fee4ka ж 10 ноября 2012 17:02   #141
скорее всего от недосыпа трясет на сладкое,на угли,причем не хорошие угли,пытаюсь отвлечься работой,а глазки посматривают.наворила гречки,перемешала с капустой цветной,сил прибавилось....а вот спорт на сегодня точно отменяется,никак ............после вчрашних отжиманий хорошо чувствуются вусе...................делала 5 кругов,за не имением достаточного кол-ва времени,10 прыжков ,из положения упор лежа+10 отжиманий.так что делаю сегодня выходной,после обеда планирую сделать себе яблочное желе,это любимое мной лакомство..........

скорее всего от недосыпа трясет на сладкое,на угли,причем не хорошие угли,пытаюсь отвлечься работой,а глазки посматривают.наворила гречки,перемешала с капустой цветной,сил прибавилось....а вот спорт на сегодня точно отменяется,никак ............после вчрашних отжиманий хорошо чувствуются вусе...................делала 5 кругов,за не имением достаточного кол-ва времени,10 прыжков ,из положения упор лежа+10 отжиманий.так что делаю сегодня выходной,после обеда планирую сделать себе яблочное желе,это любимое мной лакомство..........

Цитата: Kitsune
мдя, ну тогда желаю удачи!

спасибки,прорвемся



fee4ka ж 11 ноября 2012 09:35   #142
так так.сегодня весы не радуют,точнее -0.2% мышц,+жир,по весу ничего не видно,а вот по этим циферкам явно фигня
ну и какой напрашивается вывод-пренебрежение белком,плохие силовые,стресс+недосып???????скорее всего понемногу..........блина.я и так все время пытаюсь сохранить свои куринные мышецы,а тут,обидно как,кстати мои наблюдения...я тетрадочки веду,ну расписывая или если нет времени ,делаю короткие заме4ания,4 года веду планы тре-ок+питания,так вот,мышецы на4ала терять после как на несколько недель ушла из рациона фасоль,нут,в кач-ве перекусов были,или к чаю........потому как по тр-ам я ничего не меняла,рост мне сейчас не нужен,а вот удержать хотелось бы

попробую сегодня скорректировать день,потому как поъдем аж в 5 утра был,.....................мелкая устроила сюрприз,плохо когда детки болеют,так что после кофе сижу и думаю,себя я уж вючила,обычно с таким графиком можно и сорваться на запреты,самое страшное для меня-недосып,я бешенно-углеводная становлюсь,пойду печь фасоль ,овсянку,и варить гречку,мясо есть,творог добавлю в печенюхи,и про жир не забыть,салатики что то трудно идут,я вобще не любитель овощей,ем потому как надо,..................и еще вопросик,можно иногда баловаться квашеной капустой?????,понимаю что на весы лучше потом не лезть,потому как соль водичку задержит.,а так я только гречку иногда подсаливаю,а мясо и все остальное вообще перестала солить



Kitsune ж 11 ноября 2012 11:12   #143
fee4ka,
чего так за воду то переживать? Сольется....

Можно капусту, только если она без сахЕра, да и солить можно если хочется...



fee4ka ж 11 ноября 2012 11:58   #144
не ,не переживаю,свумничала feel ,а солим сами....... smile .значит буду есть,а остальное не солю.....,да просто не хочется,мне у мяска нравится вкус без соли и перца winked



lisa olea ж 11 ноября 2012 14:07   #145
Цитата: fee4ka
и еще вопросик,можно иногда баловаться квашеной капустой?????,

Можно даже и потушить,тоже вкусно winked
А на счёт соли,почему её не есть в разумных пределах?Соль тоже нужна организму,5 гр в день ничего не подпортят,зато блюда будут вкуснее,насыщенее



fee4ka ж 11 ноября 2012 16:06   #146
Цитата: lisa olea
Можно даже и потушить,тоже вкусно

блин,а про это я даже не подумала......сегодня обязательно сделаю



fee4ka ж 18 ноября 2012 17:41   #147
ну вот и я,сколько времени не было меня,болела,мелкая с садика вирус принесла,у нас здесь, если по русски , называется желудочный грипп,не болела таким бог знает сколько smile ,температура,тошнота,и всякие вещи неприятные am ,5 дней практичски без еды,потому как не можешь есть,и кстати не могу сказать что сильно похудела,сейчас только фрукты и то за весь день 2-3 мандарины,мясо никак не лезет,сегодня 2 яйца утром захотелось...............и все,еды никакой,только много пью,и иногда чай ромашковый,овсянку пробывала-пойдет,но тож не особо..............трениривок не было неделю.кошмар crying ,но надо востановится,потому как погулять даже нет сил. recourse ...............но я стараюсь,настроение все равно хорошее............ winked



oksy ж 18 ноября 2012 18:31   #148
fee4ka,
Держитесь,выздоравливайте!:-)

Сообщение отредактировано oksy - 18 ноября 2012 18:31



Lindado ж 19 ноября 2012 15:00   #149
Цитата: fee4ka
овсянку пробывала-пойдет,но тож не особо.

Овсянку делай на обезжиренном молоке жидкую. На 400мл 3 ст.л. Должна пойти.
Цитата: fee4ka
5 дней практичски без еды

Ого, я бы так не смогла..



Berry ж 19 ноября 2012 16:30   #150
fee4ka,
Как самочувствие, получше? Кушать надо, через не хочу,через не могу,понемножку,но почаще.Иначе и силенок не будет. Выздоравливайте окончательно! smile



(Дарья) ж 19 ноября 2012 17:54   #151
Цитата: fee4ka
даже нет сил.

выздоравливай!!



fee4ka ж 19 ноября 2012 21:05   #152
спасибочки всем,большое спасибо............ winked ..сегодня как получше,даже ела больше чем обычно,на молоко смотреть не могу,творог с трудом no ,а вот сухофруктики с чаем были,сегодня попробывала сварить себе чечевицу,потому как мясо не лезет,ничего, есть можно,но надо покумекать какой нить фитфан-рецептик с ней,просто как то не то............потом были фрукты,поймала себя на мысли что все время спать хочется,а еще ,не сочтите за сумашедую-приседала сегодня ,150 раз и это всего навсего,сил нет,ну и ето мне понятно,а так обидно,такая вся дохлая курица...... am .... recourse .ну на завтра составила питание -без косяков надо.............моим тож всем полегчало,и это очень меня радует...............теперь пойду гулять по дневничкам winked



Lindado ж 19 ноября 2012 23:02   #153
Цитата: fee4ka
-приседала сегодня ,150 раз

Вот это да! Я 100 раз из себя выжимаю и ставлю точку. Уже усталость и ноги начинают так неприятно отзываться. А зачем?



fee4ka ж 20 ноября 2012 11:04   #154
ну так это без веса,вы здесь все с весами приседаете,классно,а я никак не дойду до своего зала,который в гараже,мне холодно lol ,и пока муж опять завалил там все,ремонт снова возобновился am ,сегодня как ни странно ничего не болит,планирую немного сегодня позаниматья,но пока просыпаюсь,на улице туман,и состояние такое же,кушать сегодня буду много...................проголодалась я winked

ещё раз,всем привет,я к вам с вопросом девочки,может кто знает,может изходя из своего опыта,вобщем просветилас на свою неугомонную голову,кофе нельзя тем кто хочет забеременеть ,1 чашка снижет до 50%,бред какои-то или??????пью по утрам,и в обед,когда сил нету.............и что???или не париться............ no



fee4ka ж 21 ноября 2012 12:04   #155
всем привет smile ,сегодня утро нового дня,делюсь своими огромными впечатлениями,а именно:вчера водили свою принцессу на мультик,д3,про фею,вобщем море удовольствия winked ,я в кино новерное 100 лет не была,и мой муж тоже,ну и как полагается пепси огромное корыто,и ведро попкорна,не могла себе отказать в удовольствии насладится мультиком +попкорном lol ,так мы пол ведра слопали в троем,половину не осилили,и домои приперли,первым делом дома я в компе сразу рыться искать ккал попкорна tongue ..............о боже..я была в шоке....... wassat .я конечно думала что не подарок,но все же,на ведро 1800 ккал wink ,мы с мужем оболдели,ну моему милому это не грозит,да и принцессе тож-звонкие и стройные,но вывод был однозначно мной сделан,муж меня поддержал,типа не парься,ты мол такое г.................ешь редко,завтра сделай хорошую тре-ку,ну а если серьезно,сколько людей в кино-ах едят сейчас модные блюда-чипсы+крем,попкорн,колу литрами...............не...........след раз,стаканчик покорна ребенку,+стаканчик сока,ну а себе,знаю точно и новерняка,есть я больше не буду...........но все равно,вечер был суперский winked



oksy ж 21 ноября 2012 12:13   #156
fee4ka,
Про кофе,это ерунда,пейте натуральный только,а не химию:-)

Сообщение отредактировано oksy - 21 ноября 2012 12:15



(Дарья) ж 21 ноября 2012 12:13   #157
Цитата: fee4ka
на ведро 1800 ккал

wink ого!ну это ж на троих))), и ты ж говоришь не доели к тому же)))



oksy ж 21 ноября 2012 12:14   #158
fee4ka,
Приятно читать как вы провели вечер семьей,малышку свою отучайте понемногу от этой гадости,берите лрешки с собой,сухофрукты,пусть грызет на здоровье:-):-)



fee4ka ж 21 ноября 2012 12:33   #159
сложно,потому как она 1-2 раза в несколько месяцев это пробует,не чаще,трудно удержать ребенка,который видит что все едят,она у меня на свои 5 лет очень рассудительная,некоторые думают что она в 1 классе уже,и не всегда удаётся уговорить ребенка не есть, ,а в кино ,думаю 1 раз в 2 мес будет ходить,не дешёвое удовольствие



fee4ka ж 12 декабря 2012 22:06   #160
вот снова я ,пропажа вечная,жизнь бьёт ключом,мелкая болеет-выздаравливает,потом я подтянулась,но быстро пришла в себя,потом муж,потом сын,вобщем как то так,сейчас вроде все ок,мелкая сидит дома,нам нельзя болеть,в январе надо сдать кровь,и посмотреть ещё раз иммунку,садик отменяется,от прививок полностью отказались,катаемся на санках,нас замело.............ух как замело классно,-13 морозно,и о4ень красиво,я за время болезни 2 кг+,и это меня не радует,никак не могу войти в привычный ритм питания и тренировок.............надеюсь что я сильная и хватит у меня силы воли....всем большой приветик






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()