sergayme м 13 июня 2013 23:13   #301
Цитата: Margi
мне на цифрах...и просто

1. Вес для начала берётся такой
чтобы делать свободно, но при
этом чувствовать ту мышцу
которую прорабатываешь.
2. Тут нужно добиться идеальной
техники
3. скорость выполнения
повторения 2сек подъём и 2 сек
опускание, то есть очень
медленно это важно.
4. мышцу на протяжении всей
траектории не выключаем, нужно
чтобы она постоянно оставалась
под напряжением.
5. повторы берутся в диапазоне
8-10 повторений для
большинства групп, для ног и
разводки груди 12-15 повторов
7. перерыв между
упражнениями 1-2мин
8. перед рабочим подходом
делаем разминочный подход, вес
разминочного подхода не более
половины от рабочего.



Margi ж 21 июня 2013 13:39   #302

вес медленно движется вниз...при этом за последний "этап" хорошо ушли объемы. жаль, что я это табличку не начала вести с 86 кг...интересно было бы сравнить "габариты".
Хотела фото сделать контрольное, но не найду зарядку от фотоаппарата.
МИНУС 13 КГ С 10 ФЕВРАЛЯ! ЕЩЕ ПОЛ ГОДА И БУДУ КОРОЛЕВИШНОЙ )))



Dolka ж 21 июня 2013 14:01   #303
Цитата: Margi
МИНУС 13 КГ С 10 ФЕВРАЛЯ! ЕЩЕ ПОЛ ГОДА И БУДУ КОРОЛЕВИШНОЙ )))

фотки давай, королевишна wink В талии больше 10 см ушло! Это здорово!



Margi ж 21 июня 2013 14:07   #304
Цитата: Dolka
фотки давай, королевишна В талии больше 10 см ушло! Это здорово!

НАЙДУ ЗАРЯДКУ... Я же иду не в ногу с прогрессом...у меня телефон скайлинковский, без фото((( и поменять жалко, так как безлимит за 600 рублей в месяц и... нормальный телефон хочется ,

А в талии много ушло...и это только то что замеряла. Но там все равное еще много...до кубиков )))



Margi ж 24 июня 2013 14:47   #305
Фото... мало заметно, но по одежде\объемам...хорошо заметно...
жира еще много и кожа рыхлавата.






nika36 ж 24 июня 2013 15:37   #306
Результат заметный! Так держать!



Margi ж 24 июня 2013 15:39   #307
nika36,
спасибо!
еще много, но уже проще...
Я уже в одежде себе нравлюсь )!



nika36 ж 24 июня 2013 15:40   #308
Цитата: Margi
Я уже в одежде себе нравлюсь )!

А это так на позитив настраивает)!



Margi ж 24 июня 2013 15:44   #309
Цитата: nika36
А это так на позитив настраивает)!

ага...я мимо магазина пройти не могу...у меня шопоголизм начался...мы на дачу ездили в выходные и вернулись в двумя платьями и пиджачком )))) 46 размер сидит хорошо...куда лучше 50-го и выбора много!



nika36 ж 24 июня 2013 15:45   #310
Цитата: Margi
46 размер сидит хорошо...

согласна)



Margi ж 26 июня 2013 16:20   #311
У меня вопрос....
Сегодня в фитнес-центре тренер мне сказала, что можно больше не худеть... На мое, что мне еще много и я хочу в идеале вернуть свои 58 кг...сказала, что при моей костно-мышечной ткани (широкой кости) и т.д. в 58 у меня месячные идти не будут и что мне надо ориентироваться на 65 кг и меньше не надо...ну я и сама на 65 ориентируюсь...просто потом спортом хотела до 58-61 догнать...Еще она сказала, что каждая Беременность и роды это минимум 2-3 кг к юному весу...при одних и тех же параметрах.
С одной стороны, я как то "не верю"...с другой, у нее медицинское образование и профильное и специальное по ЛФК...она с беременными и детками работает...фитнес не ведет...я ее по беременности знаю и в бассейне пересекаемся.
Нужны мнения...
Зы: Худеть мне еще много, жира полно...тема не об этом )



Dolka ж 26 июня 2013 16:28   #312
Цитата: Margi
мне надо ориентироваться на 65 кг

вполне адекватная цифра (если мы говорим о них) в соотношении вес/рост/возраст.
Цитата: Margi
в 58 у меня месячные идти не будут

не факт конечно, смотря какой ценой достанутся эти 58
А вообще я не знаю никого тут на форуме, кто бы достигнув желаемой цифры остановился, многие работают над рекомпозицией (очень мне словцо понравилось winked ) тела, так что мое мнение: самое главный судья- вы сами и судить будете по отражению в зеркале.



Margi ж 26 июня 2013 16:31   #313
Dolka,
так я не достигнув еще...переключилась на 58-61.
мне больше интересно про влияние родов на вес...



TaNUSHA ж 26 июня 2013 16:39   #314
опа! а вот оно как! и я тоже не заметила! клево выглядишь! прям очень заметно всё! успехов, Margi !!!! fellow



Dolka ж 26 июня 2013 16:41   #315
Цитата: Margi
мне больше интересно про влияние родов на вес...

беременеть никак задумали? smile а если серьезно: вы же и сами прекрасно знаете, что за беременность и кормление прилипает N-онное количество кг и в в виде жирка, но прямого соотношения родила-значит получи плюс 5 кг на весах на всю жизнь как-то не наблюдала.



Margi ж 26 июня 2013 16:44   #316
Dolka,
нет, у меня двое...мне хватит...Тем более младшая у меня "за десятерых".

Так я вот и про соотношение..рожавшая женщина всегда будет весить больше не рожавшей.
А про прилипли..у меня много прилипало...почти все что скидываю ) или (



Milady ж 26 июня 2013 17:54   #317
Цитата: Margi
Еще она сказала, что каждая Беременность и роды это минимум 2-3 кг к юному весу...при одних и тех же параметрах.

Это всё очень индивидуально, я так считаю. Я в первую беременность пошла рожать ровно с таким же весом как и встала на учёт, возможно из-за того что имела уже небольшой лишний вес. А перед второй беременностью сначала как-то вес скинулся, а перед родами была прибавка всего +4 кг. Так что после первых родов я даже похудела чуть, а после вторых сразу вернула свой вес.



rabbit2785 ж 26 июня 2013 17:54   #318
Цитата: Margi
всегда будет весить больше не рожавшей.

Привет, втиснусь в беседу, у меня сестра двойняшка, до родов весила 47, а после 43-45, думаю во время беременности все же жирок набирается,а не мышцы, поэтому его можно и слить. Эт сугубо мое мнение. wink



Margi ж 26 июня 2013 18:12   #319
rabbit2785,
понятно что мышцы роды не наращивают...
Просто для меня 57 раньше было..как узник освенцима... особенно на лицо...Я не знаю что со мной будет в 50 кг. Понятно, что похудеть можно и до ... но вот физиологическая норма...тут о ней вопрос. Ведь даже ИТМ после 30 лет на единицу выше (норма)... Короче завтра спрошу подробнее что она имела ввиду под этим...любопытно!

Milady,
У меня после первых ...забеременела 58, рожать пошла 83 ( но у меня всю беременность угроза и кровотечения были...мне ходить запрещали много..+ тянуло на гадость...а учитывая то, что до Б я занималась 5-6 раз в неделю и ела очень мало (вес держала)...то все логично...вышла из Роддома 74...на ГВ догнала до 85..потом на спорте сбросила до 68...потом прививочная реакция у ребенка с реанимацией и т.д....у меня 3 года панических атак, невроза и т.д. вес опять в 85...потом забеременела, нашла хорошего терапевта (все сняла мне) и до 26 недель 78 кг...всю беременность плавала и бегала...рожать пошла 84...вышла 80...за ГВ до 89...потом 86 держался долго...
Но я не про эти кг сейчас...



Marinary ж 26 июня 2013 18:39   #320
Цитата: Dolka
беременность и кормление прилипает N-онное количество кг и в в виде жирка, но прямого соотношения родила-значит получи плюс 5 кг на весах на всю жизнь как-то не наблюдала.

так и есть.
Гормальная перестроика во время беременности и кормления направлена на естественную обстоятельствам функцию - обеспечить питание женщине и ребенку. Благодаря именно экстрогену у нас и жир апасается на бедрах и животе, именно по нащему женскому типу, в отличии от мужчин с низким экстрогеном. И вода копится благодаря ему же...

После родов можно весить и меньше, "рожавшая будет весить больше нерожавшей" - не правда.
Вренуть/сохранить форму можено и нужно. нет таких стандартов и рекомендаций набирать вес со время беременности и кормления, наоборот! (исключения - случай недостатка веса перед/в начале беременности)
Во время беременности нужно не тянуть что попало в рот - а наоборот следить крйне аккуратно за питанием, за тем чтоб набрать все микроэлементы макро, есть "чисто", тк все что кладете в рот - их того и состоит ваше тело и тело ребенка.
+ только на третем семестре рацион увеличивается на 250-300(!) калорий. Это всего лишт +1 прием пищи. Тк только тогда ребенку нужна доп энергия, остальное время зародыш настолько мал, что не требует никаких доп источников энергии и уж тем более порций как взрослый, чтоб мама ела "за двоих".
(из стандартной "лекции" для мам winked )

Ну а тк тут уже все отбеременнели и советы по идее уже не очень то уместны - скорее всего происходит тоже что и у других 90% девушек - сбрасывается вес, но сбрасывается не то что нужно, а именно - мышечная масса, а не жир...
Пока не будет больше мышечной массы - не время для сброса жира целенаправленного. поэтому время нужно потраттить сначала именно на "мышценабор". После чего уже по привычному чистому питанию (а без него мышцы не наберутся) начинается жиротоп - добавляются упражнения и больше кардио по сути.

Просто подумайте сколько народу делают одно и тоже - и не меняются внешне из месяца в месяц и из года в год.
Поэтому время поменять тренировки на силовые, и только затем переходить в режим сжигания жира уже имея красивый каркас под ним, который, к тому же, сжигает больше калорий по умолчанию.

Сообщение отредактировано Marinary - 26 июня 2013 18:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()