Lindado ж 30 сентября 2012 16:09   #81
Цитата: fee4ka
только блин...нету здесь такого творога

Творог можно сделать самой. Посмотри вот тут
Цитата: fee4ka
есть обезжиренная 8.5%

ничего себе обезжиренная. Тогда уж лучше сверху немного пармезаном.
Цитата: fee4ka
сегодня тренировки,а я за всю неделю почти не трениривалась,готовимся к зиме,весь двор завален дровами

В собственном доме живете?



fee4ka ж 1 октября 2012 08:54   #82
Приветики,спасибки что заходишь в гости feel ,писать как то у меня не особо получается,вот гостей новерное и нет........ recourse .на с чет творога поняла,попробую,моцарелка блин вкусная,да и кусочек не страшно,я вобщем то не худею,хотя мне всегда у себя что то не нравится,но это нормально,всегда значит есть над чем работать. winked ......и вот не знаю что мне из нута бы сделать чтоб он не был таким суховатым,а может я делала что то не так........

Цитата: Lindado
В собственном доме живете?

ага,в небольшои деревеньке под городом,только здесь деревеньки как города.........и камины новерное стоят уже в каждом доме......ето удобно,не дорого ,а главное ну очень тепло,но...однозначно-не для ленивых.........батарей в доме нет,есть в некоторых местах теплые полы,вот

winked



Lindado ж 1 октября 2012 10:50   #83
Цитата: fee4ka
.на с чет творога поняла,попробую

Я себя им часто балую, когда не могу купить творог(уже закончился, который я употребляю, а другие сорта либо с крахмалом, либо с пальмовым маслом), то делаю. Делается очень быстро и я его люблю еще теплым есть. Теплый домашний творог, ну просто объедение.
Цитата: fee4ka
ага,в небольшои деревеньке под городом,только здесь деревеньки как города.........и камины новерное стоят уже в каждом доме......ето удобно,не дорого ,а главное ну очень тепло,но...однозначно-не для ленивых.........батарей в доме нет,есть в некоторых местах теплые полы,вот

У меня старший брат в Германии живет и трое деток его там же. Уехал из Питера 12 лет назад, бросил все. Сейчас уже немец! Даже тип мышления поменялся. Единственное, что осталось-русское гостеприимство. (У немцев такого нет)



Sverchok м 1 октября 2012 11:48   #84
Цитата: Lindado
что осталось-русское гостеприимство

довольно часто и у русских оно отсутствует... belay



Lindado ж 1 октября 2012 12:15   #85
Цитата: Sverchok
довольно часто и у русских оно отсутствует

Мне такие встречаются крайне редко.



(Дарья) ж 1 октября 2012 12:42   #86
Цитата: Lindado
Мне такие встречаются крайне редко.

мне тоже.



fee4ka ж 1 октября 2012 17:46   #87
мы очень любим гостей winked ,только мало кто заходит,вокруг одни немцы,мышление-да-немецкое,но душа ну очень русская lol



Макрель ж 1 октября 2012 18:02   #88
Цитата: Lindado
Единственное, что осталось-русское гостеприимство. (У немцев такого нет)

Да мне говорили, что там даже на ДР приходят в гости со соей едой и напитками.



fee4ka ж 1 октября 2012 21:58   #89
Девченки,да вы что.....бред какои то recourse ,нормальные люди,а свинюшки везде есть,мы недавно переехали,7 лет жили в одном месте ,потом переехали по меньше деревушка,так соседи уже через несколько дней позвали нас на детское парти,до часу ночи сидели болтали,дети сосиски жарили...уложить не могли,и с етих пор дружим,постоянно балуют меня своими продуктами с грядки,ми то не успели в етом году.....а когда беда случилась-смерч.так все мужики вместе всю ночь завалы у каждого разгребали,ходят помогают,а есть и те которые проходят и не здороваются,я очень позитивный человек ,стараюсь не обращать внимание,но иногда о4ень обидно,....... no .



Lindado ж 2 октября 2012 00:01   #90
Цитата: fee4ka
мы очень любим гостей winked ,только мало кто заходит,вокруг одни немцы,мышление-да-немецкое,но душа ну очень русская

А кто не любит гостей? Гости-это всегда здорово!
Цитата: Макрель
Да мне говорили, что там даже на ДР приходят в гости со соей едой и напитками

Да нет же, немцы любят ходить в гости. Они не любят приглашать к себе. Это уже как повезет с окружением.
Цитата: fee4ka
есть и те которые проходят и не здороваются,

Цитата: fee4ka
иногда о4ень обидно,....... no .

На них не надо обращать внимания



fee4ka ж 2 октября 2012 12:02   #91
творог получился классный,а вчера баловалась салатиком,так....только не ругаться,новерное это все таки не для худеющих,
пол грейпфрукта
100 гр мелко нарезанного мяса(готового на гриле)
добавила 2-3 ст л. отварного нута(Спасибо за идею Лиде)
2гр орехового масла,так,для аромата,немного,но это не сладкое масло,такое как подсолнечное,только из грецкого ореха
очень вкусно winked

я часто делала,но без нута,а тут добавила чисто интуитивно,а получилось классно



Lindado ж 2 октября 2012 14:29   #92
Цитата: fee4ka
творог получился классный

Я себя им тоже часто балую!
Цитата: fee4ka
пол грейпфрукта
100 гр мелко нарезанного мяса(готового на гриле)
добавила 2-3 ст л. отварного нута(Спасибо за идею Лиде)
2гр орехового масла,так,для аромата,немного,но это не сладкое масло,такое как подсолнечное,только из грецкого ореха

Лучше фрукты не мешать. Хотя, если изредка и не худеете уже, то почему бы и нет?



Lindado ж 12 октября 2012 11:53   #93
Что дневничок свой забросили? А отписываться, как идут дела?



fee4ka ж 12 октября 2012 12:44   #94
ой,я даже не думала что кому то мой скучный дневник интересен... feel ...буду отписывать,ок,дела мои -прибалела,вес скачет,граммами,но качели angry ,и сама в этом виновата,твой дневничок читала,мотивировалась-помогает fellow ,с тренировками только работа-т.е. кардио,потому как степ,танцы,все эо хорошо,но для фигуры важны силовые ,а с этим пока вот целую неделю никак,мелкая у меня тоже на больничном и не дает спустится в гараж позаниматся no ,со мной просится ,а куда ей с 38 температурои,вот и сижу рядышком,ну ничего,скоро на поправку,тогда все будет.............сейчас готовлю себе всякую вкуснятину,приготовила конфетки те твои,старший накинулся,раскусил,и такое лицо состряпал...... lol ..вобщм сказал что извращение lol ,ну понятное дело,в его 15 думаю ему надо другое.......а вобще всем моим домочадцам очень нравится мое питание ,что я так о себе забочусь,муж восхищается.............но........ lol ..пробывать мое-не хотят,просят земного и вредного. tongue ..

ну вот,благодаря Линде и её прекрасным рецептам,потянуло на эксперементы,фоткать у меня так не получится,и с компом я совсем не на ты.но...сегодня буду пробывать переделанный мною рецепт котлет гороховых
Ингредиенты для рецепта Гороховые котлеты:

- 1 ст. гороха;
- 2 яйца,возьмем только белки
- 2 средних луковицы;
- 3 ст. ложки майонеза или сметаны-здесь можно или творог или обезж. йогурт
- 4 ст. ложки муки,меняем на овсянку
- соль и перец по вкусу;
- подсолнечное масло..и....выпекаем в духовке на бумаге..................
в путь..............как сделаю ,отпишусь

мда..сил нет вообще,2 ночи совсем не сплю,бешенная тяга на угли,отрыв утро каша,потом фрукт,обед немного кашки,я про белки не пишу,а потом ой,если бы не конфетки гороховые с курагои,нажралась бы конфет,а этого не случилось,это просто находка для меня,я так думаю сегодня по углям будет перевес,и скорее всего и сегодня мне не спать,поэтому пойдет,а завтра на 2 часовое кардио,ух,главное не упасть ,выдержать



fee4ka ж 13 октября 2012 15:37   #95
хочу очень поделится эмоциями,только делала маффины,но.....из фасоли, какао,белки,изюм,цедра апельсина,ну улет,правильно Света писала,такое можно и гостям,я эксперементировала,и вместо нута,не было просто дома его,добавила отварную белую фасоль,класс winked



oksy ж 13 октября 2012 15:49   #96
Напишите пож-та рецепт Рафаэллок:-)



fee4ka ж 13 октября 2012 16:42   #97
конечно,с огромным удовольствием напишу,завтра буду делать и напишу точное кол-во всего,а вобщем то все просто,творог+немного овсянки сухой,можно без,немного стружек кокосовых-это тесто,скатать шарики,обвалять в кокосе,можно в серединку спрятать миндаленку,это как хочется,конечно ето не настоящие раффаэлки,но потрясающи смотрится,а рядышком можно конфетки от Линды с какао положить,и получается ,что можно себя всегда порадывать.было бы желание winked



oksy ж 13 октября 2012 17:27   #98
fee4ka,
Спасибо,сахзам не нужен?



fee4ka ж 14 октября 2012 10:50   #99
полный расклад ФАСОЛЕВЫЕ МАФФИНЫ
200 гр белой фасоли(вымаченной и отварной)
1 яйцо
4 белка(у меня были маленькие яйца=120 гр белка)
50 гр изюма
10 гр какао
апельсиновая цедра 1 ч.л.
+стевия
выход 6 шт,выпекала в селиконовой форме на 6 шт,
в одной 94.4 Ккал
белки=6.51
угли=13.15
жир=1.75
сразу слопала 3,до того вкусные ,что оторваться не могла...........сегодня заточила остальные и поняла,что забыла фотку сделать lol ,так что скорее всего буду делать повторно smile


Цитата: oksy
Спасибо,сахзам не нужен?

добавила стевию,покупаю для выпечки специальную,а в таблето4ках мне не очень нравится,девочки тоже как то писали что вкус не очень,а тот что у Линды и у многих,это новерноее русский,я здес ,в Германии,не нашла,поэтому выбор остановила на стевии smile

и ещё,не знаю вопрос это или факт........может кто сталкивался с этим......регулярно замечаю,что после завтрака-у менй стабильно овсянная каша(50 гр овсянки+немного гр 10 изюма,в конце 50-100 молока обезж.) вобщeм никакого креминала......и после такой вкуснятины сильные боли в кишечнике,иногда до скручивания и пота на лбу.......блин....иногда немного болит,а иногда это кошмар просто,мне мой муж говорит зачeм я тогда ее лопаю,но мне она очень нравится,но реакция-чё за фигня................. recourse



Lindado ж 14 октября 2012 22:57   #100
Цитата: fee4ka
ой,я даже не думала что кому то мой скучный дневник интересен

Он должен быть интересен, в первую очередь, именно тебе!
Цитата: fee4ka
-прибалела,вес скачет,граммами,но качели

Вот болеть не надо!
Цитата: fee4ka
твой дневничок читала,мотивировалась

Здорово!
Цитата: fee4ka
ну вот,благодаря Линде и её прекрасным рецептам,потянуло на эксперементы

И это здорово, т.к.разнообразие в еде-полный путь к успеху.
Цитата: fee4ka
хочу очень поделится эмоциями,только делала маффины,но.....из фасоли, какао,белки,изюм,цедра апельсина,ну улет,правильно Света писала,такое можно и гостям,я эксперементировала,и вместо нута,не было просто дома его,добавила отварную белую фасоль,класс

Пища богов! ФАСОЛЕВЫЕ МАФФИНЫ!

Цитата: fee4ka
у менй стабильно овсянная каша

fee4ka,
А ты что кашу со стевией ешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()