19   #6
Цитата: vip-вектор
П ошла покупать абонемент в фитнесс зал , а то зависла на уровне ХОЧУ. А надо сделать .. Всё пошла

привет!это конечно хорошо,но сначала питание!!!!!!!!!!!Один зал не поможет!!!!!!!!!!!!!!И тренера надо умного найти,а прежде почитать все и задать тогда ему пару наводящих вопросов!Пишите свой рацион,а лучше если вы на завтра уже спланируете,нам выложите,а мы уже подредактируем!!!!!!!!!!!!!! wink меню в студию!!!!!!!! wink



Enco1 м 12 апреля 2011 15:23   #7
Обычное заблуждение : чтобы похудеть идти в зал. Каждую весну они забиты теми кто хочет похудеть , а толстых меньше не становится.

И на этом форуме если покопаться есть дневники начинающиеся фразами "все начала новую жизнь, записалась в зал" , а про питание ни слова - и потом от автора дневника не слуху не духу.



vip-вектор ж 12 апреля 2011 16:28   #8
Цитата: Enco1
Обычное заблуждение : чтобы похудеть идти в зал.

купила ... завтра иду belay

Цитата: sveta
Пишите свой рацион,а лучше если вы на завтра уже спланируете,нам выложите,а мы уже подредактируем!!!!!!!!!!!!!! меню в студию!!!!!!!!

З lol автра напишу .... и жду *тапков и помидоров * am lol



Enco1 м 12 апреля 2011 16:44   #9
vip-вектор, без питания все походы в зал бессмысленны. А так - ваше дело, как поступать - не мне надо худеть.



Extrkalik м 12 апреля 2011 17:13   #10
Цитата: vip-вектор
У меня из -за лишнего веса совсем упала самооценка , никого не хочу ни видеть ни слышать , чтоб только себя не показывать . Понимаю , что дальше так продолжаться не может .

Правильно, я вот ненавижу всяких жирных страшных свиней.. И таких как я 90%, просто остальные либо воспитаны лучше, либо за глаза. Поэтому бери себя в руки, поправь питание, абонемент лишним не будет. И всё будет тип топ... НЕ за день конечно, но по другому никак.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 12 апреля 2011 18:13



vip-вектор ж 12 апреля 2011 17:20   #11
Enco1
winked Про питание я поняла , но еще не всё ..читаю дневники .

Extrkalik,
Вижу себя через полтора два года на финише . Быстрых результатов не жду и в сказки не верю. feel Знаю уже, то есть вернее , могу предположить ,что надо будет запастись bully терпением и еще раз терпением...Постараюсь sad

winked Ребята , подскажите в разделе фотки мона вставлять или попросили не вставлять больше ? no Там не понятно чота мне ...
tongue Хочу вставить фотку в tongue нижнем белье сейчас и потом каждые минус 5 кг.( lol только без лица ...мона ? )



Extrkalik м 12 апреля 2011 18:09   #12
Цитата: vip-вектор
Ребята , подскажите в разделе фотки мона вставлять или попросили не вставлять больше ? Там не понятно чота мне ...
Хочу вставить фотку в нижнем белье сейчас и потом каждые минус 5 кг.( только без лица ...мона ? )

Мона. =)



vip-вектор ж 13 апреля 2011 09:38   #13
belay Сегодня встала и сразу привес 100 гр. Может это belay вода ?Вечером хотелось пить жутко .Хочу один день посидеть на кефире ... жалко выбрасывать -у меня осталось 3 литра завтра срок годности истекает.
no Сегодня иду на аэробику . Заготовила 2 варёных яйца ( белок ) на ночь .



Enco1 м 13 апреля 2011 09:40   #14
Цитата: vip-вектор
.Хочу один день посидеть на кефире .

О, вижу в питании вы уже разобрались ;)



JuliaS ж 13 апреля 2011 09:47   #15
Цитата: vip-вектор
у меня осталось 3 литра завтра - срок годности истекает


Завтра еще грамм 300-500 привес будет. fellow
Хотя срок годности истекает и через парадный вход принципы питания не доходят, то может через черный ход дойдёт, что нужно ЕСТЬ много и качественно.

Сообщение отредактировано JuliaS - 13 апреля 2011 10:48



vip-вектор ж 13 апреля 2011 09:49   #16
Цитата: Enco1
О, вижу в питании вы уже разобрались ;)

Кефир хочу попить для кишечника и только один день ? А belay что в этом страшного ?

Цитата: JuliaS
Завтра еще грамм 300-500 привес будет

Странно , а с чего в 3 литра кефира слишком много ккал ? no



Enco1 м 13 апреля 2011 09:57   #17
Просто если вы настроены серьезно -забудьте о кефирных,разгрузочных днях и прочем бреде.
Результат будет если жестко построить себе рацион, изменить привычки в питании и главное , не откладывать это на потом. Все что начинается "с понедельника", там же и заканчивается.



JuliaS ж 13 апреля 2011 10:02   #18
В трех литрах кефира слишком много воды. smile

Один день кефир - для кишечника, другой день яблочек пару кило для желудка.
А год и шесть месяцев быстро пройдут.
Вот уже два дня зря прошли.



vip-вектор ж 13 апреля 2011 10:23   #19
Цитата: Enco1
Просто если вы настроены серьезно -забудьте о кефирных,разгрузочных днях и прочем бреде

recourse Как то уж слишком категорично -кефир мне рекомендовал врач гастроэнтеролог и еще из аптеки лактобактерин. Его я пью для кишечника и из-за того что понижена килотность желудочного сока, а не для похудения . fellow В том что питание надо менять с * правильную сторону * я полностью согласна . Читаю дневники, пытаюсь разобраться понять ... и сегодня у меня по -плану закуп нужных продуктов fellow

Цитата: JuliaS
В трех литрах кефира слишком много воды.

Обьясните что в этом страшного ? И как может быть слишком много воды там ? Ведь рекомендуют в день выпивать от 2 до 3 литров ...
feel



sveta ж 13 апреля 2011 10:25   #20
так!!!!!!!!слушаем и делаем!!!!!!!меню не видно!хоть какое- нибудь!Enco1,прав и я часто прислушиваюсь к его советам!не делай так,чтобы твой дневник перестали посещать!ждемс!удачи!не нервируй нас! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()