fee4ka ж 12 января 2013 12:29   #241
поспать так и не получилось,бегала к кроватки всю ночь,но состояние вроде ничего на трое4ку.
Многие пишут про сах.зам. Фит Парад,его можно только в России купить???что то я не встречала у нас(германии)



Электродрель ж 12 января 2013 15:35   #242
fee4ka,
просто поищите сахзам на основе эритрола (эритрита) - уверена в Германии с этим лучше, чем в СНГ.
ну или стевии
тут стевия
Sukrin (Erythritol) : есть здесь - http://www.benvital.nl/

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 января 2013 15:44



Moni ж 12 января 2013 16:55   #243
Цитата: fee4ka
Фит Парад,его можно только в России купить???что то я не встречала у нас(германии)

о землячка давай вместе искать наподобие этих Парадов у нас в германии, надо бы состав узнать. Я пкупаю Stevia от фирмы Nevella в Едеке либо в Кауфланде, последний раз купила жидкий, состав таков:stevioglycoside,Fruktoze, Suerungsmittel,Ctronensure,Kaliumsorbat



fee4ka ж 12 января 2013 19:05   #244
ух ты,приветики,ну значит теперь будет к кому в гости ездить wink
стевия мне как то не очень,послевкусие какое то ,не то,но пользуюсь,за не имением другого,а вот в био магазине нашла еритрол,но может неправильно написала,что то из алкоголя....и .....бля...бля...не помню,Марина писала ,что это тоже нормуль,вот с етим классно выпекать

Сообщение отредактировано fee4ka - 12 января 2013 19:05



Moni ж 13 января 2013 11:02   #245
я живу в Гессене, а ты на какой земле ?

Цитата: Moni
а вот в био магазине нашла еритрол

Я даже не встречала у нас такой магазин, мoжет просто он по другому называется, есть например Реформхаус



fee4ka ж 14 января 2013 14:11   #246
Цитата: Moni
например Реформхаус

реформхаус,именно он,этот чудесненький магазинчик,в котором есть все
Bayern,а город,ну наша деревня скорее всего ни о чем не говорит,а большой город Ulm

Цитата: Moni
Гессене

не нашла.................выдает Gessendorf



Moni ж 14 января 2013 14:24   #247
Цитата: fee4ka
не нашла.................выдает Gessendorf

мне надо было просто написать на немeцком Hessen



fee4ka ж 14 января 2013 14:25   #248
Цитата: Moni
Hessen[/quoteа земля какая?

а земля какая?

по карте получется 3 часа езды.......................классно,значит когда нибудь можно и встретиться wink

блин.как эту полоску убрать



Moni ж 14 января 2013 14:40   #249
Цитата: fee4ka
наша деревня скорее всего ни о чем не говорит,а большой город Ulm

говорит- говрит, моя подружка там живёт winked . Мы 2 года назад к ней ездили на новый год, это где то 450 км. от нас



fee4ka ж 14 января 2013 17:42   #250
оффинген,деревня шнуттенбах,блин сочетание улетное,оборжаться wink

вес стоит,объемы уходят,по питанию........не плохо ине хорошо,2 дня выпали,точнее пища не лезла из за стресса,немного сыра гр 30 было,кофе......а потом аж ве4еромбелки,........пила воды много,лучше было бы напиться,но это давно не лезет,трезвенник блин........сегодня
кофе
скудная лепешка из овсянки 30 гр +отруби 20
яблоко 250
завтрак был аж в 11
потом авокадо+мяско 100...все..................больше никак
отварила гре4ки 30 гр,потом добавлю ложку протеина
надеюсь на творог с ягодами
востанавливаю душевный покои,но как то не удается,может на кардио????



fee4ka ж 15 января 2013 13:15   #251
снова в бою и в строю,кардио не делала,а вот йогои занялась,покупала себе диск ,подарок делала себе на новый год,вот.....пригодился,по утрам самое то,а ве4ером силовая,что могу сказать,думала что я гибкая,оказалась дерево........будем развивать
питание на 100%
утро овсянка40+белки100
яблоко170
творог150+ягоды30
мясо150 +салат много+масло5
творог+10 орешков
перед тр-ои........гречка30(или картошка сладкая,муж 3 кг купила буду есть+мясо100+перец50
после силовои протеин+мандарин100
мяско+салат+авокадо30(не знаю можно ли его ве4ерком)
белки 2
постепенно раскручиваю потерявшийся аппетит



тренировки разбила
грудь+трицепс
спина+бицепс
ноги+ягодицы+плечи
пресс перенесла к кардио,вот как то так,потому как 3 силовые тр-ки реально для меня



Moni ж 15 января 2013 15:44   #252
Цитата: fee4ka
покупала себе диск ,

что за диск? А я больше года назад выписала себе эллипс и ни разу не пожалелa, тружусь на нём



fee4ka ж 15 января 2013 16:22   #253
этот зверь у меня есть+гребля,одна профессиональная,др. нет,+ степ платформа,на нем я к занятиям готовлюсь,и мини зал,со всеми штангами,гантелями,сделали пару фоток с мужем а поставить никака руки не доходят

Barbara Becker Pilates+yoga(das Komplett-Training=80 min,das power-figurstyling=50 min,das Relax-Stretching=30min,das Rücken,Schulter =20 min)
und b.fit bauch-beine-po training

Сообщение отредактировано fee4ka - 15 января 2013 16:27



Moni ж 15 января 2013 18:43   #254
я иногда тоже занимаюсь по зантиям с Шоном Ти. Скачала с нета, вообще отпад, пульс зашкаливает, пульсометр пищит. А потом всё болит, как будто я спортом сроду незанималась. Сейчас ещё поэксперементирую до конца месяца со строгим питанием и тренажёром и если результата не будет, буду опять заниматься этой зверской программой. Как подумаю об этом, аж страшно wink



fee4ka ж 16 января 2013 11:42   #255
Цитата: Moni
я иногда тоже занимаюсь по зантиям с Шоном Ти. Скачала с нета, вообще отпад, пульс зашкаливает, пульсометр пищит. А потом всё болит, как будто я спортом сроду незанималась. Сейчас ещё поэксперементирую до конца месяца со строгим питанием и тренажёром и если результата не будет, буду опять заниматься этой зверской программой. Как подумаю об этом, аж страшно

хорошая программка,мне очень нравится
итак,сегодня иду на работку,с субботы перенеслись тр-ки на среду,людей стало больше,а суббота-ну не очень любят люди в этот день тр-ки
2 тр-ки сразу,2 мин пауза,yх,как я соскучилась
степ,потом BBP
думаю после кардио такого еще быстрее вес устаканется,остался 1 кг,но это не так уж много,
питание на сегодня
овсянка+белки
фрукт
творог+ягоды
орехи
гре4ка/или ямс+мясо+салат
фрукт
мясо+салат+авокадо
уехал..........на тр-ку
потом приехал 21.00=будут одни белки +сах.зам.+травянои чай
вот так распланировала

Сообщение отредактировано fee4ka - 16 января 2013 11:43



fee4ka ж 17 января 2013 12:08   #256
ну настроение просто.......опа......,ну что за фигня,вчера отвела 2 тр-ки,сменя просто можно было выжимать,сегодня радостно думала немного граммиков скинуть,ну ни фига.....................ни как,не сдвигается и все,колебания 100 туда ,1оо гр назад,не могу разобратся,боюсь сорвусь,толко не в еде,а из зала буду не вылазить,ккал брала меньше,питание было не в деффиците,сейчас нет того проклятого жора,нет отклонений
расчитала более точно,немного снизив
1482 из них 111 белка-32.9 жир-185 угли
пошла опять считать
на вечер будет силовая

маленькими букавками,чтоб не бросалось в глаза,вчера слопала грушу вместо яблоко,новерное груша была бракованная,потому как растроиство на весь день,и даже при этом вес не сдвинулся,скоро я себя стукну

а может устроить разгрузку,хотя я не сторонник голодовки,но такого как сейчас не было,было ровно,поела на то,+кг,ем в системе+ тр-ки,вес на все 100% меняется,вот и подумала может какои нибудь стрее устроить

Сообщение отредактировано fee4ka - 17 января 2013 12:14



(Дарья) ж 17 января 2013 12:18   #257
Цитата: fee4ka
1482 из них 111 белка-32.9 жир-185 угли

я бы снизила угли на хотя б до 150, а жиры подняла точно до 40!жиры тоже необходимы для правильного похудения!



fee4ka ж 17 января 2013 13:22   #258
Цитата: (Дарья)
я бы снизила угли на хотя б до 150, а жиры подняла точно до 40!жиры тоже необходимы для правильного похудения!

Дашут,привет,я тож думаю,написала циферки по формуле ,питание не считала,но сегодня посчитаю,сейчас дд.проблемка,вернулас вчерашнее состояние,очень сильно болит живот,чем оитаться сегодня ваще не знаю,новерное все таки вирус прихватила,потому как в птании изменении не было,а сухарики,соленые палочки ваще не хочется,буду ромашковый чай пить, а есть......блин,ничего в голову не приходит



(Дарья) ж 17 января 2013 14:17   #259
Цитата: fee4ka
.блин,ничего в голову не приходит

овсянка жиденькая для желудка пойдет хорошо, если болит,то через силу не надо кушать!



fee4ka ж 18 января 2013 19:23   #260
привет всем,я в строю,вирус прошел ,аппетит пришел,воюем........ wink .
ну а в целом,тр-ки начала,питание как всегда ок,сегодня был маленькии срыв(любимые финики....)ну да ладно,подумаешь
двигаемся дальше.....

отзанимался,тр-ка получилась странная,30 мин силовая ноги,потом 50 мин пилатес,вот захотелось,что могу сказать,все тело трясется до сих пор от напряжения fellow ,думаю пилатес надо как тдельную тр-ку проводить,потому как все очень хорошо чувствуется,вечером мясо+ большои салат,а после тр-ки было яблочко,потом спустя где то 1 час ужин
На обед делала в первый раз оладушки из баночного тунца-дево4ки,это очень оказалось вкусно winked (тунец+белки+пару ложек отрубей+лук+ чесночек),стащила у Дюкана
И вот вопрос к знатокам,и хотелось бы услышать мнение самои Марины,Дюкан-почему так громко во круг этои темы,я читала о его системы,но не пробывала ,мне как то ЗОЖ больше по душе,но для развития мозгов,хотелось бы понять,на сколько это считается полезным ,какое мнение об этои системы у наших фитнесситок и диетологов.........

отзанимался,тр-ка получилась странная,30 мин силовая ноги,потом 50 мин пилатес,вот захотелось,что могу сказать,все тело трясется до сих пор от напряжения fellow ,думаю пилатес надо как тдельную тр-ку проводить,потому как все очень хорошо чувствуется,вечером мясо+ большои салат,а после тр-ки было яблочко,потом спустя где то 1 час ужин
На обед делала в первый раз оладушки из баночного тунца-дево4ки,это очень оказалось вкусно winked (тунец+белки+пару ложек отрубей+лук+ чесночек),стащила у Дюкана
И вот вопрос к знатокам,и хотелось бы услышать мнение самои Марины,Дюкан-почему так громко во круг этои темы,я читала о его системы,но не пробывала ,мне как то ЗОЖ больше по душе,но для развития мозгов,хотелось бы понять,на сколько это считается полезным ,какое мнение об этои системы у наших фитнесситок и диетологов.........






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()