Марина ж 15 октября 2012 06:28   #101
Цитата: fee4ka
50 гр овсянки+немного гр 10 изюма

Давай ка изюм уберем. Он не менее провоцирующий, чем сам виноград...
Посмотрим



fee4ka ж 15 октября 2012 11:32   #102
Цитата: Lindado
А ты что кашу со стевией ешь?

нет,без стевии

Цитата: Марина
Давай ка изюм уберем. Он не менее провоцирующий, чем сам виноград...
Посмотрим

ок,поняла,овсянка + 100 гр молока в готовую,или вообще без молока...............могу и без него

ой,девочки,вчера очень грешила,мороженое пломбир из русского магазина winked ,боже ,как вкусно,русские продукты не всегда себе позволяешь,сам магазин очень далеко,вобщем вчера чит мил был,дома все болеют,а я вроде как и некогда..............думаю как бы на силовуху убежать,а еще замечталась,хочу беговую дорожку,ну блин,такая дорогая...........но все равно буду мечтать winked



Lindado ж 15 октября 2012 22:39   #103
Цитата: fee4ka
ой,девочки,вчера очень грешила,мороженое пломбир из русского магазина

Иногда можно. Я ем мороженое 1-2 раза в неделю, но 1,5% жирности на сахзаме(баскин Робинс). Буду пробовать делать свое домашнее(брат из Германии мороженицу привез).
Цитата: fee4ka

Мечты сбываются!



fee4ka ж 17 октября 2012 11:21   #104
у меня мороженое 1раз в 2 месяца,но люблю простой пломбир,хотя химии я думаю достаточно там,надо бы самой делать,но как то до мороженого я ещё не дошла,по поводу рыбной запеканки-попробую,фарели пока нет,буду из того что есть,хотя с рыбои плохо дружу,до 30 лет вообще не могла на нее смотреть,ну и мама у меня только после 35 есть начала ,сейчас заставляю себя,сегодя планирую силовую,не знаю когда,ребенок висит на мне..............питание следующе
вода
кофе
овсянка 60+курага 30
фрукты(яблоки)
творог+миндаль
обед-кур.грудки +тушеные овощи
овакадо
фрукт
фасолевые маффины 2 шт+кофе или чай
ужин-творог,или кур.грудка,овощи(паприка)
2 белка
спать



fee4ka ж 18 октября 2012 10:37   #105

сегодня привесик am ,вот блин.не большои ,но не радует,и вообще .иногда то 4то на весах,как то раздрожет lol ,но снижать питание не буду...........есть надо,и правильно,так,себя успокоили,и пишим,что мы будем сегодня кушкать laughing
8.00 вода
8.15 кофе
немного заставила себя позаниматся,временно с тренями ни4его не получается,мелкая никак не выздоровет
9.15 50 гр. овсянка ,курагу убрала,молоко убрала,из-за коликов,посмотрим как будет,
10.30 творог 1.8% 150 гр+иогурт 0.1% 100 гр+миндаль 20 гр
11.30 2 больших яблока
13.00-14.00 обед=кур грудка 150+туш.овощи(они вместе тушились)
15.00 скорее всего слопаю ябло4ко
16.00 мои любимые фосолевые маффины 2 шт+заленый чай
18.00 ужин.............кур.гр,или кусок рыбы+много болгарского перчика+1ст.л масла
и вот туточки небольшои вопросик,хлебушек монза?????у меня фитнесс брот,который содержит только белки и жир,на 100 гр =10 гр углей,т.е. если 30-50 гр взять?????? как то сытнее,нет.скорее всего вкусновато
ну и потом
2 белка
если буду голодная перед белками слопаю чистого творога гр 100
ну как то так.пишите,кому что не нравится,или наоборот fellow



Lindado ж 19 октября 2012 09:13   #106
Цитата: fee4ka
сегодня привесик am ,вот блин.не большои ,но не радует,и вообще .иногда то 4то на весах,как то раздрожет lol ,но снижать питание не буду

Я тоже, когда на фитфан пришла, подсчитала сколько мне надо съедать и самоотверженно ела. За неделю +1,5кг было, но я не снижала калораж. Потом вес стал уходить по грамм сто в день.
Цитата: fee4ka
мелкая никак не выздоровет

Плохо, когда дети болеют. У нас в Подмосковье грипп начался, скоро и до Москвы доберется.
Цитата: fee4ka
молоко убрала,из-за коликов

Я за весь период похудания молоко не пила только 1 день(решила кашу на воду попробовать, съесть смогла только 2-3 ложки), а все дни молоко 0,5% ежедневно присутствует в моем рационе 300мл.(250 из которых с утра идут в кашу)
Цитата: fee4ka
и вот туточки небольшои вопросик,хлебушек монза

Хлебушек лучше до 17.00. Я съедала по одному кусочку fitnessbrot(70гр) почти каждый день. Ела с овощами, баклажанной икрой, а больше всего любила с творожным сыром 2%. У меня сейчас потребности в хлебе нет вообще. Наверное, организм получает выпечку и доволен.



fee4ka ж 19 октября 2012 17:58   #107
даже писать не хотелось,вчера ничего не слопалось из того что запланировала am ,плохо,очень плохо,еда по перек встала и с 12 до 19.00 2 яблоко только залезло................ recourse .зато на ночь,20 гр соленои краснои рыбки,уснула с тошнотой в обнимку............,а сегодня 2 яйца с утра...............,а мясо только с квашеннои капустой пошло,вообще-полный отстой..................интересно.такого не было раньше...........мы конечно планируем 3-его,может это оно..ну как бы то ни было-пищевое поведение для меня загадка,и жутко бесит выход из колии am



Lindado ж 20 октября 2012 20:32   #108
Цитата: fee4ka
.зато на ночь,20 гр соленои краснои рыбки

Я если и ем соленую рыбу, то солю сама и морской солью. И на ночь не надо кушать соленое. Вся вода твоя.



fee4ka ж 20 октября 2012 23:47   #109
ну совсем задолбалась я,никаких сил нет................жор постоянный,как только начинаю кушать на весах плюс,делаю деффицит ккал,все ок,ну не могу я голод терпеть ну никак,даже отруби не лезут,я нормальную,фитфан-ую люблю..............а цифры на весах раздражают,вот такие дела.............сегодня уже поздно,пойду спать,а завтра буду серьезно думать,но это не дело,я полуголодная бегаю, а потом срывы.............пусть очень редко,но есть,а о еде я думаю чаще,чем надо...........все.ушел



anomalia ж 21 октября 2012 00:57   #110
fee4ka,а может все таки тест купить?



fee4ka ж 21 октября 2012 10:30   #111
я вроде ничего не чувствую..... laughing ....да и следущие дни 4 числа.... feel кажется что вроде бы рановатенько...или???? belay
ну а сегодня опять + am вес 59 стабильно,и гуляет +200 +300,и блина-это после 2 часового вчерашнего тренинга............все я разозлился
Итак по формуле выходит
1339 осн.обмен
с фактором активности 1.375- 1842кка
минус 20%=1473(соотношение 30%-20%-50%)=белки-Жиры-угли
это 112-33-180
иногда угли опускаю ,белки поднимаю
вот на сегодня,но пугает что скудноватенько.............
утро
вода,кофе
гречка 50+курага 30
яблоко 200
творог150+иогурт 150
на обед 100-120 мяска + салат+авокадо 50 гр
яблоко 200
яйцо целое(очень трусит на желток)+салат зеленый+фитнесс брот 30 гр
2 белка на ночь
это где то я считала с 2-мя приемами творога,из них один менять на мясо,ну и того
103-33-162=1359
30%-20%-47%
ну и куда мне теперь засунуть нямочку am ,я где то в 16.00 лопала что нибудь из наших полезных рецептиков................ну куда это поставить recourse ,иеще вопросик,знаю что сах.заменители при беременности низя.......................это я на будущее,а как стевизоид?????
И там на стр есть фото.......может кто прокомментирует,????? feel
настроение ваще -никакого,после трени я ни грамма не скинула recourse ...а гоняла я всех очень хорошо,ну и себя соответственно,не смотря на то что спина заклинила....ни с того болела ,тянуло низ спины целый день sad ,на степе проблем не было,а вот на др трени,попу делали,клинило...........пишите девченки,с вами как то не так грустно,какои то я плаксивый,ну что за дурацкое настроение no


а вот еще,с рыбои больше не дружу angry ,на ее вид очень становится плохо lol ,ну только если солененькую,а с етим пока не надо лучше ,я так думаю winked



Emerald ж 21 октября 2012 10:36   #112
Цитата: fee4ka
яйцо целое(очень трусит на желток)+салат зеленый+фитнесс брот 30 гр

Вот здесь большая ошибка. Ты ешь жиры с углеводами.



fee4ka ж 21 октября 2012 10:40   #113
пока бегала с кофе ,назрел вопросик,а может сделать загрузик,только чем и как,и цифры на весах за 59,меня до истерии доводят,мне очень интересно,как ябебика собираюсь носить,больная на всю голову request

Цитата: Emerald
Вот здесь большая ошибка. Ты ешь жиры с углеводами.

салат низя с желтком???а если на счет хлеба,то там углей кот накапал,гр 5 в куске не больше,скорее меньше,он очень зерновой,даже называется здесь ночным хлебом,из за отсутствиея углей,.......но не вопрос.могу и без него.тока жрать охота..особенно в это время



fee4ka ж 23 октября 2012 09:07   #114
всем приветик теплый,сегодня на весах-урааааааа.все в норме,снова вес начал опускаться,закончила я голодовку,расчет брала новый,фактор активности подняла,и угли кстати тож подняла,бжу брала из расчта 30-20-50,1 раз в неделю,подняла,до мне положенных 2075,могу сказать 4то одной овсянки 100 гр в сух весе,и гре4ки 70,кушать немножечко хоца к вечеру,но терпимо,руки не лезут в холодильник,кушаю на 1660 ккал,фу.....все устаканилось...как я рад,как я рад,и нямки вставляю полезные,все помещается,единственное-отказ полный от сахара,и сах заменителя,даже стевизоид,беру только траву стевию,но вкус у нее бррр........выпечка тож вся без сах заменителей,активно добавляю грушу,яблоки,изюм,курага,инжир.........приучю себя сеичас.,а далш будет легче,ето для планирования беременности,мясо я не солю,не пер4у,мне оно и так солененьким кажется,соли по мин, теперь......как то не хочется



Гейл ж 23 октября 2012 09:11   #115
Цитата: fee4ka
снова вес начал опускаться,закончила я голодовку,расчет брала новый,фактор активности подняла,и угли кстати тож подняла,бжу брала из расчта 30-20-50,1 раз в неделю,подняла,до мне положенных 2075

Слова не мальчика но мужа!
Наконец-то =)

Каждый раз, когда я вижу кого-то, кто начинает нормально кушать (и получает заслуженный результат!) - у меня сердце радуется =)
Отлично, так держать!



fee4ka ж 23 октября 2012 09:16   #116
Цитата: Гейл
Отлично, так держать

спасибо большое....буду...буду....держать smile ,а то весы мои застряли 2 месяца am ,мой муж даже сказал,что новерное они сломались lol ....ага..........ну я то понимала....что так женщину не успокоить lol ,все равно сдвину их...... tongue

всем привет,нарыла хорошую тренировку,я сама пользуюсь этими упр,когда веду тр-ку,только темп немного добавляю быстрее,и без пауз,кому интересно,посмотрите laughing http://www.youtube.com/watch?v=WZBzZjE3oGM&feature=relmfu



fee4ka ж 24 октября 2012 11:48   #117
Ингредиенты:
•30 г нута (турецкого гороха)
•15 г пшеничных отрубей
•1 ч.л. корицы
•1/2 ч.л. разрыхлителя
•1 ч.л. кокосовой стружки
•30 г натертой сырой тыквы
•45 натертой сырой моркови
•3шт. предварительно замоченной кураги
•3 ст.л. йогурта
•1 яйцо

Размолоть нут в кофемолке.
В чашу кухонного влить йогурт и яйцо, слегка взбить. В смесь всыпать молотый нут, отруби, корицу, разрыхлитель, кокосовую стружку, перемешать. Добавить тертую тыкву и морковь, порезанную курагу.

Из получившегося теста руками, смазанными в растительном масле, сформовать коржики и разложить их на противень, слегка смазанный маслом. Выпекать 15-20 минут при температуре 180 градусов цельсия.


Нутовые коржики с морковью и тыквой

етот рецепт копирован с Монтиньяка,делала-просто суперски вкусно,с начинкои пробывала по разному,делала и без моркови и без тыквы,просто с сух.+яблоко,или какао+сух,вобщем пробуйте,плюс в том ,что не надо замачивать ничего,захотелось -приготовил

foto .....http://montinyak.ru/2011/06/27/nutovye-korzhiki-s-morkovyu-i-tykvoj/



(Дарья) ж 24 октября 2012 14:17   #118
Цитата: fee4ka
Нутовые коржики с морковью и тыквой

да е-мое ж!когда я начну что-то готовить!!я то нямку все никак не осилю)))
да еще этот нут нигде не могу найти!хотя догадываюсь где он может быть, но мне туда неохота ехать wink



fee4ka ж 24 октября 2012 14:51   #119
Даша, приветики,я не парюсь,и беру вместо просто фасоль белую,тож самое получается,правда winked

и я каждый день себе делаю то шарлотку,то пе4енюхи из творога,из гречки,фасолевые тортики...вобщем все просто-я сладкоежка,и к тому же дома 24 4аса,за исключением выходных-тренерская работа,так вот-любитель релакса с какао,иликофе или чай погонять,особенно когда все в школе,садиках............блина..............класс,ну и как без нямочек,и в сторону сладкого перестала смотреть,единственное приходится кашеварить каждый день laughing



(Дарья) ж 24 октября 2012 21:26   #120
Цитата: fee4ka
,фасолевые тортики..

ух ты!мне это подходит!а как ты делаешь?? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()