Klukva ж 24 июня 2012 12:09   #41
fee4ka, да не злись ты так =)) Если тебе нужна помощь, то пиши чтоб понятно было, если не нужна, и ты сама всё знаешьто зачем тебе вообще дневник тем более второй уже?

на счёт жрёт, может и грубовато вышло, но когда у меня сильный голод я именно что жрать хочу по-другому и не скажешь. Прошу прощения если что.
Цитата: fee4ka
поетому я на питании не сижу,а это мои образ жизни

знаешь, если у тебя дефицит, то именно что сидишь, потому что жить на вечном дефиците нельзя. Вот если бы ты кушала свои 1800 базальных это те, при которых ты не худеешь и не поправляешься, то это уже был бы образ жизни.
По фото я не вижу зачем тебе ещё снижать вес, лишнего нет. Если ты просто недовольна своим телом, то силовой тренинг тебе в помощь. Он присутствует в жизни? а то я этот момент как-то пропустила.



fee4ka ж 24 июня 2012 14:19   #42
ок,злится не буду smile ,лишнего нет вроде бы,но телом не довольна...........хочу по суше...........силовые были ,еще и работа-4-5 часов аеробики в неделю,а сеичас мы перехчали-ето труба, просто,все сна4ало,др город,работу ищу,и силовых до сентября не будет,потому как садик у ребенка с сентября пока тренировки толко дома,настроение всегда подавленное



sergayme м 24 июня 2012 14:36   #43
fee4ka,
почему такое настроение?



Klukva ж 24 июня 2012 20:54   #44
Цитата: fee4ka
настроение всегда подавленное

это очень плохо. тебе надо решать свои дела и возобновлять тренировки.
Цитата: fee4ka
лишнего нет вроде бы,но телом не довольна...........хочу по суше.

так вес тут не при чём. хочешь по-суше кушай как следует и занимайся.



fee4ka ж 24 июня 2012 20:59   #45
из дома ни нoгой,только если закупится в магазин,муж работает,а я пока дома,ну когда немножечко,ето новерное хорошо,но мне так долго сидеть.............крыша медленно едет,я думаю пока тараканы в башке,вот питание и ска4ет,мне надо в люди выходить,на работу, как то больше жизни 4то ли,но здесь в этои стране все по другомуне так все просто,мне все говорили,4то время проидет и я привыкну,ни фига..... за 6 лет так и не привыкла...



sergayme м 24 июня 2012 21:01   #46
fee4ka,
найди себе занятие дома, придумай или меняй жизнь.



fee4ka ж 24 июня 2012 21:02   #47
Цитата: Klukva
хочешь по-суше кушай как следует и занимайся.
---
Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину.

Цитата: Klukva
хочешь по-суше кушай как следует и занимайся

winked

раньше я ела белки +в каждом приеме рис,картофел,сложные углеводы,и процент жира опускалсй,настроение было ,и вес все время вниз шел,а сеи4ас каши отделно,мне как то не комфортно,насыщение нет,новерное вернус к прежднему 4то было все время,.....



fee4ka ж 24 июля 2012 18:59   #48
всем привет,долго собиралась,писать или нет...... winked ....вобщем наладила свои мозги,силу воли укрепила...... smile .....перечитывала кучу дневников,начала с Гали,Галь-привет feel и спасибо............потом переключилась кто худеет ,потом кто поддерживает..........вобщем выравнила и питание и тренировки.....кушаю много .......на 1600-1700,и думаю потихонеку добавлю,не могу сказать что хочется похудеть,может где то подкорректировать-но здесь надо тренироваться,я-временно тренировки не веду recourse ,но надеюсь что на новом месте мне повезет с работои,а для этого я должна оставаться в форме,занимаюсь каждое утро,есть отличная новость-купила себе тренажер -большои и тяжёлый-грудь,спина,ноги,на все гр мышц,с весами........классно,теперь свои зал дома....вот такие перемены tongue



sweta1967 ж 25 июля 2012 06:32   #49
Привет!
Отлично что
Цитата: fee4ka
наладила свои мозги,силу воли укрепила

Цитата: fee4ka
купила себе тренажер

Чуствуется совсем другое настроение, по сравнению с предидущими постами.
А позитивный настрой это половина успеха!



fee4ka ж 25 июля 2012 20:06   #50
Света,привет,спасибо что заглянула smile ............если прочитала мой прежнии настрои,значит чем то заинтересовала... feel ...а я гуляла по твоему дневничку,могу сказатьчто про4итала вес-ну очень горячий дневник lol ,особенно начало.... lol lol .......но ты молодец..........



sweta1967 ж 26 июля 2012 06:13   #51
Цитата: fee4ka
...а я гуляла по твоему дневничку,могу сказатьчто про4итала вес-ну очень горячий дневник ,особенно начало.... .......но ты молодец..........

Да уж начало было довольно бурным), но нет худа без добра: драйв он тоже необходим. Так что ,мне это тока на пользу пошло.
Спасибо за оценку.
На самом деле сама оч. довольна тем, что произошло за эти полгода моей ЗОЖевской жизни.
У нас счас просто сумасшедшее лето - жара такая стоит, я просто не могу представить, что со мною было бы, если б на мне еще плюсом 15 кг. было... А сейчас скачу козой))).
wink

Сообщение отредактировано sweta1967 - 26 июля 2012 06:14



fee4ka ж 26 июля 2012 10:21   #52
а у нас лета вообще нет,только эта неделя тёплая,а так холоддрыст,по утрам 7.....брррр...... no .....ну зато теперь столько вещичк мона себе позволить laughing .на красивое тело все так смотрится, winked ...........фотки кстати мне тож о4ень понравились,ценю -потому как знаю по себе,что это титаничский труд выглядеть так супер,и обмануть возраст....... winked ....молодечик.......... tongue .

Цитата: sweta1967
У нас счас просто сумасшедшее лето - жара такая стоит, я просто не могу представить, что со мною было бы, если б на мне еще плюсом 15 кг. было... А сейчас скачу козой))).

а у нас лета вообще нет,только эта неделя тёплая,а так холоддрыст,по утрам 7.....брррр...... .....ну зато теперь столько вещичк мона себе позволить .на красивое тело все так смотрится, ...........фотки кстати мне тож о4ень понравились,ценю -потому как знаю по себе,что это титаничский труд выглядеть так супер,и обмануть возраст....... ....молодечик.......... .

так.............получилос двойное .упс....... laughing



sweta1967 ж 26 июля 2012 10:51   #53
Цитата: fee4ka
а у нас лета вообще нет,только эта неделя тёплая,а так холоддрыст,по утрам 7.....брррр

Да ужжж.... Вот такие климатические шуточки . Теперь в сибирь можно ехать заместо южных стран)))).
Цитата: fee4ka
потому как знаю по себе,что это титаничский труд выглядеть так супер,и обмануть возраст....... ....молодечик

По правде говоря, сама не думала, что так получится. Вроде как 40 с + ужо...
А оно вот и вышло smile и не могу сказать что со скрежетом зубовным - напротив, с радостью и душевным подъемом. Ну видно звезды так сошлись и обстоятельства и я им не мешала))).



fee4ka ж 26 июля 2012 10:55   #54
так,начну отписывать 4то и как smile
утром кофе+пресс,сегодня по времени было мало,ребенок встал совсем не вовремя recourse
завтрак-овсянка(никак не могу купить батарейку на весы,блин -они у меня просто горят lol )
потому берем мерный стаканчик,я сама длЯ крупы его делала
итак9.00-завтрак-80-100gr овсянки+курага
далее просто приемы
творог+яблоко
орехи 20 гр
запеканка (кур. белое мясо+брокколи+паприка+лук+белки)
персик
творог+кефир
запеканка(на сегодня буду ее лопать)
рыбка +капустный салат+1ст л масла
творог могу немного,или белки
(1 яйцо в день целое)
иногда проходит немного сливы,потому как растёт у меня )
кофе,чай,с ( позволяюсебе 1-2 кураги )
если есть тренирово4ка,значит протеинчик после,ну и белка немного уменьшаю
Еще раз пишу,что худеть такои цели нет,тренировки,питание-тренировки,это меню не просчитывала,не успела,вечром поссмотрю на сколько 4его не хватило...............



fee4ka ж 30 июля 2012 18:27   #55
ну вот.все так отлично начиналось.......... no ..и перед кд-опять грешки......... sad .мороженое,черный шоколад,мотивация пропала.блин -и это перед отпуском am ,сейчас новерное мне надо пинок под зад.....ну что эо такое............питание три дня-никакие.............



Safita ж 30 июля 2012 18:30   #56
Цитата: fee4ka
сейчас новерное мне надо пинок под зад

Ну да, это же подъем ноги с упором в попу... хм... упражнение, сожжет мне 1 калорию)
А вообще, чем больше тех кто срывается, тем ценнее те, кто держится fellow



fee4ka ж 30 июля 2012 19:24   #57
Цитата: Safita
А вообще, чем больше тех кто срывается, тем ценнее те, кто держится

да-это точно.............пинок дала себе............поиду ве4ером сделаю кардио

купила курагу и финики.............шоб мои глазоньки не смотрели в сторону морожного laughing



fee4ka ж 25 августа 2012 13:35   #58
привет всем,хочу спросить кто пил это- Colostrum X Boost -сколько по времени пить,в банке 100 капсул,3 капсулы в день надо,т.е. 3 месяца пропить и пауза????вот на сколько??????



fee4ka ж 2 сентября 2012 15:29   #59
решила пропить курс,потом сделать перерыв,ситуация такая,решила поднять жиры,получается что 3 года я питаюсь на 30-37 гр жира,не нормально,как то я етому значние не предавала,сейчас именно 2-3 кг не даются,понятное дело,не чистый расион,погрешности бывают,но............кожа суховата стала,самочувствие-сонное,дипрессии....может все дело в нехватке жиров,ну попробывать немного поднять надо,больше до 30 гр орешков,1 целое яйцо,масло в салаты

[attachment=4663]







фото сделала в отпуске на 12 день отъедания lol ...........хотела до отпуска зафиксировать,но как то не получилось,зато видно что в отпуске angry ,по мне-заплыла,прессик как то не видно,намеки только lol .......мышецы растеряла...........сейчас войду в привычный образ жизни,с 15 на работу,2 раза в неделю по 2 4аса аэробики подряд,ну а силовые попробую дома,поссмотрим



fee4ka ж 3 сентября 2012 19:28   #60
сегодня питание на глаз,не успела просчитать,вышло так
6.15 кофе
7.00 70 гр овсянки+22 гр кураги
8.00 2 штуки свежего инжира-гр 200 в зелом я думаю ,потом не расчитала на долгое пребывание вне дома
10.00 булочка грубого помола,оооочень чёрненькая и маленькая была feel
12.00дома творог 150+150обезжиренный натуралный иогурт+1 гр кокосовои стр.
14.00мясо отварнои курицы 160+ большои помидор,это на скорую руку
где то 15.00 кофе + миндаль15
16.00 2 плоские маленькие персики

17.00 творог150+150 иогурт
ну на ве4ер если не умру от усталости поиду на тренировку
потом планирую рыбку+ салат
перед сном 2-3 белка.............
думаю с углеводами много,мне так кажется,но много беготни по дому,плюс отличный аппетит,шоб его блин............
и опять 1 яйцо не слопала,и масло в салат не добавила,но булочка утром та которая была с семечками,знаю-угли с жирами,фигово........но из всего вредного,это было наилучшим выбором,а вот на завтра я подготовлюсь,на перекус орехи,сделаю себе пе4енюшки,ну и творог возьму,надо заранее просчитать.........






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()