Margi ж 16 июля 2013 14:09   #341
TaNUSHA,
Я с него и так не с fellow лажу am 10 год на шее сижу )



Электродрель ж 16 июля 2013 14:10   #342
Цитата: (Дарья)
замечательная дружная семья!

ага
У мамы ножки красивые. smile



Margi ж 16 июля 2013 14:12   #343
Электродрель,
осталось к этим ножкам корпус подогнать ))))



sweta1967 ж 16 июля 2013 20:59   #344
Марго, фотки очень понравились, отлично передано настроение, у Вас красивая семья: дети, псинка просто бесподобная. Чувствуется рука профи. Ноги - загляденье, не прячьте их. Единственно, что бы посоветовала - несколько смягчить линию плеч, уйти от подобных жакетов мужского покроя. smile



Margi ж 16 июля 2013 22:33   #345
sweta1967,
ноги не прячу...а жакетом руки закрываю и то не всегда...



sweta1967 ж 17 июля 2013 06:47   #346
Margi, я про то, что такой жакет - с подплечиками - Вам ещё ширину плеч добавляет, что нарушает пропорции фигуры: посмотрите последнюю фотку. Вот и советую попробовать что-либо другое, не дающее такого эффекта. Надеюсь - без обид:)
У меня самой плечи прямые и достаточно широкие, и всегда в любой одежде я убирала подплечики,т.к. хватало своих.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 17 июля 2013 06:48



Margi ж 26 августа 2013 08:18   #347
расслабилась я с детьми...не набрала (вес скачет +-1\2 кг), но расслабилась...ела черти как (хоть и с ограничениями) и ничего не считала. Возвращаюсь на фитфан "добивать! 10-ку". Через неделю верну полноценный спорт (Ура!)
три дня на кефире и протеине (знаю, что в корне неверно) но надо переключить голову с пищевой зависимости, что бы рационально считать и кушать!



TaNUSHA ж 26 августа 2013 08:38   #348
Margi,
Марджик,рада снова видеть!!! давно не была,да))) уж думала где искать-кликать))) успешного продолжения и возвращения!!)



Margi ж 26 августа 2013 08:53   #349
TaNUSHA,
привет! В эмоциях по уши и в детях...Все сложно и как то ни до чего, если честно...реанимирую себя. еще неделька и дети в сад-школу....а я в спорт полноценный и в КБЖУ.



TaNUSHA ж 26 августа 2013 10:53   #350
Margi,
ага)))а сейчас еще 1 сентября...вообще-капец!!!



Margi ж 26 августа 2013 10:53   #351
TaNUSHA,
Жду с нетерпением!!!



Margi ж 10 сентября 2013 10:10   #352
На повестке дня вопрос "А не поменять ли мне фитнес клуб"? Абонемент закончился. Очень мне захотелось на Pole Dance и оказывается у меня рядом есть клуб, где 3 раза в неделю идут эти занятия...плюс дешевле выходит, но

Плюсы моего: хожу туда 4-й год, все как родные, потрясающая тренер по Хотайрону (там нет этой трени, а я ее люблю), есть бассейн и мало народу..тренажерный зал и все остальное отличные, ИК сауна.

Плюсы второго: есть Pole Dance (так или иначе хочу, но тут все сразу), более обширная программа тренировок (больше выбор), цена (сейчас акция и 12900 за пол года, против 27 000, так еще и за Пилон отдельно платить придется), все отличное оборудование и т.д., сауна нормальная.

В первом случае я привыкла и всех знаю как родных, плюс бассейн..но дорого и хочу я этот пилон.. Во втором, все, вроде хорошо, и клуб этот год назад отделился от первого (владельцы продали первый и с названием тем же открыли второй..чисто женский клуб)...но бассейн, хотайрон и на пол года...а вдруг не понравится??? Оба клуба практически рядом (не принципиально)

И что делать?



TaNUSHA ж 10 сентября 2013 12:05   #353
привет! а ты пол денсом уже занималась когда-то? ну примерно месяц другой???



Margi ж 10 сентября 2013 12:08   #354
TaNUSHA,
неа...хочу только... с азартом параноика...мотивация наше все...мне если что-то хочется, то я в лепешку расшибусь...)))



TaNUSHA ж 10 сентября 2013 12:13   #355
Margi,
а на первое занятие показательное/пробное ходила?



Margi ж 10 сентября 2013 12:59   #356
TaNUSHA,
завтра пойду на пробное. а так много всего посмотрела уже на эту тему! И хочу!)
А ты занималась?

TaNUSHA,
блин, только сейчас заметила, что у тебя ава с пилоном... вот я курица...как я все проморгала?
Расскажи...как давно, у кого. как нравится, что делаешь и т.д....
ААААААААААААА



TaNUSHA ж 10 сентября 2013 13:39   #357
Margi,
я потому и спрашиваю)))давно-можно сказать давно занимаюсь,два года назад начинала,чуть больше пол года проходила-начинались успехи,но бросила из-за одного дебилоида (сорри!), потом на три месяца пошла-спустя год,но финансовые проблемы случились...сейчас уже с апреля хожу, мышечная память у меня хорошая! успехи ого-го!
я почему спрашиваю-ты сходи на пробные занятия,недельку другую походи-и точно определишься-на какой зал тебе сменить или нет! так то в начале все хотят... winked
у кого занимаюсь: местные девочки студию открыли (я с ними начинала заниматься,вот через два года они уже преподаватели,а я лох))))-известными их не назовешь,очень многое разучиваем вместе-в будущем планирую школу сменить на более респектабельную)) сейчас отрабатываю базу, шпагаты пытаюсь дотянуть-но тяжко,силовые мышцы забивают...но и без них не хочу!! что делаю-на 33 стр. глянь фотки-это малая часть! только они сейчас уже в более отточенном виде выглядят-это фотосессия на среднем этапе моих страданий/успехов))))



Margi ж 10 сентября 2013 13:41   #358
TaNUSHA,
спасибо!



Margi ж 14 сентября 2013 08:15   #359
Итак, отчитываюсь! Поменяла я клуб, сходила на Pole Dance/ В целом, понравилось, все оказалось немного проще, чем я думала (понятно, что пока всякие базовые штучки), учили "лягушку", крутку на коленке с прямой задней ногой, захват коленками и вытягивание вверх и еще что-то. мало, не устала, ничего не болит ( Понимаю, что без проработке дома, этого мало. с октября обещают каждый день полидэнс...посмотрим. Хочу домой шест, просила мужа на НГ, но теперь думаю, что раньше хочу, может через месяц ))) Питание пока не считаю, лень...но не думаю, что больше 1200 наедаю.



TaNUSHA ж 14 сентября 2013 16:12   #360
Умница!))а болеть так только на третий день может-плечи и руки и когда будешь активно вес на них переводить...пока вижу,что многое на ногах было,а крутка на коленке с прямой ногой у нас "куколка"называется! Вот...да и каждый день заниматься-не нужно это...не будет тело успевать отдыхать(( я тоже всегда думала-шест бы дома иметь,но места нет,на квартирах жили,теперь своя,но тоже нет-разве что на балконе)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()