Lindado ж 24 октября 2012 22:59   #121
Цитата: anomalia
fee4ka,а может все таки тест купить?

Ну так что там с тестом? Будет пополнение или пока откладывается?(А то я в крестные матери хотела напроситься wink )
Цитата: fee4ka

Нутовые коржики с морковью и тыквой

Здорово! Разнообразие должно быть каждый день. Тогда и аппетит будет и срывов не будет.



fee4ka ж 25 октября 2012 08:49   #122
Цитата: Lindado
Ну так что там с тестом? Будет пополнение или пока откладывается?(А то я в крестные матери хотела напроситься )

не знаю пока,симптомчики есть,но мне кажтся,что я сама себе их придумываю,потому как хочется новерное ,а когда слишком сильно хочется,не всегда быстро получается,ну и не девочка я уже,хотя,если очень честно,я застряла на 30,когда спрашивают мои возраст,только тогда понимаю 4то скоро март и целых 38,рукои подать до 40...............блин,и все равно буду молодои,воть......ну а если серьезно,сегодня к врачу,как то глупо получилось,до м. неделя,ни туда,ни сюда,а термин у вра4а месяц назад получила,менять низя,потому как запихнут дальше,4то скажет,напишу
трени вчера не было,но.....зато много,о4ень много работы делали в саду..........,но все равно,ето не треня,симулянт я,вот сейчас мелкую в сад отведу и пойду на кардио на степпер к себе ,погонять 1 часик



Lindado ж 25 октября 2012 09:56   #123
Цитата: fee4ka
не знаю пока,симптомчики есть,но мне кажтся,что я сама себе их придумываю,потому как хочется новерное ,а когда слишком сильно хочется,не всегда быстро получается,ну и не девочка я уже,хотя,если очень честно,я застряла на 30,когда спрашивают мои возраст,только тогда понимаю 4то скоро март и целых 38,рукои подать до 40

40 лет-это вовсе не рубеж для продолжения потомства, если роды не первые. Рождение ребенка омолаживает женщину и ее репродуктивные функции поддерживаются. У меня бабушка родила маму в возрасте 53 лет. Она была шестым ребенком. Бабушка умерла в 102 года.



Lindado ж 1 ноября 2012 13:36   #124
И что опять дневничок забросила? Небось наелась что-нибудь...и...молчишь?



fee4ka ж 6 ноября 2012 10:22   #125
ха... lol .а вот и нет,ни граммочки wредного,хотя нет .............как всегда русский пломбирчик проскочил winked ,да не знаю,настроение ни к чeрту ,да и здесь-ну одни разборки,весело,и так,к врачу ходила,пока ни ни............кд прошло ну очень плохо,как никогда болел живот recourse ,давление упало,странное дело,......ну а так-питание в рамках ПП,загрузы стала делать регулярные,особенно в плане углеводов,воbщем все в порядке,а настроение новерное с кд связанно,а ну и проближение зимы,это на меня какую то грусть наводит..........да и мелкая сейчас заразу за заразой носит из садика,от одного избавимся,др прийдет,ну а в целом-все хорошо,спасибки что не забываешь,спрашу у себя в дневнике,Линда,смотрю ти на 55 стоишь,ну какая умница......а процент жира какой,не подумай ничего плохого,я из любопытства,и фотки хоца посмотреть,выставляй....... smile



fee4ka ж 8 ноября 2012 10:37   #126
болею,горло уши,состояние пипец,при этом надо щсе по дому делать,жру всякую гадость,себя презирая, на весы не лезу,боюсь окончательно заболеть..............состояние полный отстой,писать не буду,как прийду в себя ,нарисуюсь



Lindado ж 8 ноября 2012 11:44   #127
Цитата: fee4ka
болею,горло уши,состояние пипец,при этом надо щсе по дому делать,жру всякую гадость,себя презирая, на весы не лезу,боюсь окончательно заболеть..............состояние полный отстой,писать не буду,как прийду в себя ,нарисуюсь

О, боже мой! Эпидемия вируса на фитфане началась(независимо от страны проживания). Презирать себя не надо. Верю, что скоро все образуется! Если уж и съела какую "гадость", то можно на этом и остановиться. Не надо бросать в "топку" такую же "гадость", говоря себе "раз уж начала, то гори все ярким пламенем". Выздоравливай!
Цитата: fee4ka
спрашу у себя в дневнике,Линда,смотрю ти на 55 стоишь,ну какая умница......а процент жира какой,не подумай ничего плохого,я из любопытства,и фотки хоца посмотреть,выставляй

Да, вес уже меньше 55(докатилась!), кг резко ушло после подключения силовых. Надо бы 4 раза походить(хотя бы в первое время), но и времени нет, да и на след.день после трени, когда утром встаю, думаю, что "помер я уже". Все болит. Но, как ни странно, боли прекращаются минут через 10 после "хождения" по беговой дорожке. Фотки выставляла на 9 стр.в своем дневничке. Там я в весе 62 кг, т.е.на 7 кг больше. Особо показывать сейчас нечего. В порядке пока только руки, ну животик(а точнее его отсутствие)стал больше нравится, талия уменьшилась(впрочем талия была у меня всегда), а вот попка, как была плоской, так плоской и осталось(ведь без силовых жила).



fee4ka ж 9 ноября 2012 15:29   #128
всем привет,таблеток накушалась,витаминчиков налопалась,немного полегчало,итак,питание .......................
углеводов много,100 гр овсянки+70 гр гречки,+ 600 гр яблок,иногда яблоки с мандаринами,мясо 2 раза в день по 130 гр+овощные салаты,с авокадом,в др. случае 1ч.л. масла,150 гр творога+10 гр орешков,обезж.йогурт 100 гр,2 белка,
с овсянки делаю иногда блинчики,печенюхи,или просто запариваю с курагой.
Тренировки 3 раза в неделю силовые, +по субботам 3 часа кардио



(Дарья) ж 9 ноября 2012 16:23   #129
Цитата: fee4ka
по субботам 3 часа кардио

crying 3 часа подряд кардио???



fee4ka ж 9 ноября 2012 16:34   #130
ага, 5 мин между,пауза,тренировки веду,1 час-степ-данс,2-кардио-силовой,3-латина lol



(Дарья) ж 9 ноября 2012 21:14   #131
Цитата: fee4ka
ага, 5 мин между,пауза,тренировки веду,1 час-степ-данс,2-кардио-силовой,3-латина

обалдеть!! wassat



fee4ka ж 9 ноября 2012 21:23   #132
да нет,обалдеть было в России,3 раза в неделю,утром 3 часика подряд,и вечерком 3 часика,и того 6 за день,в остальные дни дрессировала коллективвчик современного танца,а сейчас только раз в неделю,для меня этого мало,но я рада и этому ,потому как трудно в другой стране начинать,да и ребенком занимаюсь,и еще одного хочу,ух-планы наполеоновские winked



lisa olea ж 9 ноября 2012 22:27   #133
Цитата: fee4ka
Тренировки 3 раза в неделю силовые, +по субботам 3 часа кардио

такими темпами и набрать можно belay Для организма тренировка более 1.5 часа-это стресс,а стрессы организм ой как не любит.Получите обратный эффект



fee4ka ж 9 ноября 2012 22:51   #134
я умею отдыхать во время тр-ки,есть упр,которые я только показываю,и контролирую,плюс,после родов сбросила и удерживаю вес,ну и кушаю много,раньше за рельефом гналась,сейчас цели другие,сохраняю то что имею,и совсем не трудно вести тр-ку,на степе,я не отдыхаю,а на др курсах,я могу................стаж приличный feel



fee4ka ж 10 ноября 2012 11:50   #135
да уж,о какой организации может идти речь,если опять всю ночь прыгала от кровати к кровати,снова мелкая,нос заложило,ну это ведь пипец какои-то,весь месяц,я злая,никакая просто,во вторник днюха у неё, в понедельник всем садиком на улице праздник........да уж,о себе молчу,работка сегодня отменяется,но надо как то спортом позанимат'ся,куда то негативную энергию деть,если конечно не упаду сегодня............а еще старший пытается свалить из дома,переехать..........у меня такое ощущение,что меня рвут на части.......................пойду утоплюсь в овсянке,и повешусь на орешках

Сообщение отредактировано fee4ka - 10 ноября 2012 11:52



Kitsune ж 10 ноября 2012 15:56   #136
Цитата: fee4ka
а еще старший пытается свалить из дома,переехать.

А что в этом плохого? (ну кроме того что вещи собирать видимо тоже Вам). Человеку нужна самостоятельность.



fee4ka ж 10 ноября 2012 16:15   #137
так никто не против,если есть ум на это и образование,но не в 15...........лет...,,,,,,.в этой стране они свои права с пеленок знают



Kitsune ж 10 ноября 2012 16:19   #138
Цитата: fee4ka
но не в 15...........лет

а, тут согласна. Рановато. А на какие трудовые доходы собрался жить молодой человек??



fee4ka ж 10 ноября 2012 16:51   #139
ну для начала к бабушке с дедушкой,а потом не знаю,проблема в что не так здесь все просто,прийдеться все оформить,сообщить в амты,ответственность переходит на бабушку с дедушкои,блин,а они сами то за себя не отвечают.........дурдом какой то............ он решил таким способом уйти от проблем,предки ведь что хотят-т.е мы-учиться это первое,ответственность за свои поступки,...ну и далее,это все напрягает.........
мы сами не старые,все стараемся понять,но этот возраст-переходный................главное дров не наломать,



Kitsune ж 10 ноября 2012 16:59   #140
fee4ka,
мдя, ну тогда желаю удачи!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()