fee4ka ж 3 января 2013 23:06   #201
новерное надо попробывать,потому как за пределы 30 гр выхожу только от силы 1 раз в неделю,очень хочется сыра и жирного мяса.....значит попробывать жир поднять,а угли опустить?
сегодня наела по4ти 1800............... feel .но сытненько winked ,перебор по углям получился,завтра в 6 утра планирую встать- кофе,небольшой завтрак,еще не придумала чем позавтракать,что бы не тяжело в желудке было...и круговая+еллипс,потому как решила перенести на утро трени,дети не дают ,вечером сил нет,а днем-сплошная кухня,.......схожу с ума........сегодня гуляла под дождем,допекли.. am ................



Иринушка ж 3 января 2013 23:38   #202
Цитата: fee4ka
новерное надо попробывать,потому как за пределы 30 гр выхожу только от силы 1 раз в неделю,очень хочется сыра и жирного мяса.....значит попробывать жир поднять,а угли опустить?


Наверное, так!

Цитата: fee4ka
,дети не дают ,вечером сил нет,а днем-сплошная кухня,.......схожу с ума........сегодня гуляла под дождем,допекли..


Понимаю, у меня их трое! Иногда бывает!!!



fee4ka ж 4 января 2013 00:23   #203
ну вот,21.20 а я воюю с голодом,я что монстр ,который все время хочет жракать

завтра попробуем так
утро кофе,яблоко+тренировка
каша овсянка на воде+молоко,сух вес возьму гр 80,чтоб накушаться,а вобще я немного в смущении,почитаещь ...некоторые 30-40 гр овсянки и все ок,блин-мне от такои порции плакать хочется
ладно едем дальше,не пишу гр,потом в считалко определюсь
творог+2-3 чернослива
мясо150-170 гр+салат+масло
порция гречки гр 70-80(сегодня 100 ушло)
яйцо отдельно
хочется сыр,но думаю
творог
для релакса есть небольшой кусо4ек своей выпечки,просчитанный до граммов(по времени с 15.00-до 16 обычно)когда надо немного отдохнуть и дальше домашние дела переворачивать
появилась в рационе отварная фасоль+листья слата+1ст.л нат.обезжиренного иогурта+сок лимона,очень вкусно
ну и остались белки
я обжора...................
по поводу мяса,не могу есть 2 раза ,только 1 раз,с трудом пропихивается,ну 1 раз могу

Цитата: Иринушка
Понимаю, у меня их трое! Иногда бывает!!!

да уж,новерное тоже весело.................

сейчас посмотрела на меню со стороны,вторая половина дня-что то не то,еда какая то не еда.........................комментируйте,направляйте,



Иринушка ж 4 января 2013 05:08   #204
fee4ka,
а по времени как у тебя еда распределяется? По тому как написано, получается, что углеводы вечером, а их лучше все до 15 часов. Плюс творог вечером, Марина рекомендовала вечером последний приём пищи, омлет из белков. winked



fee4ka ж 4 января 2013 09:52   #205
на счет творога не думала,хотя там есть угли........белки дело хорошее ,значит надо...ок........прощай творог,по времени...Мм...постораюсь сегодня написать,вот сейчас утро 7.00,
потренируюсь немного и дальше распишу

я опять с вопросом..............оследила за неделю вес,мне просто было интересно скачки граммов,понятно что это далеко не точно,вот смотрите,граммы минус 200-300 уходили на следущий день,когда я не терпела голод,т.е. когда хотелось жрать,др слова нету.........то были нарушения ,больше шло углей,не конфет ни фрукты,а крупы,причм порции нормалные,но отделила их от мяса,а иногда с ним,4то бы выдержать хотябы 2.5 чса,если куда то уходила,и жир,немного больше орехов,масла......когда я сытая,в сторону ненужного я не смотрю............что выходит?когда я точно все соблюдаю,деффицит 1500,я на утро даже больше,когда ем почти на 1800,вчера посчитала,я девочки,я в шоке,я наела на 2000 ккал...........и вес на 300 гр сегодня менше..........ну и........сижу и думаю,как кушать????что это хороший обмен веществ,или распущенность,не умение терпеть,блин..........



sergayme м 4 января 2013 10:06   #206
fee4ka,
1. для начала есть нужно стабильно
2. вес брать средний за неделю
3. сравнивать между собой недельный средние.
4. в зависимости от изменения веса, вносить коррективы



fee4ka ж 4 января 2013 10:07   #207
планирую по времени
8.00 овсянка 80 гр
9.00 мандарин 100
10.00 творог 120+3 шт чернослива
12.00 ячневая 80 гр
13.00 мясо 150+салат+1ст.л масла
15.00 чокопаи отрубнои+кофе(1 кус -30 углеи)
16.00-17.00 творог 150+1ч.л какао+сах зам
потом не знаю.осталася фасолевый салат+белки на ночь,и надо куда то воткнуть целое яйцо

не считала еще

Цитата: fee4ka
для начала есть нужно стабильно
2. вес брать средний за неделю
3. сравнивать между собой недельный средние.
4. в зависимости от изменения веса, вносить коррективы
---

разультаты такие мес 2,было правда мало спорта,сейчас по плану..............

что меня осенило....................а может витамины играют роль,именно когда я их стала пить,вес немного скаканул,и есть все время охота,принимаю ортомол

http://innotechcenter.ru/index.php/katalog/77-natal



fee4ka ж 7 января 2013 00:33   #208
странная фигня.все время хочеться сократить угли....особенно после хождения по дневникам.............потому как чувствуешь себя обжорой no

два дня питания никакого,все куда то спешу,бегаю,вечером срыв,......но...одно хорошо -утренние тренировки получаются,угрызения совести спать не дают.....вроде проблемки закончились,следую питанию,вот только угли меня смущают,почти все их срезают,по формуле 208 гр у меня,вобщем 80 гр овсянки,100 гр пшеничнои крупы и 1 яблоко,2 черносливки с кофе,есть еще творог,в немнемного тож углей......думаю,убирать крупу или пусть так по формуле



lisa olea ж 7 января 2013 00:49   #209
Цитата: fee4ka
вобщем 80 гр овсянки,100 гр пшеничнои крупы и 1 яблоко,2 черносливки с кофе,есть еще творог,в немнемного тож углей......думаю,убирать крупу или пусть так по формуле

А как объёмы и вес себя ведут при таком количестве углей?
Если всё хорошо,комфортно и не мешает похудению,то почему бы и нет?
Нормальная такая,адекватная порция углей в день.



Иринушка ж 7 января 2013 05:21   #210
Цитата: fee4ka
потом не знаю.осталася фасолевый салат+белки на ночь,и надо куда то воткнуть целое яйцо


А если фасолевый салат поменять местами по времени с мясом, так будет самое оно! winked



Marinary ж 7 января 2013 05:25   #211
Цитата: lisa olea
Нормальная такая,адекватная порция углей в день.

согласна.
Тут важнее каких углей. Пусть овсянка будет та что варить нужно, пшенка - не лучший вариант - заменится гречей либо коричневым/диким рисом.... итд + к углеводам прибавятся свежие овощи - брокколи, стручковая фасоль, свежий салатный лист...

Сообщение отредактировано Marinary - 7 января 2013 05:27



fee4ka ж 7 января 2013 09:40   #212
да,овсянка грубая,ну не быстрого приготовления,+немного балую себя овсяными отрубями,но до сих пор мучююсь вопросом на счет усвоения их,потому как выпечку тож из них делаю,те же блины(отруби,немного молока,и белки),на счет пшеничнои поняла,просто старалась каждый день менять крупы(ячневая,перловая,гречневая.......),вес-хорошая штука......у меня так ...как только все по листочку просчитанному-то все ок,проблемка,что иногда ,но это очень редко,ты убегаешь не взяв еду(делаю с собой переодически овсянка+творог=печенюхи выпекаю,а +клюква)ну в этом как говорится мои проблемки

Цитата: Marinary
пшенка - не лучший вариант

Мариш,это не пшенка,это не желтенькая,а больше на дробленное зерно похоже ккал на 100 гр=330,белки=13,1......жир=1.3 угли=66.4

Цитата: Иринушка
А если фасолевый салат поменять местами по времени с мясом, так будет самое

на вечер трудновато мяско идет

вот по новому расписала
кофе
молоко 50+овсянака сух.вес 80
творог200+150 хурма(сейчас ее нет,кладу клюкву гр 100)
орехи 20
1 яйцо+1 белок+помидор(задумалась может его на стручковую фасоль заменить,или пусть здесь лежит)
крупа 50+мясо 100+50гр сырои моркови(опять думаю........
крупа 50+мясо 120+перец красный 100
если пробивает на 4то то то,20 гр кураги,или небольшои дессерт но......сщоими руками,полезный и просчитанный
фрукт 1,яблоко-только после хорошей силовои
листовои салат+50 гр фасоли+5 гр масла
дессертик,......2 белка взбиваю в пену,+клюква,но для цвета буквально,и так лопаю

1671 kkal
125,3-37,1-208

пересчитываю 30-30-40

пересчитываю 30-30-40
итог,переченьпродуктов
фасоль отварная 50
творог200(100+100)
овсянка 65
мясо 200(100+100)
масло оливк,или авокадовое купила=16 гр
белок 100
1 яйцо
орехи 20
курага для кофе 25
малина 100
клюква 100
яблоко 250
авакадо 55гр
фасол стрючковая 150
салат листья 100
перец 100
цветная капуста 200
гре4ка 65


127,71-55,75-165,19
510,84+501,75+660,76=1673,35
30%-29%-39%........................................ура.....получилось,теперя надо все ето схомхячить,и не остаться голоднои,ну и посмотрим как на меня влияют подъём жиров



Lindado ж 7 января 2013 23:23   #213
Цитата: fee4ka
немного балую себя овсяными отрубями,но до сих пор мучююсь вопросом на счет усвоения их

Я когда была на снижении веса, их считала. Да и сейчас вся выпечка только до обеда. Пшеничные отруби не считаю вообще и часто ем крипсы вечером.
Цитата: fee4ka
курага для кофе 25

А это как?



Marinary ж 7 января 2013 23:50   #214
Цитата: fee4ka
старалась каждый день менять крупы(ячневая,перловая,гречневая.......)

можно есть рис и гречку каждый день, не стоит замарачиваться постоянным разнообразием



lisa olea ж 8 января 2013 01:14   #215
Цитата: Marinary
можно есть рис и гречку каждый день, не стоит замарачиваться постоянным разнообразием

в конечном итоге,если не сильно любить эти продукты(а бывает даже если и любишь),отвернёт напрочь.
Разнообразие-залог успеха в ЗОЖе,как ни крути



Marinary ж 8 января 2013 01:29   #216
lisa olea,
на этапе похудения разнообразие добавляет сумбура в голове.

Разнообразие - хорошо когда точно знаешь какой продукт есть что...
тогда нужно выбрать виды и сорта зерновых с низким ГИ и придерживаться их.
Если вкусно готовить то не отвернет.
По личному опыту из зерновых только НЕ белый рис, овсянка и киноа - всего разные сорта и специи + сладкий картофель, и так всегда... И ничего - обожаю )



sergayme м 8 января 2013 09:12   #217
lisa olea , поддерживаю, разнообразие залог успеха.
Многие срывы именно изза однообразной пищи.
Я всегда советую сесть и записать на листок продукты которые есть можно, разбив на три группы , белковые, углеводные и жировые .
Тогда человек видит наглядно насколько много вариаций возможно.
Однообразное меню дает отвращение к пищи, а это срыв в будущем .



fee4ka ж 8 января 2013 09:36   #218
Цитата: fee4ka
крупа 50+мясо 120+перец красный 100

после 30 мин хотелось кушать,догналась пару ложек творога,на будущее-увеличить мясо в этом приеме?

Цитата: Lindado
Да и сейчас вся выпечка только до обеда

для себя поняла............мне лучше такие вещи до 12 вставлять

Цитата: Lindado
курага для кофе 25А это как?


сушенный абрикос,наз.курага laughing



sergayme м 8 января 2013 09:48   #219
fee4ka, мясо и трупы вес в каком виде?



fee4ka ж 8 января 2013 09:49   #220
Цитата: Marinary
на этапе похудения разнообразие добавляет сумбура в голове


Цитата: sergayme
разнообразие залог успеха.Многие срывы именно изза однообразной пищи.

Цитата: sergayme
Однообразное меню дает отвращение к пищи, а это срыв в будущем

сумбура нет,а отвращение ,меню на неделю-две,к еде-вызывает,потому как смотришь на это все и понимаешь чо пришел тебе копец,что реально не впихнуть,до не могу уже,крупы меняю,мясо,иногда постная свинина,говядина,овощи,делаю выпечку,с правильной выпечкои у меня срывов не бывает
Новерное здесь еще важен образ жизни........а у меня,для многих это караул,я дома 24 часа практически,и все время вокруг еды........работу-в субботу 2-3 часа степ-тренировки,а ост. тр-ки дома,зал есть,..........иногда такое ощущение чо с кухни не выхожу,но все равно,при таких обстоятельствах сила воли есть,иногда сволочь спит,но бужу её wink

Цитата: fee4ka
30%-29%-39%........................................ура.....получилось,теперя надо все ето схомхячить,и не остаться голоднои,

в целом ,вечером было сложно,кушать хотелось,пошла голоднои,белки не помогли,спала очень плохо,буду терпеть
а загружться надо на свои положенные ккал 2080,как считаете,или не путать обменку,только диффицит?

Цитата: sergayme
fee4ka, мясо и трупы вес в каком виде?

овсянака 65
гре4ка,перловка....ну и тд=65 гр в сух
мясо 100+120,один прием с крупои,второи с салатом,и реально есть хочется,но если надо,буду терпеть






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()