Lindado ж 14 декабря 2012 08:14   #161
Цитата: fee4ka
от прививок полностью отказались

А мне третьему сыну(а точнее всем детям,кто родился в этот год) не ставили прививку против гепатита, а сейчас в универе "мучают"(вместо одной в детстве сейчас три надо поставить). Две уже сделали, после каждой прививки по две недели кашель и состояние не очень. Смысл отказываться?
Цитата: fee4ka
я за время болезни 2 кг+

Это не беда. Знаешь основы питания, кгшки вниз полетят. winked



fee4ka ж 14 декабря 2012 11:34   #162
Цитата: Lindado
Смысл отказываться

что бы дальше иммунку не гробить,врач наш не против,потому как это не ново ,что есть детки не привитые,вакцинация-это большая темка для обсуждения smile ,в Германии никто заставлять не будет,здесь права на нашей стороне,единственное о чём я сожалею,что вообще прививала ребенка no ,.....все приходит с опытом
Сегодня немного занималась,но с дисциплиной у меня совсем плохо,у нас -16 мороза,и в гараже где спорт.зал,температура не сильно отличается,ха..... lol ...вот пока дома немного тренируюсь,по принципу:не важно где,было бы желание wink



Иринушка ж 14 декабря 2012 17:04   #163
Цитата: fee4ka
ну вот и я,сколько времени не было меня,болела,мелкая с садика вирус принесла,у нас здесь, если по русски , называется желудочный грипп,не болела таким бог знает сколько ,температура,тошнота,и всякие вещи неприятные ,


В Америке сейчас ходит такой же грипп... recourse Надеюсь, вы восстановились после болезни!



fee4ka ж 14 декабря 2012 17:10   #164
Цитата: Иринушка
Надеюсь, вы восстановились после болезни!

ой,нет....пытаемся,то лучше ,то снова хуже,я ничго не принимаю,ни каких лекарств,кровь у меня впорядке,вирус не особо тяжелый,вобщем чаи,да покои



Иринушка ж 14 декабря 2012 18:35   #165
Цитата: fee4ka
ой,нет....пытаемся,то лучше ,то снова хуже,я ничго не принимаю,ни каких лекарств,кровь у меня впорядке,вирус не особо тяжелый,вобщем чаи,да покои


Может что-то надо типа витамина С? Воду с лимончиком попить...



Lindado ж 16 декабря 2012 00:05   #166
Цитата: fee4ka
что бы дальше иммунку не гробить,врач наш не против,потому как это не ново ,что есть детки не привитые,вакцинация-это большая темка для обсуждения smile ,в Германии никто заставлять не будет,здесь права на нашей стороне,единственное о чём я сожалею,что вообще прививала ребенка no ,.....все приходит с опытом

Я всегда прививала своих детей(была законопослушной). Россия-не Германия. У нас если прививок нет, ты в школу к детям не можешь быть допущен. Те, кто не делали прививки(по мед показаниям) вынуждены были платить за то, чтобы им проставили.
Цитата: Иринушка
Может что-то надо типа витамина С? Воду с лимончиком попить

Не помешает!



fee4ka ж 16 декабря 2012 13:22   #167
feel конечно витаминки принимаем,с этого месяца Ортомол,я и муж,мелкая тоже ,здесь главное время,ну и настроение тоже влияет,а оно у нас что то упадническое,так низя.............. smile .сегодня муж отправился на рыбалочку feel ,я на этой неделе сменила форму причски,и цвет,и настроение вроде как то улучшилось laughing ,вчера кардио было 45 мин+пресс немного,потихонечку втягиваюсь,но сила воли хромает,было 60,300,сегодня отвесик 59.900,по питанию
утро кофе
творог+иогурт
авакадо
овсянка+белки+10 гр изюма+молоко 50=лепешка
яблоко
ячневая+мясо+брокколи(знаю за кашу с мясом,но............на вес мои не влияет,я всегда вместе кушала,на вес мой влияет минус тренеровок,и употребление сладкого,поэтому получаю удовольствие от кашки с мясом)
потом 2 шт инжира сух.
мясо+салат+40 гр ячневой
творог 100 гр,сегодня посчитаю,это было вчера............
новерное надо вести дневник,тетрадку я всегда веду,каждый день расписываю,а здесь нет,иногда читаешь кто как дает советы,в каком тоне,ну и помалкиваешь,я вообще очень восприимчива,больше читаю,чем пишу...........образ жизни у меня очень закрытый,поэтому лишнийраз молчу,привыкла варится в своем соку recourse ,ну я это опять же длясебя пишу,сейчас хочу снизить вес немного,поэтому строгих запретов я не делаю,сладкое,жирное,ну и тд,главное для меня вернуться к прежнему питанию после болезни,в ожидании беременности все ещё feel ,к тренировкам планирую вернуться окончательно со след. недели,сегодня кардио буду делать вечером 60 мин ,пресс+отжимания,ну и силовые тож на след недельке

Линда,не в обиду,брауни не очень мне,больше нравятся печенья из фасоли,но это как ты писала,у всех вкусы разные,а вот др.рецептики-нравятся,спасибки,мои мое не едят,говорят на вид вкусно,а откусишь,не очень,но я и не заставляю,вчера вся семья лепила манты,как вкусно они пахли,но я только нюхала,при это даж не хотелось,сегодня сделаю своим пирожки с картошкой,я как то не страдаю этим,по мне ,главное чтоб зефир не попадался,птичье молоко,мороженое и рафаэлло-вот ето я обожаю,убрала подальше от себя.............ни ни.....................



Berry ж 16 декабря 2012 13:43   #168
Цитата: fee4ka
иногда читаешь кто как дает советы,в каком тоне,ну и помалкиваешь,я вообще очень восприимчива,больше читаю,чем пишу

Никто никому тут зла не желает. Но иногда человеку "жизненно необходим" волшебный пендаль,чтобы он встрепенулся и начал действовать в правильном направлении wink .
Иной раз и споры разгораются не на шутку,особенно на тему, "что и через какое время надо есть после тренировки". Но ничего, все живы-здоровы wink



fee4ka ж 16 декабря 2012 13:44   #169


да,согласна,иногда хочется пенделя по дружески....... laughing

добавим немного интересного


красивого



Dolka ж 16 декабря 2012 22:43   #170
fee4ka,
сын выше мамки!!! здорово! а доча мамина миниатюра!



Lindado ж 17 декабря 2012 11:29   #171
Цитата: Dolka
сын выше мамки!!! здорово! а доча мамина миниатюра!

winked
Цитата: fee4ka
Линда,не в обиду,брауни не очень мне,больше нравятся печенья из фасоли,но это как ты писала,у всех вкусы разные,а вот др.рецептики-нравятся,спасибки,мои мое не едят,говорят на вид вкусно,а откусишь,не очень,но я и не заставляю

О чем ты говоришь, какие обиды. Хорошо. что высказываешь, что нравится, что нет. Хорошо, что из рецептов что-то приживается. У меня, к примеру, кальмар с помидорками на УРА шел(делала по рецепту Гейл), а вот сына от него "воротит", я его не делаю больше.
Цитата: Berry
Но иногда человеку "жизненно необходим" волшебный пендаль,чтобы он встрепенулся и начал действовать в правильном направлении

Иногда не помешает(особенно на первых порах)



fee4ka ж 18 декабря 2012 11:06   #172
сейчас по темке,пока не забыла,а потом ни о чем.......
купила кленовый сироп
постораюсь скинуть фото,хотя я не мостак,немного о пользе.......
Кленовый сироп - очень чистый натуральный продукт, без добавления каких-либо химических компонентов, содержит множество минералов, таких как железо, магний, марганец, кальций, фосфор, калий, натрий, цинк, а также большое количество всего комплекса витаминов B, прежде всего тиамина. Это настоящий сгусток антиоксидантов, в том числе полифенолов, которые помогают одолеть такие недуги как рак и сердечнососудистые заболевания. В кленовом сиропе меньше сахара, чем в мёде, и очень низкое содержание фруктозы. Поэтому его рекомендуют всем кто, хочет снизить калорийность своего питания. И его можно употреблять даже диабетикам . Содержащиеся в кленовом сиропе фитогормоны, известные как абсцизовая кислота, полезны для хорошей работы поджелудочной железы.

да уж,с компом я никак,чайник я,фотку не могу скинут lol ь

там на 100 гр=89 углей,но на порцию =это 15 мл=54 калории=где то 13 углеводов,конечно я понимаю таким луше не злоупотреблять,но по пользе можно в разумных кол-вах

Сообщение отредактировано fee4ka - 18 декабря 2012 11:06



Berry ж 18 декабря 2012 11:12   #173
fee4ka,
Но у него ГИ --65.

Если уж речь о сиропах,тогда,может, сироп агавы, у него низкий ГИ.



fee4ka ж 18 декабря 2012 11:32   #174
заметила за собой такую вещь,как только я себе все расчитаю,обязательно хочется сожрать что нибудь плохое,или вообще не то,но как только питание по записи,ну все что ем,сразу пишу,и все получается красивенько,сейчас например ну никак не лезут в меня овощи,я их пихаю,а они ни как,гр 100 добавляю кваш.капусту,или делаю венегрет,но без картошки,тож по 100 -150 гр беру,не знаю на счет венегрета,но думаю за счет соленостей он не очень..........а если предстоит пару кг сбросить,можно все таки????
сегодна утро.....................6.30-тренировка,скорее всего интервалка,потому как прыжки + упр с гантелями,вечером планирую на кардио 60 мин эллипс,с утра не получается заставить себя в минусовое помещение выйти,холодно,но новерное дело привычки,перевоспитаем себя.........или сломаем
питание на сегодня, которое я запланировала напишу,а там посмотрим на сколько оно будет,но буду держать себя в руках,вчера был день дипрессии,я промолчу что ела,но на весах пока ни ни,но........долго сам с собой беседовал,мотивировал............ха-ха,кто себе поможет как не ты сам,тем более,причины своей дипрессии я знаю,вобщем уговаривала себя не делат глупостеи и занятся собой................ну как то так.всем хорошего дня..............

Цитата: fee4ka
сироп агавы

спасибки,попробую найти на немецком



Berry ж 18 декабря 2012 11:34   #175
fee4ka,
Ты на счет овсяных отрубей спрашивала, вот тут на немецком сайте посмотри,там много чего есть.
http://www.iherb.com/

Сообщение отредактировано Berry - 18 декабря 2012 11:34



fee4ka ж 18 декабря 2012 17:08   #176
Цитата: Berry
Ты на счет овсяных отрубей спрашивала, вот тут на немецком сайте посмотри,там много чего есть

спасибки,приехала только что с магазина,сироп агавы купила,а отрубей так и не нашла,спрашивала,сказали все есть а вот овсяных нет.........,спраси у брата,мож сайтик какои био есть,где ети вещички можно достать,буду очень признательна

была на сайтике,ой.......темный лес...там столько всего.надо разобраться,но в любом случае спасибо
Ура.....купила сироп агавы,девченки,спасибки за идею,теперь бы сахорозаменитель др отыскать,.......если что кто знает,напишите......пожалуйста
ну вот,питание сегодня не по плану.....срочно пришлось уехать,завтрак
после трени.50 овсянки+100 белка+50 гр яблоко тертое=блин большой=10.00
11.00 2 яблока=200 гр
12.00.......ой......косяк тут=1.5 булочки о4ен темнои ,зерновой+кур.ветчина+помидор+огурец,2 кус.сыра=10 гр+кофе.............все знаю......но ето был самый приемлемый завтрак,а сыр танул гр на 10,не более,вобщем было вкусно,если учесть что от голода уже тошнило,по дороге обратно.вода........потому как все таки передержала себя с обедом,и едои затолкалась,ну далее
мясо100-130гр+капуста100-150гр
творог120гр+сироп агавы......................я в предкушении
потомскорее всего кардио
потом белки 2-3 шт..........вусе......по жирам уберу все,булка была с семками,да и кусо4ек хоть и маленький,но сыр жирненькии был
за предыдущие 2 дня напишу питание для отчета

ну поехали.итак,на мои жирные 60 кг положено 1852 ккал,минус 20%=1482ккал,но это 1-3 треней в неделю,я запланировала до конца года 2 недели,утром треня+вечром кардио,а далее посмотрим,по вечерам ни как силовуха не прет,весь день на кухне и по дому как коза,и вечером уже не до тренеровок,сил нет ваще, поэтому только кардио,монатонное ,но долгое,а значит физ активность брала 1.55 коэф,=2088ккал-20%=1671 ккал,вот
расчитывала
что овсянка 50,я4ка50,рис 50,-ето угли полезные
творог120+120
иогурт о.1%=300гр
мясо 100+100
овощи
авакадо 50,масло 5гр,орехи 15
яблок 200,хурма 100
сирип4ик
белки 100гр
125 белок-33-35 жир-около 200 угли...............не знаю,можт угли понизить,но вроде как треня каждый день планируется...............не знаю что и как пока

написала 4то по улям,жирам и белкам,из етого набора строю питание,все угли до 17.00



Berry ж 18 декабря 2012 17:31   #177
Цитата: fee4ka
,теперь бы сахорозаменитель др отыскать,.......если что кто знает,напишите......пожалуйста

На этом сайте должен и сахзам быть,и много чего еще. Парень один там закупается регулярно, вот миндальную муку недавно покупал,знаю)).



Lindado ж 18 декабря 2012 19:35   #178
Цитата: fee4ka
спасибки,приехала только что с магазина,сироп агавы купила,а отрубей так и не нашла,спрашивала,сказали все есть а вот овсяных нет.........,спраси у брата,мож сайтик какои био есть,где ети вещички можно достать,буду очень признательна

OK!
Цитата: fee4ka
была на сайтике,ой.......темный лес...там столько всего.надо разобраться,но в любом случае спасибо
Ура.....купила сироп агавы,девченки,спасибки за идею,теперь бы сахорозаменитель др отыскать,.......если что кто знает,напишите......пожалуйста

Ты язык немецкий знаешь?(у меня брат живет там больше 10 лет, а переводчик у него жена, без неё ни шагу)



fee4ka ж 18 декабря 2012 23:26   #179
я 7 лет здесь,как сабака,все понимаю lol ,но говорю ,я считаю. что плохо feel ,немцы говорят,что нормально,при муже ваще стипесняюсь sad ,он17 лет здесь,немецким поёт lol ,аеробику веду,так ваще все ок,а вообще не хватает слов,немного храбрости........но я стараюсь,в садик сама,по телефону тож иногда....но все равно трудно....хочется машину водить,но дорого..........кредит на дом весит,и пока ни как...... no .



Marinary ж 18 декабря 2012 23:56   #180
Цитата: fee4ka
но говорю ,я считаю. что плохо

Я пока 3 года первые жила в США - тоже боялась рот раскрыть, особенно при бойфренде (русском) который на инглише только так... Потом обстоятельства вынудили меня самостоятельно выбираться в лучшую жизнь, заговорила.
Больше общайся заставляя себя, наступая на горло страху и стеснению. Это ты слышишь ошибки и неуверенности, а они слышат милый акцент и больше вообще даже ни о чем не думают.
Ходи по магазинам, задавай вопросы, приставай к клиентам как у них дела, звони - всегда можно трубку положить на крайняк ))) 7 лет - уже наслушась достаточно, пусть теперь они послушают!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()