3 октября 2009

Аллергия на алкоголь и похмельные синдромы

Знаете какая у меня есть фигня? Аллергия на алкоголь!!! belay Да-да, тренажерный зал, бодибилдинг и здоровый образ жизни никак не мешают иногда напиться. Это бывает редко... день рождения или еще какой-то праздник. Никогда не падаю с ног или лицом в салат, но после бутылки водки состояние очень веселенькое, особенно на следующий день. recourse Аллергия проявляется в виде единичных "комариных укусов" в случайных местах. Также заметил, что зависит не столько от вида алкогольного напитка, как от количества выпитого.

Вот еще почитал в нете, что аллергия на алкоголь распространенное явление. Что уж удивляться, если аллергия бывает на самые неожиданные вещи.

Ладно аллергия, но есть и другие побочки во время похмелья. Тошнота, рвота знакома всем. Если выпитое спиртное оказалось некачественным, я могу полдня провести обнимая унитаз.

Другая побочка - тупняк! laughing Реально сложно думать, выстраивать предложения и говорить. Возникает такое чувство, что забыл половину слов. В этом состоянии лучше не стараться напрягать мозги, т.к. ничего хорошего не выйдет. Лучше еще поспать или телик посмотреть...

А какие у вас побочные эфекты от чрезмерных доз алкоголя?


Картинки по теме smile

Аллергия на алкоголь и похмельные синдромы

Аллергия на алкоголь и похмельные синдромы

Аллергия на алкоголь и похмельные синдромы

Аллергия на алкоголь и похмельные синдромы
Ваша оценка: 
 (голосов: 6)
rx777 20 января 2010 09:18
А мне вобще по всей видимости нельзя много пить... Если выпить немного (пару пива) то ещё ничего, хотя сушняк всё равно есть.
А вот если после неплохой пьянки, так это вобще ппц, дня 3 "умираю", первый день вобще жесть((

Кстати если пить только водку, причём дорогую - похмелья почти нет, даже если выпить пол литра))
А вот от всего остального хреново...

Поэтому пью очень редко, либо бокал пива, либо уж водку (на Др или НГ)
Ster 22 января 2010 13:50
Водка - развлечение для дебилов. Зачем ее вообще пить?

Тем более, если ты качаешься, это очень глупо.

Цитата: rx777
ь


Кстати если пить только водку, причём дорогую - похмелья почти нет, даже если выпить пол литра))


Формула молекулы этанола С2Н5ОН от цены водки не меняется.

В дорогой может быть лучше очистка от сивушных и других примесей - но основное вещество, от которого умирают мозговые нервные клетки - этанол.
SNAYPER 30 ноября 2010 14:48
ВОДКА ЕТО ПЛОХО. СКАЖЫ ВОДКЕ ---- НЕТТТТ !!!!!!!!!!!!!
deep99olalla 26 декабря 2010 14:49
хха, ваша аллергия - это еще не аллергия. я хоть даже язычок в вине белом помочу - и вся отекаю-распухаю. даже от одной трети бокала вина. поэтому теперь даже не пробую ничего: ни шампанского, ни вина. ничего.
Григорий 3 июня 2011 09:19
Мне энтеросгель помогает при кожном дерматите. Я всегда думал что это заболевание приходит как-то извне, а на самом деле оказалось, что это связанно с заболеваниями жкт. Раньше ел и пил все что попало, вот и получил аллергию... Сейчас пью энтеросгель в качестве профилактики...
Dik 25 июня 2011 21:55
А проблемы с ЖКТ сейчас у каждого второго , потому что наша еда и экология желает оставлять лучшего. А вот аллергия наверное скоро вообще у всех будет. В последнее время без энтеросгеля не обхожусь, но после курса действительно аллергия себя долгое время не проявляет как на алкоголь так и на различные продукты, а вот профилактически попить вовсе не помешает.
Коляха 28 марта 2013 02:05
если пить только водку, причём дорогую - похмелья почти нет, даже если выпить пол литра))
А вот от всего остального хреново...
Izumi 1 апреля 2013 20:47
От похмелья поможет только ключевая вода. Воды надо пить много. Обязательно примите душ, можно контрастный - самочувствие значительно улучшится. Не забудьте про все тот же полисорб - в вашем организме еще много всякой бяки, от которой нужно избавиться как можно скорее и снять интоксикацию. От головной боли поможет обычный парацетамол или бутылка холодного пива, припрятанная с вечера.
Алюр 3 апреля 2013 23:52
Для купирования случившегося запоя рекомендуются следующие рецепты:
1. Настойка из равных частей золототысячника, чабреца, горькой полыни.
Принимать по пол-стакана 4 раза в день. Спиртного в этот день не пить
категорически.
2. Если все не слишком запущено (запой не долговременный, а "приболевший" не алкаш со стажем), то поможет выпитый натощак стакан воды с
добавлением 30 граммов водки, 50 граммов отвара листьев мяты и 1 ст. л. полисорба.
Denastia 22 января 2014 02:14
Я чтобы у мужа похмельного синдрома не было лимонтар ему даю и во время застолья и с утра развожу пару таблеточек, так сейчас утро и последующий день после праздника проходит без похмелья и пива.
Виталий 23 июля 2015 09:38
У меня с похмелья всегда сопли и чихаю. Глаза слезятся, нос чешется, тупняк, раздражительность. не могу понять, что это. Если аллергия на алкоголь, то он вроде должна прояляться когда начинаю бухать, а не на утро. Колбасит так вот дня 3-4. Пью много, могу литр высосать за вечер водки. Кстати, если не пью, то и симптомов как выше описал нет. Моет тут есть врач, подскажет, что со мной?
По этой причине стараюсь пить реже
ГлорриЯ 4 августа 2015 08:59
Виталий, может лучше вооббще не пить, чем потом лечиться. Моего мужа после выпитого в жар бросало, и красными пятнами покрывался, теперь вообще не пьет, и все с ним нормально.