Margi ж 14 сентября 2013 16:17   #361
TaNUSHA,
обнаружила у себя синяка два))) на внутренней стороне бедра и на голени))) Все! спортсмЭнка теперь! и немного мышцы побаливать стали (какие-то страннные), сбоку чуть ниже подмышек)))
Я в следующий раз с тетрадкой пойду, записывать буду)



Margi ж 21 сентября 2013 09:58   #362
Вчера получилось сесть на пилон! у меня одной)))девочки более худенькие но даже с руками не смогли)) У меня, конечно все криво еще и основная проблема в равновесии и балансе. ноги держат хорошо (пол года приседаний со штангой сделали свое дело)... Вообще я тащусь от пилона! мне так нравится... Это эйфория! надо срочно тянутся, худеть и покупать пилон домой!!! Короче, всем хана))) Я нашла свой энергетик!



TaNUSHA ж 23 сентября 2013 15:29   #363
Цитата: Margi
Короче, всем хана))) Я нашла свой энергетик!

ага) я тоже так говорила) правда бывают моменты,когда оч больно и не навидешь его, но таких моментов гораздо меньше,чем душевных и физических взлетов! winked



Margi ж 23 сентября 2013 15:33   #364
TaNUSHA,
незнаю...меня так прет...аж разрывает на части!

У тебя когда выступление? видео будет? Ты шпагаты делаешь?



TaNUSHA ж 23 сентября 2013 15:36   #365
у нас вот выступление должно быть...на позапрошлом занятии так все болело из-за синяков...но на прошлом сделала все неторопясь и синяки сильно не тревожила...чем медленне,напряженнее и техничнее делаешь элементы,тем меньше вероятности синяков и увечий!!! важно концентрироваться на ощущениях... вообщем был у меня танец под одну музыку,а теперь решили элементы юмора внести в мой план и сменить музыку напрочь! теперь под Пусикет Долс буду танцулькать))



Margi ж 23 сентября 2013 15:41   #366
TaNUSHA,
а видео когда? интересно посмотреть!



TaNUSHA ж 24 сентября 2013 12:35   #367
Margi,
ну выступление должно было быть в пятницу...перенесли на 11 октября) потом и будет...но если получится стремно,то не покажу request



Margi ж 25 сентября 2013 13:12   #368
TaNUSHA,
Даже, если стремно...покажи! (можно только мне))) Я тоже хочу танец освоить к маю. с Февраля хочу индивидуалки брать и через две недельки домой пилон куплю! А еще я на ДР (февраль) хочу пока тату такую (потом подумаю), т.е. у меня до февраля время на привести все к "идеалу" (по максимому)



TaNUSHA ж 25 сентября 2013 13:18   #369
Margi,
офигеть)))))))))) это всвязи с чем тату захотелось? индивидуалки для чего-хочешь профи стать? fellow



Margi ж 25 сентября 2013 13:24   #370
TaNUSHA,
индивидуалка это ..."месть-блюдо которое подают холодным" ))) Долгая история, но мотивирует))))
А тату, даже незнаю..подруга сказала, что надо свою доделать и я поняла, что тоже хочу!



TaNUSHA ж 25 сентября 2013 13:27   #371
Цитата: Margi
индивидуалка это ..."месть-блюдо которое подают холодным" ))) Долгая история, но мотивирует))))

кхм...интересненько0 кому это ты мстить задумала? fellow месть такого характера-то ли мужу,то ли тренеру, то ли кому-то из знакомых? колись)))



Margi ж 25 сентября 2013 13:33   #372
TaNUSHA,
"не надо провацировать хороших девочек, особенно если не знаешь, что с этим делать))" не скажу, но не мужу и не тренеру! вобщем злючка я...а история старая до жути.

Если честно, то все проще...меня некоторые мужики заебали...когда я искренне дружу, они это за флирт воспринимают и если, в большинстве случаев, мне пофиг...то тут надо показать, что такое, когда я флиртую)))) Ну так, в воспитательных целях)))



Margi ж 27 сентября 2013 22:58   #373
Вот! Все еще криво-косо! но это только третье занятие (с октября будет 3 раза в неделю) и девчата только залазить на него учатся! Как же меня прет! До трясучки...Это мой наркотик! еще 10-ку надо скинуть!
Короче я хожу! Это нечто! Я не от чего никогда так не тащилась! Это мое..по колличеству эндорфинов лучше самого лучшего секса!! Вот! За три занятия что я делаю..крутки не сфотать, все смыто..но статику покажу...И я одна из группы это делаю))) девчата только залазить на него учатся! Криво еще, но это только начало))) Я его сделаю!










Валькирия7 ж 28 сентября 2013 09:53   #374
Margi, привет! Здорово как! Вы молодец! Я бы тоже с удовольствием походила. Но у нас ничего подобного нет.



MbIw м 28 сентября 2013 10:27   #375
Цитата: Margi
по колличеству эндорфинов лучше самого лучшего секса!!
Бедолага муж sad



Margi ж 28 сентября 2013 10:31   #376
MbIw,
меня на все хватает)) он не бедолага!!! ему повезло)

Валькирия7,
привет! появится...сейчас это в "тренде"))



TaNUSHA ж 30 сентября 2013 10:26   #377
Margi,
умница, Мардж))) и четверку уже бахаешь-третье занятие-конечно большая редкость! а еще меня удивило-много одежды,джинсовые шорты))удобно? мы все только в купальниках! максимум трусики шортики и короткие майки/топики...

Цитата: MbIw
Бедолага муж

а ты все о том же))))))



Margi ж 30 сентября 2013 10:52   #378
TaNUSHA,
четверочка мне легче всего далась...я ее с первого раза сделала)))
в джинсовых шортах не удобно было.



Margi ж 4 октября 2013 14:51   #379
моя тренька-растяжка и недошпагаты





TaNUSHA ж 10 октября 2013 12:29   #380
ага)еще тянуться и тянуться на шпагат!
кхм... с каким декольте ты на треню ходишь,однако! request так а ты на силовые,все таки,ходишь,да? иль это старенькие фото?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()