Margi ж 14 октября 2013 08:59   #381
TaNUSHA,
у нас клуб женский, могу и голой ходить... сейчас силовых почти нет... делаю пару упражнений...



TaNUSHA ж 21 октября 2013 16:29   #382
Марджик, как успехи?



Margi ж 16 февраля 2014 09:40   #383
возвращаемся в строй!!!!
Я лодырь.. два месяца не занималась(( и вообще питалась кое как. набрала пару кг. коза.
Возвращаемся в строй!
Я самая самая!! шлифуемся!!
и с 24 начинается пост...с 2 марта весь животный белок отойдет на нет...поэтому.. я опять все буду делать не правильно(



sergayme м 16 февраля 2014 09:45   #384
Margi, га кой тебе этот бесполезный бессмысленный пост?
Ты молиться собираешься?



Margi ж 16 февраля 2014 13:40   #385
sergayme,
в начале темы писала.
Пощусь уже 8? лет...держу пост-не испытываю проблем с гастритом и перегибом желчного. опытным путем установлено это.. и организм сам требует...как февраль...тяжесть от мяса. а от молока "кисло" как-то..я себя лучше чувствую. когда пощусь..



sergayme м 16 февраля 2014 14:20   #386
Margi, тогда какой стабильности в результатах ты хочешь?
Это естественно что их нет, так как все основано на бессмысленном ограничении в пище не имеющего отношения к реальности.
Нужно питаться стабильно и полноценно, а не голодать не понятно зачем, а потом опять объедаться.
Нормализуй свое питание.



Margi ж 16 февраля 2014 14:42   #387
sergayme,
так вроде все стабильно... за год минус 16 кг..из них 3 вернула...и то..по причине нервы-стрессы и отсутствие спорта.
А если учитывать. что последние пол года я сижу на серьезных таблетках. которые способствуют набору веса...
меня все устраивает))) Я умничка!!
мне, конечно. надо дорихтовать все.и без спорта тело не то...но! Я уже победитель.
А держать пост или нет..это мое дело. Я держу. не похудеть ради..а потому что слушаю свой организм!
У каждого свой путь.
Я многое почерпнула на этом сайте. многое переосмыслила.даже без животного белка я собираюсь полноценно питаться.
а сюда..ну меня как-то дисциплинирует писать!



Margi ж 18 февраля 2014 15:13   #388
Ура! Я купила абонимент в зал!! на пол года...возвращаюсь в спорт! и дв дня питаюсь правильно.. не считаю. но хорошо кушаю...неошлифованный рис, морская капуста. курагрудь..икра трески и ничего вредного!
надо опять начинать считать. завтра и попробую



TaNUSHA ж 19 февраля 2014 10:27   #389
Margi,
Мардж, привет! так а ты Пол денс забросила,получается? так и не начав толком? разочаровалась иль просто желание пропало?



Margi ж 19 февраля 2014 10:58   #390
TaNUSHA,
нет..не разочаровалась и желание не пропало.. просто на НГ уехали отдыхать. потом с здоровьем разбирались...чуть было не переехали..сейчас все более или менее устаканивается, но..если. честно мне тот зал, где пол дэнс..не нравится.. я в старый вернулась.. с марта хочу на пол-дэнс в другое место ездить..отдельно и более продвинуто.. в танцевальную студию.. уже нашла..сейчас разгребу немного и начну опять.. очень по этому делу скучаю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()