1 января 2014

Мужские ягодицы: в чем их притягательность?

Нас, девушек, намного больше привлекают крепкие и подтянутые мужские ягодицы, нежели каменные бицепсы! Да-да, не только вы испытываете волнение при взгляде на красивую попку! Скажу прямо: мускулистая мужская задница возбуждает женщин. И спорить со мной бесполезно, ведь этот «механизм» заложен на уровне инстинкта самой природой. Сколько бы кто не говорил, что женщины любят ушами, зоркий глаз из-под пушистых ресниц всегда оценит ваши ягодицы. И если они не соответствуют определению «крепкие как орешек», вам будет поставлен (пусть даже и подсознательно) жирный «минус».

На самом деле, объяснить, в чем состоит привлекательность мускулистой мужской задницы, сможет не каждая женщина. Но я могу растолковать загадку ее притягательности. Тугой подтянутый зад – залог того, что во время полового акта мужчина сможет без труда осуществлять ритмичные поступательные движения. Женщина смотрит на мускулистые ягодицы, а матушка-природа шепчет ей: «О, этот парень без труда оплодотворит тебя!», тем самым взывая к основному инстинкту (для тех, кто не знает, это инстинкт размножения). А, как известно, там, где голову поднимают инстинкты, каким-либо мыслям уже не место! Судите сами: легко ли совершать резкие поступательные толчки обладателям дряблых, обрюзгших и вялых ягодиц? Скорее всего, этим мужчинам приходится включать в процесс весь свой вес. Быть придавленной во время секса без возможности вздохнуть – что может быть хуже!

Я знаю почти наверняка: обладатель упругих ягодиц силен и вынослив не только в тренажерном зале, но и в постели! Толстая мужская задница как минимум неаппетитна, худая же вызывает в женщине лишь желание накормить страдальца, но никак не отдаться ему. К счастью, ягодичные мышцы довольно отзывчивы к нагрузке. Так что если мои откровения заставили кого-то задуматься над внешним видом своей «пятой точки», советую не медлить с началом работы над крепким задом! Приседания, румынская становая тяга, ягодичные гиперэкстензии – это минимум из того, что обязательно нужно делать хотя бы раз в неделю.

А вы верите в то, что ваша сексуальная жизнь улучшится, если вы станете качать ягодичные мышцы?

Мужские ягодицы: в чем их притягательность?
Ваша оценка: 
 (голосов: 43)
cicily 4 января 2014 21:41
бред какой-то
TaNUSHA 13 января 2014 15:05
забавно читать))правда есть, но уж слишком откровенно для фитнес форума)) по логике все итак знают об этом всём)) это что? Мотивация для неуверенных в себе мужчин? ))
minbor 10 февраля 2014 13:22
Мне 70, весьма толст - живот и пр. в том же духе. Однако мои ягодицы при весьма узком тазе (брюки ношу только на помочах, да и то постоянно приходится подтягивать) именно такие, о которых Вы пишете.
Если Вы зациклились исключительно на них, то может встретиться...
lesche4ka 24 февраля 2014 18:04
Мне кажется, толстая задница и бедра у мужчин говорят о том, что у обладателя проблема с гормонами- повышены женские. У здорового мужчины лишний вес будет проявляться в брюшке, а вот нижняя часть будет округляться в последнюю очередь. опять таки, силовые тренировки провоцируют рост мужских гормонов и развитие пропорциональной атлетической фигуры
БорисСухоруков 11 августа 2015 15:46
Бред. В мужской жопе нет никакой физиологической роли. И уж тем более, она никак не влияет на секс. Бабы как всегда не могут в логику.
Pavtet 15 сентября 2015 13:54
Всё это ерунда...полный бред! Мужские ягодицы не о чем не говорят...это придумали люди с нарушенной психикой! Какая выносливость? Какие ритмичные движения?! Знаю множество фактов от знакомых девушек! Уж точно попа у мужика ...не влияет на качество полового акта и на выносливость....кто придумал эту чушь я уже написал! Идиотизм полный!!!!!!!!!!! Всё зависит от чувств и опыт партнера! А задница тут вообще ни при чем....абсолютно!
Serg532 18 августа 2017 17:41
Коментарии в основном от обладателей жирных обвисших задниц, не оправдывайте себя!! Вы еще скажите что женская попа тоже никак не привлекает мужчин и не влияет на сексуальную жизнь мужчины
wyvern 14 сентября 2017 14:03
нам просто нравятся ваши жопы, парни, смиритесь ;)
ЭндиКо 12 января 2019 17:20
дурные бабы только пишут, что от размера жопы зависят фрикции и качество секса. Что-то в Китае и арабских странах нет моды на накачивание жопы, но рождаемость там ого-го, в отличие от жопасто-бабоподобных качков.
И мужики там как есть мужики, без всяких накачиваний жопы, а жопы это для гомосексуалистов