Berry ж 19 декабря 2012 08:56   #181
Цитата: fee4ka
теперь бы сахорозаменитель др отыскать,.......если что кто знает,напишите......пожалуйста

Уточнила я у товарища на предмет того сайта, который давала. Вот здесь сахзамы всяко-разные, как говорится, выбирай на вкус. Он сам покупает Erythritolon,мотивируя тем, что он в выпечках не меняет своего вкуса,как, к примеру,стевия.
Сахзамы



fee4ka ж 19 декабря 2012 10:30   #182
вес стоит,и это отражается на настроении am ,хочется послать все расчеты,устроит разгруз,хотя не переношу голода и разгрузочные дни,по моему не очень правильно,вобщм сегодня утро никакое,с трудом оторвала себя от подушки am ,ломаю себя ,но понимаю не мое ето время,делаю хотябы пресс,...ну и стандартные упр,вчера кардио на эллипсе не получилос ,только 7 мин,он у меня собаака,стал скрипеть no ,и больше 7 мин мои уши не выдержали,перешла на греблю,мин 15 поработала,потом пошла на силовую
выпады 4 по 20
плие 4по 20
потом пришел мои ребенок..... sad .....и пришлось переходить на треножёр

спина
грудь
все ни как,не по схеме,меня это злит,все не планируемо,это бесит..........караул........................по моему мне плохо angry
вывод-планироват лучше,интересно как?????веду беседу тихо сам с собою,похоже на нытье какое то,рано вставать не могу,точнее могу.и на кухне стоять капашиться,я не сгимаема в упр,деревянная...ломать ломать,и еще раз ломать себя,. laughing ...кстати.недавно была прогулка,угу......за 1 4ас обошла свою деревню lol ,и долго думала что второй круг в этом направлении будет смешным......а ваще думала что деревня наш больше ,а ни фига.....ну или быстро хожу lol
ладно по теме............питание оставить???или к черту все угли......можт оставить каши,а фрукт токо после трени?..............или кашу тока с утра,а потом белки?не знаю,пробывала,не хватает энергии,.........
ладно ,всем приветики и хорошго дня....помню что в России подготовка к новому году-это мега удовольствия,здесь все спокоино,ну в нашей дыре,и как то на душе грустно. belay .........

Цитата: Berry
Уточнила я у товарища на предмет того сайта, который давала. Вот здесь сахзамы всяко-разные, как говорится, выбирай на вкус. Он сам покупает Erythritolon,мотивируя тем, что он в выпечках не меняет своего вкуса,как, к примеру,стевия.

спасибки большое.....побежала смотреть love



(Дарья) ж 19 декабря 2012 10:39   #183
Цитата: fee4ka
ломать ломать,и еще раз ломать себя

ой, я себя тоже хотела поломать,чтоб утром кардио делать,ну на 3 раза хватило, не могу заставить себя,да и не собираюсь. Уже с весны еще ладно, а щас по темноте вставать не могу. Так что зачем себя насиловать,если на вечер перенести треньку?
Цитата: fee4ka
и как то на душе грустно.

не расстраивайся!!вот тебе для новогоднего настроения!



fee4ka ж 19 декабря 2012 10:43   #184
уррррра. wink ...........у меня на стр ёлочка...........значит здесь буду встречать новый год.....спасибо тебе love

Цитата: (Дарья)
Так что зачем себя насиловать,если на вечер перенести треньку?

хотелось,и очень хочтся до нового года увидеть ну хотябы 58.5,ну не мои ети долбанние 60,побалела называется,да и не только,но в этот раз скидываетсякак то сложнее,может ваще забить,питаться много и правильно а вес устаканется......??????????



(Дарья) ж 19 декабря 2012 11:11   #185
Цитата: fee4ka
,может ваще забить,питаться много и правильно а вес устаканется......??????????

может быть и действительно питаться нормально и правильно+заниматься спротом и все придет в норму..,тут нужно время, это все так относительно,у всех такие разные организмы, я думаю,надо прислушаться к своему и понять что ему надо, может и не нужно прям таки сбрасывать до 58 до НГ, осталось то 12 дней))



Lindado ж 19 декабря 2012 11:19   #186
Цитата: fee4ka
вес стоит,и это отражается на настроении

Не вставай на весы до Нового Года, питайся по-фитфановски и будет тебе счастье!



fee4ka ж 19 декабря 2012 13:25   #187
да,новерное вы правы,перестать заморачиваться,питаться правильно....+ тр-ки,посмотрим что скажет мои организму no



fee4ka ж 20 декабря 2012 10:58   #188
итак,приняла решение на весы не прыгать,правильно кушать,любить себя,к черту все дипрессии,а то конец света на носу lol ,а я на весах каждый день,так что не надо ........ентого..........
ну а если серьезно......решила все таки немного уменьшить угли,хотя я большая любительниза каш,но все же.....оставила только на утро.....
и кусочек сыра впихнула в рацион,точнее с утра,ну не знаю почему,а вот глаза продрала и кофе+сыр,потом пока разгуляюсь по кухне идеттак
0. утро раннее 6.00-7.00 кофе+ сыр (гр 30)
1.8.00-9.00
лепеха 40 гр овсянки+оставила 2 белка+тертое яблоко 100+лепеха соленая,потому как еще нов. сах.зам. не приехал,+1ст.л агава

2.потом скорее всего надо творог 120,4ерез 30 мин
яблоко
3.12.00 обед, рыба200 гр,потому как мясо нет,+салат
отдельно орехи не более 10 гр
4.в4ера делала обалденнй тортик smile ,только ,как я выше писала овс.отруби у меня пока нет,пришлось добавить хлопья,аж 100 гр+500 творога+3 б3лка+1 яйцо+много ванили+цимт+1 большая хурма,+сах зам(пока стевия,но мне она не нравится)+цедра мандарина,верх залила творог+желе,фото есть,выложу,вобщм похож на тот пириг у Линды,только у меня овсянки много,но небольшой кусо4ек я себе до 16.00 позволила
итак к этому пункту чай или кофе+ кусок пирига
5.здесь опсобо нечего писать no ,могу сказать,что планируется силовая,осталось на вечер белки от яиц,и творог,что придумать не знаю,в магазин сегодня не выбраться,поэтому мяска нема..........что бы слопат...??????вот вопрос,чтоб вкусно и приятно, winked



(Дарья) ж 20 декабря 2012 12:38   #189
Цитата: fee4ka
что бы слопат...??????

можно творог с какао если чтоб прям вкусно было!



Lindado ж 20 декабря 2012 12:50   #190
Цитата: fee4ka
итак,приняла решение на весы не прыгать,правильно кушать,любить себя,к черту все дипрессии,а то конец света на носу

Какое правильное решение! love
Цитата: fee4ka
1ст.л агава

Агаву не клади в тесто, а лучше размазывай по поверхности уже после выпекания!
Цитата: fee4ka
в4ера делала обалденнй тортик smile ,только ,как я выше писала овс.отруби у меня пока нет,пришлось добавить хлопья,аж 100 гр+500 творога+3 б3лка+1 яйцо+много ванили+цимт+1 большая хурма,+сах зам(пока стевия,но мне она не нравится)+цедра мандарина,верх залила творог+желе,фото есть,выложу,вобщм похож на тот пириг у Линды,только у меня овсянки много,но небольшой кусо4ек я себе до 16.00 позволила
итак к этому пункту чай или кофе+ кусок пирига

Вкус приятный с хурмой, ведь правда?



fee4ka ж 20 декабря 2012 17:21   #191
Цитата: (Дарья)
можно творог с какао если чтоб прям вкусно было!

идея то что надо,спасибо
Цитата: Lindado
Агаву не клади в тесто, а лучше размазывай по поверхности уже после выпекания

Цитата: Lindado
Агаву не клади в тесто, а лучше размазывай по поверхности уже после выпекания

ну да.я так и делаю,поверх овсян.лепехи..............блин как вкусно



fee4ka ж 27 декабря 2012 10:58   #192
всем привет,и с наступающим новым годом laughing ,немножечко забегалась,и так....тренировки пока идут не стабильно,еда умеренно правильная fellow ,что хочу сказать,при деффиците хочу жрать am ,другого слова нет здесь,голод караул,а деффицит 1500-ккала для меня,я себя хорошо чувствую на 1800-2000 ккал,но формы то надо иметь,.........исключаю вкуснятину,потому как я недавно просчитывала,хоть рецепты фитфановские,но ккал они имеют,особенно угли... belay .а то вроде это полезно,и думаешь что ты имеешь право энто слопать,ну или если лопать то только с утра..........мах-овсянная лепеха,которая у меня 3 года в рационе lol ,сейчас аэробных занятий нет ,для тренера тож праздник.... winked .так что без цвоих девченок скучаю,да и на степе один на один не погасуешь sad ,только остается кардио треножёр,всем классных праздников,отличных правильных застольев,ну аесли будут грешки,то надо не заморачиваться,в след.году все наверстаем.. love laughing wink ....



Lindado ж 28 декабря 2012 11:05   #193
Цитата: fee4ka
.тренировки пока идут не стабильно,еда умеренно правильная

Ну так праздники. Суета..и все такое. После рождества все будет ОК! smile
Цитата: fee4ka
так что без цвоих девченок скучаю

Ооо, как мне это знакомо. У меня, когда старший сын уехал, думала, что с тоски умру.



fee4ka ж 28 декабря 2012 11:08   #194
Цитата: Lindado
Ооо, как мне это знакомо. У меня, когда старший сын уехал, думала, что с тоски умру.

ну вобщето я не это имела ввиду.......а группу девчёнок в 40 челове к lol



Lindado ж 28 декабря 2012 11:09   #195
Цитата: fee4ka
ну вобщето я не это имела ввиду.......а группу девчёнок в 40 челове к

Ха-ха. Уже родными стали! lol



fee4ka ж 28 декабря 2012 11:12   #196
за 2 года ,конечно
вчера купила пальмовый сахар,гречневую муку,нутовую муку,овсянные отруби,сироп агавы,ну и куча еще полезности....к встрече нового года-готов



Lindado ж 29 декабря 2012 11:47   #197
Цитата: fee4ka
вчера купила пальмовый сахар,гречневую муку,нутовую муку,овсянные отруби,сироп агавы,ну и куча еще полезности....к встрече нового года-готов

Ну вот и у вас нашелся магазинчик, где есть полезные продукты! Вчера мы разгребали одну из "кладовых", нашли муку высшего сорта(целых 6 пакетов по 2 кг). Праздник для бабушек. Всю раздала..



fee4ka ж 1 января 2013 12:15   #198
ну вот и наступил новый год,на стол делала чокопай,безумно понравилось,и то что 50 гр.нутовоймуки-это хорошо,поняла 4то не могу кушать фасоль,горох(муку),а вообще получился ну очень большои и очень вкусный,сейчас утро-и я доедаю его с кофе.....мм...........вкуснятина.....еще делала творожное желе с хурмой,и все,есть вообще не хотелось,2 бокала вина,и с непривычки на алкоголь-не могу сказать что организму понравилось,но очень хотелось мужа поддержать,потому как семейно отмечали,с детками,...и сама на сам как то нето......а вообще все ок,написала свои планы и цели на новый год....................тр-ки,питани....сколько чего и как.....



fee4ka ж 3 января 2013 12:08   #199
считаешь калории......................все четко,как в аптеке,но хочется кушать...караул.......чо делать,терпеть......или недостаток хороших калорий,поднимать????надо скинуть 3 кг,делема.терпеть,или кушать правильно,голод наступает примерно к вечеру.........по процентам взяла стандартно,30 %белка-20%жира-50 %угли,1500 ккал,при умеренном фитнессе надо 1800.............хорошие ккал,наедаюсь ими..............но 20% диффицит....надо вроде ,тр-ки расписала,планирую круговую дома
т.е.
выпады с гантелями до 20 повторений
приседания с гант.
жим с гант.
становая с гант.
бицепс с гант.
тяга в наклоне с гант.
франц.жим стоя
степ поднимания с гант.
пресс до 50 раз
3-4-5 круга
еллипс-кардио 20-30 мин
потом заменю на силовые с кардио,надо востановиться



Иринушка ж 3 января 2013 18:28   #200
fee4ka,
Я скажу свои ощущения, не факт, что они верные, но мне так думается сейчас. Возможно, нехватка жиров. Я вот ушла сейчас на Кето и вес полетел, но мне кажется, что дело в том, что я в ПП ела мало жиров и организм их требовал, особенно почему к вечеру и перед КД. Сейчас такого нет. Но может тебе поэкспериментировать немного с жирами? Чуть-чуть их прибавить и посмотреть, как отреагирует организм?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()