Лайли ж 6 апреля 2013 11:38   #221
Цитата: Cashmere_Ree
Фундук там не критичен, он угли ещё больше замедлит.

что то чем дальше, тем меньше я эту тему понимаю - кто кого и как замедляет.



sergayme м 6 апреля 2013 11:47   #222
жира замедляют всасывание пищи, то есть жир фундука замедлит углеводы для усваивания , что уменьшит ГИ и ИИ.



Cashmere_Ree ж 6 апреля 2013 11:51   #223
Жиры замедляют секрецию, а значит, время пребывания пищи в желудке увеличивается. Углеводы в основном усваиваются в кишечнике и вот чем позже они туда попадают, тем углевод "медленнее". То есть жиры фундука задержат твою кашу надольше в желудке и тем самым понизят ГИ каши и увеличат время насыщения.
Поняла? smile

О, Сергей уже ответил.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 6 апреля 2013 11:51



Лайли ж 6 апреля 2013 11:52   #224
Cashmere_Ree,
sergayme,

сейчас поняла, а вообще всю схему, кто еще кого замедляет или ускоряет



Cashmere_Ree ж 6 апреля 2013 11:56   #225
Цитата: Лайли
кто еще кого замедляет или ускоряет

И белки и жиры замедляют время попадания углеводов в кишечник. Вот поэтому и я и Сергей не видим никакого смысла в разделении белков, жиров и углеводов. Наоборот, только плюс, когда прием пищи полноценен.

Я уже рассказывала, что в моём любимом шоу "Взвешенные и счастливые" диетолог Светлана Фус рассказывала худеющим, как можно приготовить закуску канапе из фруктов и сыра и это не повредит процессу снижения ЖМ. Я тогда, свято верившая в разделение углей и жиров, была просто в шоке.. Как?! Фрукты это же угли! сыр - это же жир!.. и вот тогда я начала искать инфу. И нашла. И проверила на себе. Теперь ем угли с жирами и продолжаю худеть smile



Лайли ж 6 апреля 2013 12:26   #226
вот я как раз хотела спросить, так может в мои фрукты полдника еще и орехи можно класть, а то я обычно не знаю куда орехи впихнуть? а в варианте фрукты с творогом орехи допустимы?

Сообщение отредактировано Лайли - 6 апреля 2013 12:27



Cashmere_Ree ж 6 апреля 2013 12:29   #227
Цитата: Лайли
так может в мои фрукты полдника еще и орехи можно класть

Можно.
Цитата: Лайли
а в варианте фрукты с творогом орехи допустимы?

Допустимы.



Лайли ж 6 апреля 2013 16:19   #228
мне нужна мотивация для самой себя. Чет сколиозище у меня кажется серьезный, и на первой фотке у меня кажется даже горб жирный уже был. правая икра у меня тонбше значительно - последствия гипса 15 лет назад трехмесячного, или полугодичного, не помню уже.


ребят, я конечно понимаю что мне больше хочется чем есть реальности, но я вот что смогла выковырять у себя сегодня
это же мышиц?

Сообщение отредактировано Лайли - 6 апреля 2013 16:24



Klukva ж 6 апреля 2013 17:12   #229
Цитата: Лайли
это же мышиц?

он, он wink



Fortunata ж 6 апреля 2013 17:39   #230
Лови мотивацию - у тебя очень хороший результат по фоткам ( на фотошоп не похоже ;)))
Поэтому - "верным путем идете,товарищ"))))
Сегодня буду изучать твои менюшки, может возьму что на вооружение. :))



DreamKat ж 6 апреля 2013 18:13   #231
Отличный результат!



Лайли ж 6 апреля 2013 18:28   #232
Klukva,
Цитата: Klukva
Цитата: Лайли
Занимаюсь утром, и ем часа за 2 до занятий.
а что это обычно за еда? сколько по времени длится кардио? какая интенсивность?


перед кардио омлет и творог в 8.40 и к 10-10.30, а то и позже я приезжаю в клуб.
Дорожка с уклоном. В течении часа 3 интервала по 20 мин каждый соответсвенно. ЧСС держу 140-160



Klukva ж 6 апреля 2013 18:33   #233
Цитата: Лайли
Дорожка с уклоном. В течении часа 3 интервала по 20 мин каждый соответсвенно. ЧСС держу 140-160

не совсем поняла. 3 по 20 а между ними что? ходишь или бежишь?

Сообщение отредактировано Klukva - 6 апреля 2013 18:33



Лайли ж 6 апреля 2013 18:37   #234
Klukva,
все время идешь. один интервал - это увеличение угла наклона дорожки. я не знаю в чем там измерения, но начинается угол с 0 и до 8



Klukva ж 6 апреля 2013 19:06   #235
Лайли,
в принципе нагрузка не такая чтобы прям. обычное низкоинтенсивное кардио. а без кардио через такой же интервал (ок 3-х часов) такое же чувство голода? это результат нагрузки или просто большого перерыва? если второе, то просто приём пищи "до" сдвинь ближе к кардио. если первое, то надо кушать, голод допускать нежелательно.

Сообщение отредактировано Klukva - 6 апреля 2013 19:07



Fortunata ж 6 апреля 2013 19:06   #236
Лайли,
Пульс не слишком высокий для жиросжигания? Вроде у каждого своя зона жиросжигания, конечно, но я так поняла, что в среднем она около 130 должна быть ..?



Лайли ж 6 апреля 2013 19:08   #237
Цитата: Klukva
в принципе нагрузка не такая чтобы прям. обычное низкоинтенсивное кардио. а без кардио через такой же интервал (ок 3-х часов) такое же чувство голода?

да я поняла. прямо сейчас не отвечу, но в следующий раз к себе прислушаюсь, скорее всего первое, но мне очень сложно подогнать ближе завтрак, я туда долго еду из за пробок или еще каких дел домашних которые меня тормозят. Буду стараться на этой неделе чуть быстрее попадать в зал. Но вообще ведь 2 часа до кардио это нормально?
Цитата: Fortunata
конечно, но я так поняла, что в среднем она около 130 должна быть ..?

у всех свое, мне тренер такое насчитал

Сообщение отредактировано Лайли - 6 апреля 2013 19:09



Fortunata ж 6 апреля 2013 19:13   #238
Лайли,
Тебе комфортно на 140-160? Просто я на 140 уже чувствую дискомфорт, а на 160 я бы, наверное, уже упала с дорожки.
Спроси у тренера, ради интереса, как он тебе такой пульс высчитал?



Klukva ж 6 апреля 2013 19:35   #239
Цитата: Лайли
Но вообще ведь 2 часа до кардио это нормально?

тут грань что-то между "нет тяжести во время трени" и "не голодно после" определи для себя эту грань и всё встанет на места.



Fortunata ж 6 апреля 2013 19:43   #240
Лайли,
Я обычно, если приближение голода перед треней чувствую, 3 яичных белка отварных ем, потом на велике еду кататься, иногда даже почти сразу получается.
С ними как-то получается и не голодно и не тяжело ни разу ( по крайней мере, на велике и с пульсом примерно 130), хотя может это и не правильно, но у меня так получается)))

Сообщение отредактировано Fortunata - 6 апреля 2013 19:43






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()