Marinary ж 14 марта 2014 20:29   #301
fee4ka,
Раз много белка - нужно найти способ есть больше овощей.
Свежих и приготовленных (перевариваются проще)
Если нужно принимать ферменты

А 100г мяса - куры - рыбы за раз достаточно

Сообщение отредактировано Marinary - 14 марта 2014 20:29



fee4ka ж 16 марта 2014 12:10   #302
всем привет,несколько дней на завтрак я пыталась кушать белковую пищу,что могу сказать,не моё.............это точно,мне нужна моя овсянка с ягодами фруктами и творог,такая комбинация мне настроение дает....оставлю так,далее-очен нравятся перекусы с хлебом+авакадо+яйцо,иногда получется полноценный прием пищи с мясом без яиц,+ много зелени ...интересную заправку надо только побольше придумать,чем обычно вы заправляете салаты,.....кроме масла...

подскажите,как изменить надпись основную,чтобы возраст исправить,что то я не могу разобраться где??

Сообщение отредактировано fee4ka - 16 марта 2014 12:11



sergayme м 16 марта 2014 13:32   #303
fee4ka, в левом нижнем углу твоего дневника, опции оператора, там выбрать нужный пункт.
Если что спрашивай.



fee4ka ж 16 марта 2014 17:02   #304
спасибо,сейчас попробую изменить



fee4ka ж 17 марта 2014 10:23   #305
Привет привет всем .........сегодня как всегда кофе
потом как всегда моя овсянка 50+2-3 шт,чернослива,мин через 30 творог......
планирую тренировку
после рис 50+мясо 100 +подливу делаю(помидоры тушу на кокосовом масле,много зелени и лука)поливаю рис,иногда макороны
ананас будет,он на менй смотрит давно,не буду считать сколько, просто оторвусь на нем по полнои,на ужин планирую тушёную индеику в горчице с цветнои капустои+ оливковое масло
Перекус планирю 2,первый:рисовый кекс 1+ с ореховой пастой,второй : хлеб + авакадо
стараюсь не быть голодной,но и не перехожу своих ккал,завтра будет день загруза,подниму ккал

сегодня хочу попробывать проработать ноги и ягодицы ,но со своим весом и в сетах
1) приседания 50 раз+прыжки из полного приседа20=5 кругов
2)выпады вперед 20 раз на ногу+прыжки из выпада 15 раз на ногу=5 кругов
3)выпады диагональные назад 20 раз на ногу+запрыгивание на платформу 15=5 кругов
4)ходьба по прямои выпадами 3-5 мин
20 мин кардио...........эллипс
после такой тренировки у меня обычно хорошо чувствуется ягодицы и ноги,другая совсем тренировка,не скучная......так же делаю и с верхом.т.е разнообразные отжимания, подтягивания(трудно идут)

Сообщение отредактировано fee4ka - 17 марта 2014 10:25



Moni ж 20 марта 2014 20:41   #306
Привет Ирина, смотрю ты опять появилась. Всё хотела заглянуть, пообщаться, стыдно признаться, времени нет, а если есть, лень писать. Как дела у тебя?



fee4ka ж 21 марта 2014 20:53   #307
Привет,да как дела.....по разному,никак не могу вернуться в свою форму,хотя бы то что было,после некоторых потрясений в жизни ерунда просто творится,начинаю,бросаю,какие то слезы,депрессии непонятные,и головои ведь понимаю,что надо,просто надо и все.....
Сейчас может погода на меня действует,сонная ,разбитая,чувство усталости все время,поднила углеводы.....потому что стабильно после 15.00 трясет на сладкое,понятно ,что в то время как раз все в организме затухает,у меня энергии нет в это время,вот и решила что еще порция риса не мешает,да и прекращать надо хандрить.......ех.....я всегда умела находить в себе силы,а тут .......ладно,проехали,,,,,пожаловалась....



Moni ж 22 марта 2014 13:49   #308
ты не одна такая, я тоже дошла до такого веса, что была только 2 раза в жизни: в беременность и после родов, проходила этот вес транзитом, когда худела. Ну ничё, придёт солнышко и всё растопится, главное здоровье



fee4ka ж 22 марта 2014 14:17   #309
да,я очень надеюсь,что в этом году у нас будет лето..........безумно скучаю по солнцу,завидую тем людям у которых лето круглый год, а онu новерное завидуют нам.... wink

Сообщение отредактировано fee4ka - 22 марта 2014 14:17



LegallyBlonde ж 22 марта 2014 15:03   #310
Завидуют, еще как! Особенно, когда 4 месяца подряд долбит 40 градусов, как в печке живешь.



fee4ka ж 22 марта 2014 16:56   #311
ок,еду к вам в печку........... lol



Moni ж 26 марта 2014 17:21   #312
привет Ирина, я заказываю всегда с Fitoba, и довольна. А что ты именно хочешь заказать, если не секрет?

Сообщение отредактировано Moni - 26 марта 2014 17:22



fee4ka ж 26 марта 2014 17:28   #313
Цитата: Moni
Fitoba


там этого нет



devilkin ж 27 марта 2014 02:11   #314
Цитата: fee4ka
да,я очень надеюсь,что в этом году у нас будет лето..........


А ты в какой части Германии живешь, если не секрет? что лета не было? Прошлое вроде жаркое было belay

Сообщение отредактировано devilkin - 27 марта 2014 02:11



fee4ka ж 29 марта 2014 12:13   #315
Цитата: devilkin
А ты в какой части Германии живешь

я на юге германии............но раньше в Новороссийске, на берегу чёрного моря.....мне поэтому и не хватает солнца
Не понимаю , что за фигня прицепилась, около месяца не можем выздороветь, у всех одни и те же симптомы, верхние дыхательные,и не то чтобы болеешь,но и как то не здоров......да и вокруг такие же жалобы, наверное надо терпению набраться



devilkin ж 30 марта 2014 14:34   #316
Цитата: fee4ka
я на юге германии............но раньше в Новороссийске, на берегу чёрного моря.....


Я тож на юге, но мне тут солнца и лета более чем достаточно...А зимы нет, снега пару лет не видела, но мож это разница после 3лет на севере Германии и Минска feel


Цитата: fee4ka
Не понимаю , что за фигня прицепилась, около месяца не можем выздороветь, у всех одни и те же симптомы, верхние дыхательные,и не то чтобы болеешь,но и как то не здоров......


Похоже на весеннюю аллергию??? Или? Тут это повальная болезнь...



fee4ka ж 31 марта 2014 13:13   #317
Цитата: devilkin
Похоже на весеннюю аллергию???


да нет,.не похоже,.........сами медики говорят,из за того ,что зимы типа не было,,вирусы не померли... lol wink

Цитата: devilkin
но мне тут солнца и лета более чем достаточно..

не.....мне солнца мало......а в каком городе ты ???...я под Neu-Ulm



devilkin ж 31 марта 2014 17:16   #318
Цитата: fee4ka
не.....мне солнца мало......а в каком городе ты ???...я под Neu-Ulm


Я в Маннхайме..маленько севернее, но считается одним из самых теплых и солнечных регионов Германии после Фрайбурга...Вроде из-за того что окружен тремя лесами winked



fee4ka ж 1 апреля 2014 11:58   #319
я там не была..... laughing
Мы возле самого леса живём,сосновый....красота конечно,но я воду люблю.....речки не хватает,а лучше море......но человек так устроен,что для полного счастья ,ему все время чего то недостаёт fellow
Сегодня буду печь пирог...........но не простои, фасоль красная+белки+ стевия+разрыхлитель+какао+кокосовое масло=очень вкусное шоколадное .......
так что буду чаёвничать на природе сегодня с куском этого пирога



fee4ka ж 7 апреля 2014 20:04   #320
странное дело, зрително худею,а на весах пока ничего,даже штаны застегиваются те которые раньше не застёгивались laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()