fee4ka ж 5 сентября 2012 21:25   #61
итак,слишком увлеклась инжиром,надо это дело заканчивать,а сегодня делала себе запеканку с творогом+сырая тыква,ну и решила добавить свежий инжир,блин.........почти всю запеканку выкинула,инжир такую горечь дал,есть было невозможно,вобщем испортила себе еду.............хотела как лучше.а получилось наоборот............не знаю,может в сочетании с тыквой????инжир оставлю с кофем........сегодня была тренировка ,как всегда дома.......
1.выпады вперед 40 раз-5 подходов, между делала руки,вобщем без паузы,,,,, все upr 45 мин
2.выпады назад40-5подходов,спина
3.выпады в прыжке 20 раз,между отжимания от степа
4.пресс...............мин 15 без паузы
сочетала низ+вверх,скоро на работу,надо востанавливать дыхалку,потом на степе попрыгала,после паузы всегда 1 ая тренировка трудновата,на следующий день даже без голоса

Сообщение отредактировано fee4ka - 5 сентября 2012 21:27



Sverchok м 5 сентября 2012 22:01   #62
Цитата: fee4ka
слишком увлеклась инжиром

угу...сейчас вроде ещё сезон свежих фруктов и овощей... Или инжир в свежем виде? А то сушеный оставила бы ты на зиму..а сейчас яблоки, груши...



fee4ka ж 5 сентября 2012 23:00   #63
угу...,...в свеженьком виде winked ,недавно была в отпуске,Хорватии,там он зараза растет на деревьях smile ,и они его не особо жалуют,но накушатся не получилось,и сорт там желтый,а у нас поставки только синего,и сейчас дешёвый,потом его не будет,я его о4ень люблю feel ,подумала 4то яблоки и груши есть всегда,а вот инжир сейчас в тему.......в сухом виде мне тож нравитя,но знаю что не стоит увлекаться wink



fee4ka ж 6 сентября 2012 18:15   #64
кд-не лучшее время для меня,слопала мороженое,но просчитала правда в рационе,тренировка сегодня толко на вверх,но с маленьким весом на болшое кол-во повторений



Sverchok м 9 сентября 2012 00:01   #65
Цитата: fee4ka
слопала мороженое,но просчитала правда в рационе

угу....только толку от просчетов его)))



fee4ka ж 9 сентября 2012 19:37   #66
ну ,мороженое не всегда,да и я не заморачиваюсь,цели у всех разные,жира во мне не много,а рельефится пока ни как,для этого дела силовые надо хорошие,а у меня сейчас никак с ними,треножеры не соберет мой муж,ремонта в доме много,надо потерпеть,терплююююююююю



fee4ka ж 11 сентября 2012 14:33   #67
ну и едем дальше,почитав у кого то в дневнике,не помню конкретно, дабавила себе творога ,до ентого были порции 150 гр+иогурт 0.1%,чегото маловато,не наедалась,и глазоньки посматривали в сторону ........теперь как то не парюсь на счет 30 гр белка ...........200 гр творога самое то для меня......и 2 раза в день.........сытненько,не поскупилась увеличив порцию рыбы и мяса............
сегодня треня была странная для меня,сбилась с тренировочного режима,много ,очень много дел по дому,в 8 вечера просто падаю с ребенком спать,а сегодня утром были
выпады со штангои
выпады в прыжке(повторение до отказа)в перерыве пресс
отжимания
треня 40 мин,буду гонять себя (постораюсь) каждый день
завтра вверх буду старательно делать
питание-до обеда угли,потом белок,и белок,белок,с ним дружим,нужны мышецы



fee4ka ж 13 сентября 2012 09:13   #68
утро началось не стандартно...........сегодня 1-ый день школы winked ,сынуля в 9 класс в новую школу пошел,от переживания даже отказался от завтрака,муж проспал на работу,в коем веке lol ,распихав всех по делам,поимала себя на мысле -хо4у сыра........... feel итак в 6 утра-сыр +кофе am ,совсем не утренний завтрак,ну вот мелкая встала-к 8.00 попремся в садик,и теперь вопросик,хо4у прийти и где то около 10.00 позанимат'ся,теперь думаю,кашей грузится или лучше не надо,могу творогу навернуть

ок.......решила не есть,.................не знаю чо буду делать,как тренириваться,треножёры ёщё не доконца собраны,поэтому буду себя гонять без паузы ,будет скорее всего интервалка,с легкими весами,..........
нашла вкусныи рецептик на нем.стр.
5яиц+5ст.л воды+70 гр молотых орехов+1ч.л какао+100 гр творога обезж.+40 гр протеин+стевия у меня
выпекать в вафельнице около 3 мин
на 100гр=341.4 Ккал
28,3=белок
22=жир
4.2=угли
сегодня буду пробывать,но думаю очень вкусненько

protein Best Body Nutrition Premium Pro

ну ,позанималась,увлеклась степом,напомню,я тренер по групповым занятиям,скоро на работу,22 первая треня,т.к начинается у нас школа,ну и народ прется на занятия,а вот летом ,по4емуто народ здесь отдыхает,жарко им lol .ха.....я в своем подвале и зимои и летом тренируюсь,ну да ладно.мне никогда здесь этих людей не понять..но вернусь к трени,кто то писал про тренера гр.занятий,фигуру...........я всегда относилась строго,очнь строго к себе,потому как если прыгаешь на степе и с тобой трясется твое.........сокровенное.или не лучший вариант костями греметь,.то грошь цена тебе как тренеру winked ,ну даж если ты ни фига не мыслишь в питании,то тренера из качалки всегда прийдут на помощь tongue ,я когда то ;работая в России,была старшим тренером в аэробном зале,и у нас строгий отбор был по фигуре,ну мозги конечо тож должны прилагаться,да и сами люди сожрут ,если ты,работая в фитнессе ,выглядишь не так...... fellow ..скучаю я по этому времени,здесь все не так..... recourse ..степ я оченьгорячий даю,бывает у самои перед глазками мелькает,но такой заряд бодрости прет...........вобщм 30 мин в подвале до голюников отскакала,потом отжимания ,спина.............интересно,когда мне муж соберет мои трен-ры winked

Сообщение отредактировано fee4ka - 13 сентября 2012 09:47



fee4ka ж 14 сентября 2012 10:47   #69
итак,спина немного болит,вчера были тяги,сегодня новерное сделаю кардио,на лыжах,60 мин..............вафли еще не делала,но зато пробывала в творог добавить немного какао+стевия,мне понравилось,еще нравится кокосовая стр,только надо все считать,потому как ето жирные штучки feel



fee4ka ж 18 сентября 2012 18:09   #70
питание наладилось на все 100,настроение отличное,новерное в предверии субботы,был отпуск,и скоро на любимую работу.......степчик новерное заскучал,а пока готовлюсь,вспоминаю все танцевальные блоки,тренирую ноги,как следует,многоповторка,на выносливость,2 трени давать без паузы,степ,и сразу BBP winked



fee4ka ж 28 сентября 2012 09:22   #71
так,так......дела идут хорошо,питание как то само по себе но правильное,вес немного прыгает 58.5или пару граммов верх и вниз,смотрю больше за качеством калорий,решила пойти на 3-его бебика feel ,поетому новерное сейчас поддерживаю,начиталась вумных книг lol ,планирую мах 10-14 кг прибавить,смотрела свой паспорт по 2-ой беременности,я в шоке ,я встала на учет и была 70 кг и ето в начале пути....офигеть...ну 5 лет назад все было не так,резкая смена страны,резкое бросание спорта,и много неправильнои еды,хотелось ведь все попробывать,продукты другие.....ну сами понимаете........а сейчас в начале пути будет уже не 70......ох....как я рада......



Lindado ж 28 сентября 2012 10:03   #72
Цитата: fee4ka
решила пойти на 3-его бебика feel ,поетому новерное сейчас поддерживаю,начиталась вумных книг lol ,планирую мах 10-14 кг прибавить

Я за третью беременность поправилась только на 5кг. После родов было минус 8. Так что третьи роды только на пользу организму!



fee4ka ж 28 сентября 2012 10:21   #73
здорово,и я надеюсь что не много прибавлю,тоьлко врачи и про ребенка говорили,что 2-ои намного меньше а получилось наоборот,больше на целых 550 гр....

вот со степом скорее всего потом все таки придется распрощат´´ся,сказали что все что связано с равновесием надо убрать.......а я порой не очень осторожна,затанцовываюсь smile

Сообщение отредактировано fee4ka - 28 сентября 2012 10:24



Электродрель ж 28 сентября 2012 10:40   #74
fee4ka,
у нас в одном клубе тетенька тренер вела степ вплоть до девятого месяца winked Через десять дней после родов уже опять вела тренировки smile Но конечно индивидуально все, просто говорю что врачи много что запрещают, еще конечно зависит от интенсивности программы. Можно переквалифицироваться на программы для беременных и их вести smile



fee4ka ж 28 сентября 2012 12:32   #75
ни фига се,до 9 мес.... belay ..я так то4но не смогу....... feel .а на счет занятий для беременных... winked ..здесь ,в Германии,с ентим беда,не хотят рожать ,особенно немцы,у них первенцы в 35-40 лет появляются lol



Электродрель ж 28 сентября 2012 12:38   #76
Цитата: fee4ka
у них первенцы в 35-40 лет появляются

Уже внуков можно иметь в этом возрасте winked У нас на работе одна в 36 бабушкой стала wink

Ну можно вообще поменять направление тогда - вести что-то из этого -стретчинг, калланетик, пилатес, йога... Обычно на таких занятиях тренера сами мало занимаются, в основном только показывают а потом поправляют.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 сентября 2012 12:42



fee4ka ж 28 сентября 2012 14:06   #77
скорее всего буду полагаться на самочувствие,ситуация-жила в одном городе,и вела тренировки,до работы 5 мин на машине,сейчас переехала,и до работы 45 мин на машине ,тренировки слили в один день подряд и перенесли на субботу,только что бы я не уходила... feel ..жуткий день,но это единственный день когда меня муж возит,и теперь.... lol .ха........думаю если снизить интенсивность ,ну потом,то никто не обидется,главное ведь 4то бы не ушла.. fellow ...ну а пресс,и всякую всячину .....буду только контролировать, winked

Цитата: Электродрель
Уже внуков можно иметь в этом возрасте У нас на работе одна в 36 бабушкой стала
классно,моему старшему 15,но уже 183 ростик,до етого все думала 170,а тут недавно обнаружила.....ха.....
надеюсь бабушкой пока не стану,нам бы школу закончить



Lindado ж 28 сентября 2012 14:35   #78
Цитата: fee4ka
моему старшему 15,но уже 183 ростик

Моему старшему уже 25 и рост 192. Как быстро растут дети!



fee4ka ж 28 сентября 2012 16:02   #79
Цитата: Lindado
Моему старшему уже 25 и рост 192

i takaja mama krasawiza sportsmenka winked



fee4ka ж 29 сентября 2012 09:51   #80
так так....нут купила,и сегодня буду колдовать,инжир только дома был а потом его нет....... lol .ну попробую курагу и немного изюма,что получится не знаю no ,и попробую тот пирог из нута с творогом,только блин...нету здесь такого творога у меня все что я пробую по рецептам,приходится о4ен много добавлять овсянки,потому как жидкое тесто,творог ОчЕНь мягкий no ,ну а так все равно вкусненько,вот я к чему-получится ли енто хочапури если вместо творога,туда в качестве начинки порубить моцареллу,есть обезжиренная 8.5%,так хочется такои пирог...... winked ,сегодня тренировки,а я за всю неделю почти не трениривалась,готовимся к зиме,весь двор завален дровами lol ,пилим носим,складываем,я иногда к разгрузке дров-приписываю -это кардио ,а что,пульс отличный,1-1.5 чса разгрузки,по моему нормулек tongue ,потом на следущий день болит приятно все,особенно мышцы спины,но....муж начал меня уже жалеть,блин,беременность не болезнь,тем более ещё наверняка не знаю ,рановато ,но очень приятно winked

сегодня опробывала пирог тот который,блин.....пересолила,такое даже не помню когда случалось,ну и немного по мне суховато,в следущий раз овсяночки поменьше,а так-мне рецептик понравился,и моцарелка в тему






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()