Margi ж 8 мая 2013 18:46   #141
Я вернулась! Не забросила ничего, у меня старший аллергик и как цвести начинает, мы экстренно валим в Египед! 2 недели без спорта (я одна с двумя детьми и младшую еще в детский клуб только с мамой берут) и на все включено... но я не сорвалась и лишнего не привезла, хотя и не похудела особо. на сегодня вес 76 кг и с понедельника вернусь в спорт и рациональное питание (детей в сад и школу отправлю).
Итого у меня с 10 февраля отвес 10 кг!!!



Марина ж 9 мая 2013 21:36   #142
Цитата: Margi
Итого у меня с 10 февраля отвес 10 кг!!!

Ого! Это же большое ведро с жиром, которое приходилось таскать каждый день!



Margi ж 17 мая 2013 10:31   #143
никак не могу вернуться в строй...только планировала с понедельника вернуться...в субботу заболела дочка 9ангина) 4 дня 39.7 и практически не сбивалась... теперь дома с ней сижу и не до этого было. Два дня назад вернулась в спорт, но вечером и на групповые программы+бассейн. Утром пока никак, а вечером за в абонемент не входит. Ну и по еде, два дня стараюсь кушать дробно и то, что нужно.


4.04 11.04 17.05
ОТ 83 ОТ 81.5 ОТ 78.5
ОБ 97 ОБ 97 ОБ 95
ОГ 107 ОГ 106 ОГ 104
ОР 32 ОР 31 ОР 31
ОБ (бедро\нога) 55 ОБ 54 ОБ 53
ОГ 22 (лодыжка) ОГ 22 ОГ 22
ОК 16 (кисть) ОК 16 ОК 16
ОЖ 96 (живот) ОЖ 95 ОЖ 94
ОС 89 (спина под грудью) ОС 88 ОС 87
ОИ (икра ноги) 38 ОИ 38

Сообщение отредактировано Margi - 17 мая 2013 10:44



Margi ж 21 мая 2013 12:40   #144
Ура! Дочка отправилась в садик, а я полноценно отзанималась. Осталось опять начать считать питание.
Завтра сделаю контрольное фото!



Margi ж 22 мая 2013 13:22   #145
Фото 76 кг. следующее будет 14-15 июня не знаю, заметна ли разница (на первой странице), но мне заметна. фото в 86 кг будет на сравнении, когда 70 перешагну! ) Это я сама себя мотивирую )!



Ну кто-нибудь, ну поругайте меня что ли wink am А то я сама с собой беседу веду...скучно! ))



sergayme м 22 мая 2013 18:28   #146
Margi,
за что ругать?



Margi ж 22 мая 2013 18:42   #147
какая разница за что? Для поддержания темы feel

Вот я тут задумалась...если к моей утреней тренировке добавить еще и вечернюю групповую (степ аэробику\силовую) я буду худеть чуть лучше или нет? во вред не пойдет? У меня детки через неделю поедут с бабушкой на дачу и я смогу уйти в спорт. А то я как то не особо устаю, хотя сегодня. например, элипсойд на 6 "уровне" 64 минуты, скорость 5.2 км и по данным компьютера -920ккал+ 45 минут на тренажерах+ бассейн, брас 18 кругов или 30 минут. если я еще 55 минут вечером добавлю...не выдохнусь точно, но стоит ли...на месяц добавить, пока возможность есть.



sergayme м 22 мая 2013 19:45   #148
Цитата: Margi
какая разница за что?

это не конструктивно.
Цитата: Margi
я буду худеть чуть лучше или нет?

Чем быстрее похудание, тем больше это за счёт мышечной массы, то есть быстрее это не лучше.



Margi ж 22 мая 2013 21:35   #149
sergayme,
энергиии же больше трачу и жира, теоретически, должно больше уходить. а мышцы потом наростим, благо у меня они быстро раскачиваются...через чур даже...сейчас жирок бы согнать побыстрее, да и в удовольствие.
Сейчас сбегала на степ (решила попробовать )...хорошо )))!

Меня больше волнует вопрос как мой организм отреагирует когда я уберу нагрузку такую (не смогу я всю жизнь ежедневно заниматься)...не попрет ли меня обратно.



sergayme м 22 мая 2013 21:41   #150
Цитата: Margi
энергиии же больше трачу и жира, теоретически, должно больше уходить.

мышцы тоже несут энергию, так как мышцы постоянно распадаются и синтезируются, то чем больше дефицит, тем больше этих белков пойдёт не на синтез, а на обеспечение энергозатрат, значит происходит уменьшение мышечной массы. Так же не нужно забывать что мышцы тратят энергию, сохраняя их ты способствуешь уменьшению жира.

Цитата: Margi
не попрет ли меня обратно

нужно соответственно убрать и другую сторону уравнения, то есть поступающую энергию.



Margi ж 22 мая 2013 21:57   #151
У меня не получается худеть без спорта (это я к снижению энергозатрат), сколько не пробовала...не занимаюсь-не худею. У меня и так что то странное с ОВ я на 1000 ккал прыгаю как сайгак и не напрягаюсь. Я все пытаюсь заняться этим вопросом, но прийти в форму (сдуваться) для меня первично пока и немного отложить это не хочу\боюсь вдруг азарт пройдет...это тупо особенность характера...я набрала скорость и "даже после Египта, хотя и там не особо срывалась" тяжело вернуться в строй...опять "думаешь, что завтра вернешься" и т.д....Сброшу еще 10 кг и начну всерьез пытаться с питанием разобраться и как то приходить к 2000 ккал (при спорте), а пока...велик риск срыва.
А мышцы...у меня икры как накачались 10 лет назад, так и остались, что то не хотят сгорать, а я не против..сапоги сложно подбирать ))) Ну и я пока не ощущаю, что мышцы горят..на руках, так наоборот...напрягаю когда (над жиром так не видно, но на ощупь...они есть)



sergayme м 22 мая 2013 22:06   #152
Цитата: Margi
сколько не пробовала...не занимаюсь-не худею.

уверяю тебя что это не так, как пример можно рассмотреть крайность, если ты не будешь совсем не есть, при этом не тренироваться, то что худеть не будешь?
Конечно будешь, а раз так значит можно найти то питание при котором ты не будешь толстеть.
Margi,
не хочешь чтобы ноги росли, не тренируй ноги



Margi ж 22 мая 2013 22:11   #153
Зы: Может сложиться впечатление, что я игнорирую все советы...Но, нет...я их либо подгоняю под себя, либо в копилку откладываю и подруг "жизни учу"...

sergayme,
при голоде буду, естественно. Но при дефиците большом и без спорта "буду, но мало" и с застоями...ну и тут фактор еще того, что когда я в спорте...я как батарейка и в голове, что то меняется...проще контролировать еду...а "тупо на диете"...как квашня и злая вечно ))) и не мотивации мало, отвесы не радуют.



Ноги я и так не качаю, они легко худеют. А вот руки...это ....все плохо. они и худеют плохо и раскачивать боюсь..они у меня никогда худыми не были...плюс кость широкая и жилистые они...накачаю, буду как терминатор (у нас девушка есть в зале с моим типом фигуры и раскачана...ноги и попа нормаьно...а руки). Но это вопрос "на когда сдуюсь". сейчас качаю руки и спину, но при дефиците ничего не наростет, надеюсь!



Margi ж 23 мая 2013 14:21   #154
Занималась я вчера хорошо, кушала правильно... не взвешивала и не писала, но за день было съедено:
1 яблоко
1 котлета (сама делала, говядина и яйцо)
салат огурец\лук\помидор
тушеная капуста
1 кусок рыбы
3 хлебца
(явно не перебор по ккал)
Как итог...вместо того, что бы увидеть 75 с хвостиком...увидела 76.9 практически + 1кг...соленого не ела и вообще...
Понимаю, что это не наросло, а где то задержалось и все вернется, но все равно злюсь!



Dolka ж 23 мая 2013 14:58   #155
Цитата: Margi
Ноги я и так не качаю, они легко худеют

какая логика? качать те места которые трудно худеют? фигня какая-то.sergayme,
Сереж, ты посоветовал, человек как-то понял это по своему, и выводы сделал неправильные....

Цитата: Margi
А вот руки...это ....все плохо. они и худеют плохо

У вас фигура типа "яблоко", поэтому ноги худеют в первую очередь, а уж потом (когда организму деваться некуда будет худеть живот), но это совсем не повод расстраиваться. Если нет никаких противопоказаний по нагрузке, то я считаю, что базовые (присед, становую и жим) только вперед!

Цитата: Margi
раскачивать боюсь..они у меня никогда худыми не были...плюс кость широкая и жилистые они...накачаю, буду как терминатор

не будете.

Сообщение отредактировано Dolka - 23 мая 2013 14:58



Margi ж 23 мая 2013 15:07   #156
Dolka,
не я не сделала такие выводы...Я, по сути, пока ничего не качаю...так, для тонуса упражнения на тренажерах делаю. Качать буду когда сдуюсь...и с тренером, которого выбирать буду как "врача". Сейчас вес это первостепенно и занятия в удовольствие, а разводки и тяги (на руки и спину) мне нравятся больше, чем всякие жимы ногами и т.д. Я знаю, что худеется равномерно, а набора мышцы сейчас не должно быть , так как дефицит ккал!

Цитата: Dolka
У вас фигура типа "яблоко", поэтому ноги худеют в первую очередь, а уж потом (когда организму деваться некуда будет худеть живот)

За живот не переживаю совершенно, он худеет и хорошо подтянулся с февраля, ну и его я уже худела...а вот руки, они меня никогда не устраивали...ну до этого еще далеко...Когда лишнее уйдет, буду руками и попой (она у меня плоская) заморачиваться...сейчас еще 10 кг и там уже думать буду.

хотела сравнение сделать на 70 кг, но "да ладно".
первая 76 кг, вторая 86 кг request По моему, хорошо подтянулся и живот то же. Но это только половина пути по снижению веса и самое начало на пути к идеальному телу (а оно у меня будет, я упрямая!)



Margi ж 25 мая 2013 08:33   #157
Не смотря на вчерашний "загруз" (и шампанское, и шоколад темный...муж тортик ел, а я решила ритер спортом себя побаловать, и...много еще чего) по случаю 10 летия наших с мужем отношений!!!!(поэтому, можно)
Ура!!! я сегодня увидела свои промежуточные 75 кг!!!

с понедельника пишу менюшку!



Dolka ж 25 мая 2013 09:43   #158
Цитата: Margi
По моему, хорошо подтянулся и живот то же

по-моему просто замечательно!
Цитата: Margi
а вот руки
а вот руки как раз и не видно. чем они вас не устраивают? трицепс "болтается"?
Цитата: Margi
я сегодня увидела свои промежуточные 75 кг!!!

Ура! Молодец! :)



shulya-1986 ж 25 мая 2013 16:03   #159
Цитата: Margi
По моему, хорошо подтянулся и живот то же.

очень даже хорошо подтянулся!!! вы просто молодец!

Цитата: Margi
(а оно у меня будет, я упрямая!)

обязательно будет!

Цитата: Margi
по случаю 10 летия наших с мужем отношений!!!!

поздравляю smile



Margi ж 25 мая 2013 23:19   #160
Dolka,
Цитата: Dolka
а вот руки как раз и не видно. чем они вас не устраивают? трицепс "болтается"?

Они меня вообще не устраивают...вроде не болтается ничего (относительно, конечно), но они просто большие и тяжелые.
И показать\сфотать проблема, так как сама себя фотографирую.

shulya-1986,
спасибо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()