sergayme м 8 января 2013 10:20   #221
fee4ka, в любом случае выбор по углям в сторону сложных углей.
Значение имеет не то сколько ты съела сейчас за раз, а то сколько ты сделаешь в среднем за день.
Отслеживая изменения веса, можно понять какие действия в плане питания нужно принять.
По этому чтобы понять что нужно, необходимо знать какое питание, как давно и какие у тела при этом изменения.



fee4ka ж 8 января 2013 10:30   #222
спасибо что быстро ответил,ситуация для меня не понятная,но...на гране по моему истерека,хотя я не истеричка,вес пошел в плюс после 2 недельнои болезни,потому как ,ела плохо,пила много,был мед,малина....етих вещей я не употребляю,может жирного ела,но.......вес растет,у меня 61,и ето после в4ерашнего кардио в 45 мин на степпе ,да я не помню такого ....блин...в шоке,питание правильное,да и раньше я не так заморачивалас,знала только 4то когда можно,а что не нужно,даж если и были грешки,то незначительные и на весе ни как не отражалось

что происходит,сбои какои то.............и раньше мои организм так есть не просил.............был небольшои голод,но все терпимо,пойду сегодня сделаю силовую+кардио 60 мин,пока не умру

Цитата: sergayme
fee4ka, в любом случае выбор по углям в сторону сложных углей.
Значение имеет не то сколько ты съела сейчас за раз, а то сколько ты сделаешь в среднем за день.
Отслеживая изменения веса, можно понять какие действия в плане питания нужно принять.
По этому чтобы понять что нужно, необходимо знать какое питание, как давно и какие у тела при этом изменения.
---

ещё раз прочитала.................поняла..........а питание с поднятием жиров оставлят?пробывать?углеи около 160,так низко я не опускалась................попробую еще убрать фрукты и добавить крупы....что сделать и как правильно......блин,хочу свои прежнийвес,мне тяжело с таким



sergayme м 8 января 2013 10:54   #223
fee4ka,
1. не паниковать и понять что ткань в том числе и мировая не растет быстро и не разрушается, по этому нужно время, большие колебания это вода.
2. убивать себя на тренинге это тупиковый вариант.
как вариант это чередование дней аэробных и силовых, а не совмещение.
3. составить питание исходя из физиологического минимума.
Белок не менее 1 гр на кг веса, лучше больше, но не более 1.5 гр на кг веса тела.
жира не менее 20% от общей требуемой калорийности.
Остальное угли.
4. питание держать неделю , при этом отслеживать вес, сравнивать между собой недельные средние и делать коррективы в зависимости от изменений тела.
5. делать периоды набора и сброса веса, постоянно в дефиците находиться не нужно, как вариант 6 недель набора и 6 сброса.



fee4ka ж 8 января 2013 10:58   #224
Цитата: sergayme
убивать себя на тренинге это тупиковый вариант.
как вариант это чередование дней аэробных и силовых, а не совмещение

поняла,буду через день,день силовои ,на след день кардио 60 мин(степпер,гребля,эллипс-буду менять

Цитата: sergayme
составить питание исходя из физиологического минимума.
Белок не менее 1 гр на кг веса, лучше больше, но не более 1.5 гр на кг веса тела.
жира не менее 20% от общей требуемой калорийности

получается надо понизить белки в моем питании,добавить углей....что то я запуталас

Цитата: sergayme
питание держать неделю , при этом отслеживать вес, сравнивать между собой недельные средние и делать коррективы в зависимости от изменений тела.

ok laughing

Цитата: sergayme
делать периоды набора и сброса веса, постоянно в дефиците находиться не нужно, как вариант 6 недель набора и 6 сброса.

если правильно поняла 1.5 месяца диффицит,потом 1.5 месяца едим



sergayme м 8 января 2013 11:10   #225
fee4ka, периоды это пример и можно подбирать под себя, но длительные периоды делать не надо.
шесть недель сброс, потом шесть недель постепенно посылаешь питание так, чтобы не задеть точно можно немного расти, потом с нового высокого питания начнешь потихоньку шесть недельснижать питание чтобы задеть и тд



fee4ka ж 8 января 2013 19:16   #226
пришла с тр-ки,точнее поднялась с первого на второй этаж wink ......делала круговую,первый круг был легким,второй по тяжелее feel ,на 3-ем...я умер lol ,веса добавляла,настрои решительный,а вот с питанием полный капец. no ...точнее не знаю какого придерживаться,первого или второго......каша в башке.....

сегодня купила себе замороженнои клюквы,и облепихи,хочу добавлять к творогу,и белки взбивать с ягодои и так кушать,как йогурт,а после тр-ки такое можно?

Сообщение отредактировано fee4ka - 8 января 2013 19:17



Marinary ж 8 января 2013 19:46   #227
Цитата: fee4ka
каша овсянка на воде+молоко,сух вес возьму гр 80,чтоб накушаться,а вобще я немного в смущении,почитаещь ...некоторые 30-40 гр овсянки и все ок,блин-мне от такои порции плакать хочется

30-40г овсяки без молока + 4 белка яичных
а пока будут "подсебятины" чтоб "не плакать" - ситуация не изменится...

Цитата: fee4ka
творог+2-3 чернослива

пара ягод + если надо добрать углеводы - сузая овсянка сыпется в творог, подсластить можно натуральным сах замом в крайнем случае


Цитата: fee4ka
мясо150-170 гр+салат+масло

на обед и на ужин - отлично!
Цитата: fee4ka
порция гречки гр 70-80(сегодня 100 ушло)

тему "скока вешать в граммах" мы обсудили
Цитата: fee4ka
яйцо отдельно

OK
Цитата: fee4ka
хочется сыр,но думаю
творог

хорошо
Цитата: fee4ka
для релакса есть небольшой кусо4ек своей выпечки,просчитанный до граммов(по времени с 15.00-до 16 обычно)когда надо немного отдохнуть и дальше домашние дела переворачивать

если выпечка была бы без жиров - можно было бы без зазрения совести сьесть перед тренировкой

Еще такой вопрос, а откуда такие красивые округленные веса продуктов в граммах? 80, 100, 150.....

Я когда взвешиваю у меня даже так ровно не получается. Весы есть? Н е ленимся вымерять ВСЕ сейчас, на глаз ошибки в плюс-минус килограм... fellow

Цитата: fee4ka
овсянака 65


Цитата: fee4ka
мясо 100+120


60 г овсянки 227 калорий из низ 42 углевода
100 куриного мяса 114 калорий и 21г белка...



fee4ka ж 8 января 2013 19:57   #228
Цитата: Marinary
100 куриного мяса 114 калорий и 21г белка...

неа....на упоковке 108 ккал,23 белка

расклад отличный

спасибк laughing и



Marinary ж 8 января 2013 20:00   #229
Цитата: fee4ka
неа....на упоковке 108 ккал,23 белка

курогрудь от курогруди отличается, содержание белка, жиров итд, но 10 кк +- я бы не считала, и, не хочу еще сильнее запутать, но калораж вообще очень субьективное понятие, сколько из груди куда на что пойдет энергии - большой вопрос )

Но пока принимаем как есть. По поводу +- 5-10 калорий, грам углей или белка не переживаем.



fee4ka ж 8 января 2013 20:02   #230
Цитата: Marinary
если выпечка была бы без жиров - можно было бы без зазрения совести сьесть перед тренировкой

выпечка без жиров,отруби......гре4невая мука

Цитата: Marinary
Еще такой вопрос, а откуда такие красивые округленные веса продуктов в граммах? 80, 100, 150.....

ну взвешиваю на весах,до точности

Цитата: Marinary
на глаз ошибки в плюс-минус килограм...

года 3 только и взвешиваю,привычка отработана.....муж даже иногда ругается,батарейки бытро садятся lol



Marinary ж 8 января 2013 20:53   #231
ну ОК! хорошо 5+ )))
А то все пишут ровные цифры, наверное одна такая - мне так в лом мерять все очень часто, но приходится... На глаз - только если в одной и той же посудине (как для запекания например риса и грудки)



fee4ka ж 9 января 2013 12:12   #232
Цитата: Marinary
ну ОК! хорошо 5+ )))

ух....похвалили feel

сегодня болит та самая точка на которои я иногда сижу,потому как в основном только бегаю по дому lol

опять к знающим с вопросом................как часто делать можно круговую?
после круговой .......что лучше на следующий день?(силовую или кардио?)

утро было кофе
потом
30 гр овсяки+15 овсяные отруби+3 белка........3а 4 не дошла в подвал wink

4ерез 2.5 часа
овакадо 50 гр+орешки 10 шт
потом будет творог 150 гр+ягоды клюква или облепиха гр 100
обед гречка 65 гр+мясо 100+стрючковая фасоль 50
творог 100+10 гр овсянки посыплю+стевия
кардио ............60 мин
белковый омлет+1 помидор
мясо 120+салат большои +1ст.л масла
на вечр думаю буду голодная,поэтому взбиваю 2 белка в пену+20 гр ягод для цвета+сах.зам=замечательный пудинг

как то так,без фруктов............ну если совсем.....можно думаю маленькое яблоко вставить,гр на 150

Сообщение отредактировано fee4ka - 9 января 2013 12:17



(Дарья) ж 9 января 2013 22:00   #233
прям нравится мне твоя менюшка winked



fee4ka ж 10 января 2013 23:15   #234
Даша,привет.да....менюшка красивая,только вечером была голодная как собака am ,что то делаю не правильно я,на бумаге и цифры красивые и меню хорошее,а на деле,плохое настроение из за того что о еде думаю,потому как голодная.... no ..
сегодня была силовая,грудь+трицепс
по питанию срывов не было,терплю......но думаю что скорее всего,я деффицит делать не буду,расчитаю себе положенные,и буду правильно их есть,нет в моем питании вредных продуктов,менюхи довольно разнообразные,сплю нормулек,тр-ки стараюсь каждый день,загружусь неделю,а там поссмотрим,что скажите????
сделала фотки в своем, так саказать, тренировочном зале,завтра загружу,правда там ремонта нет,голые стены,недавно переехали в дом,и ремонт проводится на др .этажах,не до гаража пока smile



(Дарья) ж 10 января 2013 23:32   #235
Цитата: fee4ka
что то делаю не правильно

ну так ты и написала,что вечером будешь голодная,взбиваешь белок и ягоды, а нужно посущественнее чего нить!творогу,или с утра больше углей съесть и в обед!
Цитата: fee4ka
загружусь неделю,а там поссмотрим,что скажите????

попробуй,хуже не будет точно!
Цитата: fee4ka
завтра загружу

давай! bully



fee4ka ж 11 января 2013 10:36   #236
всем утро доброе,встала в 7.00 расчитала питание,около 2000 ккал,точнее 2050 ккал,получилось 153 белка-45 жира,250 углей,питание по правилам,из сладкого мандарин+яблоко,ост.сложн. угли,сироп агавы взяла 10 гр,что бы не скучно,из жиров=масло,авокадо,орешки,сыр типа брынзы,отдельным приемом с кофе,кому интересно,могу менюху расписать по 4асам,но думаю здесь все правила знают,сегодня пойду на силовую снова,но бомбить другие мышецы,что на весах-не знаю,запретила себе взвешиваться,потом посмотрю.......питание+силовые+кардио+купила изолят(тот который Маришка писала)потребляю после кардио,и сразу спатушки,могу немного добавить в кашку,или к творогу дл гр 5 ,скорее для сладости и вкуса,.....из витамин-не принимаю,решила сделать паузу в етом месяце,только фолиевая кислота 400,стараюсь,кушать правильно



(Дарья) ж 11 января 2013 10:56   #237
Цитата: fee4ka
,250 углей,

а что туда входит,каши?сколько за раз?просто углей так прилично, у меня не получается правильными продуктами набрать много углей, только конечно если еще кг фрукты не есть,или вкуняшек пару добавить))



fee4ka ж 11 января 2013 11:59   #238
смотри ,вот в общем мне всегда так удобнее
утро,кофе без сахара+40 гр сыра,пока старшего в школу выпру,потом мелкую отведу в садик,только потом я делаю себе
9.00 овсянка+белки(овсянки 60 гр,но я иногда беру меньше +беру отруби овсяные,и тогда лепеха более нежная)+ 10 гр агавы сироп

яблоко250,мандарин 200,один с утра фрукт,др.сразу после силовои

до обеда на 2 завтрак у меня чокопаи(1/4 етой выпе4ки 200 ккал=11.06 белки-3.85 жира-30.31 угли)здесь всегда выпе4ка,и просчитанная,рецепты у Линды,только те которые я делаю чсто ,я просчитала себе и есть много готовых менюшек ),после этого предпочитаю силовуху

крупа ячневая 70 гр+мясо 100+салат(на день фасоль стрючок=100,томаты=200,салат=100,перец красн.=100,морковь=100,капуста=100+10 гр масла на день,30 гр авокадо,14 орешков)

творог на день 200+ягоды клюква 50,+облепиха 60

гре4ка 70+мясо 120+салат(выше писала)

в остатке 50 гр отварнои фасоли,и белки(на день 150,беру на завтрак,ну и ост.ве4ерком)
смотри ,вот в общем мне всегда так удобнее
утро,кофе без сахара+40 гр сыра,пока старшего в школу выпру,потом мелкую отведу в садик,только потом я делаю себе
9.00 овсянка+белки(овсянки 60 гр,но я иногда беру меньше +беру отруби овсяные,и тогда лепеха более нежная)+ 10 гр агавы сироп

яблоко250,мандарин 200,один с утра фрукт,др.сразу после силовои

до обеда на 2 завтрак у меня чокопаи(1/4 етой выпе4ки 200 ккал=11.06 белки-3.85 жира-30.31 угли)здесь всегда выпе4ка,и просчитанная,рецепты у Линды,только те которые я делаю чсто ,я просчитала себе и есть много готовых менюшек ),после этого предпочитаю силовуху

крупа ячневая 70 гр+мясо 100+салат(на день фасоль стрючок=100,томаты=200,салат=100,перец красн.=100,морковь=100,капуста=100+10 гр масла на день,30 гр авокадо,14 орешков)

творог на день 200+ягоды клюква 50,+облепиха 60

гре4ка 70+мясо 120+салат(выше писала)

в остатке 50 гр отварнои фасоли,и белки(на день 150,беру на завтрак,ну и ост.ве4ерком)





соотношние
30-20-50
белки-жиры-угли

по поводу чокопая,напомню = белки,овсян.отруби беру 80,и немного гороховои муки 40+какао нат.,яблочного пюре беру меньше,безумно вкусно winked



(Дарья) ж 11 января 2013 12:18   #239
fee4ka,
спасибо за развернутый ответ))
то есть у тебя 3 каши, (2 из них с мясом), ты их до 5 часов съедаешь?



fee4ka ж 11 января 2013 14:03   #240
Цитата: (Дарья)
то есть у тебя 3 каши, (2 из них с мясом), ты их до 5 часов съедаешь?

да

ну и........................тр-ка отпала,чувствую что заболела,а вообще состояние не понятное,решила не насиловать организму дать ему отдохнуть,мясо с кашей во втором приеме не полезло ,слопала только кашу с салатом,усталость,мелкую лечу,ангина у нас,сейчас нарубила себе салата,заправила маслом авокадо,и порубила пропущенное мясо,буду есть......из нарушений сегодня 20 гр чёрного хлеба с кофе...............пыталась заняться дом. работой,но ни фига не вышло,хочу чаю,одеяло,и чтоб не напрягали laughing ,завтра буду отсыпаться






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()