Moni ж 19 января 2013 14:43   #261
сегодня получила посылку с вкусностями продукци фирмы, адрес сайта, который писала Электродрель



fee4ka ж 20 января 2013 14:07   #262
Приветик,а что за фирма?
я заказала себе протеинчик со стевией,а завтра собираюсь в реформхаус,стевию куплю в жидком виде,потому как в порошке выстро расходится,выпечка,да и так,то в творог,чай



Moni ж 20 января 2013 15:09   #263
Цитата: fee4ka
что за фирма?

Natur-Kost



fee4ka ж 21 января 2013 18:16   #264
всем привет laughing ,дела очень хорошо,вес скатина не уходит am ,но...........на весах процент жира уменьшается,мышечный процент увеличивается,по питанию получилось 40%-20-40,как то интуитивно питалась несколько дней,потом забила в считалку и получилось около 1500 ккал winked ,и соотношение такое,оставила,хорошо переносится,без напряга,и стрессов,все продукты мной любимые,из вредного,да и то как сказать,выпе4ка полезная,сегодня запланировала суфле творожное мандариновое laughing ,и с какао,яблочная шарлотка перевертышь из нутовои муки и отрубей laughing ,завтра буду в пути ,а с кофе-это будет как находка,тренировка....вчера отпала,зато много времени провела на улице,ребенка ставили на лыжи,катались на санках и жарили индюшку на костре winked ,а сегодня ноги болят как после силовои,все таки классно на снегу,свои прикол,вечерком планирую 80 мин пилатес

суфле получилось классное,одна доза уже ушла,я её в надежное место спрятала.
пирог тож ничего,пекла его в первый раз,в след.раз надо яблок побольше и гороховои муки поменьше,с чаем буду завтра кайфовать,сеодня только откусила,позновато для пирога,еще куча дел по дому ну и надо успеть пилатес отработать,завтра планирую силовую



(Дарья) ж 21 января 2013 23:04   #265
Цитата: fee4ka
суфле получилось классное,

а как его делать?))



fee4ka ж 22 января 2013 17:07   #266
http://www.youtube.com/watch?v=7rE67FCaGdg
приветики,я думаю ты знаешь,потому как желе,пропорции др,но вкусненько,посмотри здесь



(Дарья) ж 22 января 2013 22:41   #267
Цитата: fee4ka
но вкусненько,п

спасибки!надо будет попробовать!должно быть вкусноо! winked



Электродрель ж 23 января 2013 08:29   #268
Цитата: (Дарья)
а как его делать?))

Можно без молока, я беру пачку желатина (20 гр winked ) на пачку творога 200-250 + какао + сахзам - такое упругое получается шокожеле smile



(Дарья) ж 23 января 2013 10:50   #269
Цитата: Электродрель
Можно без молока, я беру пачку желатина (20 гр ) на пачку творога 200-250 + какао + сахзам - такое упругое получается шокожеле

я без молока как-то делала с фруктами))



Lindado ж 11 марта 2013 12:34   #270
Поздравляю с праздником весны!



fee4ka ж 12 марта 2014 11:48   #271
ну вот,заставила себя вернуться.....обратно была долгая дорога,какая я была на стр.3 можно наити,но как то все закончилось,долгая депрессия сделала свое дело,долгожданная беременность оборвалась........и полетели дни депрессухи,и заедания......... recourse .ну это о грустном,все позади -прошло не так много и не так мало-но мне удалось все таки взять себя в руки,сказать нет всем гадостям и плохим мыслям которые меня убивали,на аваторку я поставила старую фотку,сейчс я совсем другая длинноволосая,ха-ха laughing ,но там я себе больше нравлюсь,и мне придаёт уверенности,..... feel .спасибо ,Марина,ты на многие вопросы мне дала ответ,и всегда находишь время ,причем на всех,я даже поражаюсь тебе,с такои загруженностью,ты все же находишь время ,чтобы проитись по дневникам,дать совет,причем бесплатно и искренне,радует что такие люди есть,для многих уже стало нормально за совет брать деньги......спасибо тебе что ты есть......... love .ты для меня энциклопедия,кстати дочу мою все же не взяли в спортивную школу по гимнастике,она сильно растроилась,плакала,после этого стресса как то головои крутит,я заметила как только ее что то растраивает то вот такая потом реакция,но причина в ее росте,она для 6 лет слишком большая,и продолжает рости,теперь будем искать дальше вид спорта,на этом не будем останавливаться.
Ну и обо мне...........я тренер по степу ,скорее бывший,как не печально,........хотя в спорте бывших не бывает......но после операции надо было востанавливаться,поэтому мне пришлось уйти с работы,НО.....дома спорт зал я имею,поэтому 3 силовые.....+ кардио..........+питание +питание+ питание,трудности бывают у всех,главное из них выкорабкаться..........по моему я справилась......я обещаю привести себя в форму,и вернутся на работу....если в декрет не уйду,,,,,ну а если уйду ,то все равно вернусь,это точно,потому что зал,тренировки,люди--я не могу без этого,ето меня окружало всю мою жизнь......
Теперь цифры,еще раз пересмотрев,я исправила,как ты (Мариш)посоветовала поднила жир,снизив угли,вот что получилось
127,5 белка-56,6 жир-162,65 угли
утро эксперементирую:ложка арахисовои пасты(собств.изготовления)+протеин без углеводов
2. овсянка 60 гр+белки(или творог с овсянкои)немного ягод
3. обед:рис/гречка 50 гр+мясо 100+овощи
4. перекус хлеб 1 кус.+1 яйцо+100 авакадо
5. фрукт до 17.00+ арахис
6. ужин:мясо 140+овощи+ масло оливковое 8 гр
ну как то так стараюсь удержать...если что не так.............пишите..



Гейл ж 12 марта 2014 11:57   #272
Цитата: fee4ka
если что не так

я б пожалуй арахис только заменила на более полезные орехи - паста есть утро, а в 17 можно было бы миндаля, фундука, грецкого ореха схомячить - они богаче по микроэлементам, чем арахис, и ненасыщенных жиров в них тоже больше.
Цитата: fee4ka
127,5 белка-56,6 жир-162,65 угли

выглядит красиво ;)



fee4ka ж 12 марта 2014 12:09   #273
Цитата: Гейл
миндаля, фундука, грецкого ореха схомячить - они богаче по микроэлементам, чем арахис, и ненасыщенных жиров в них тоже больше.

грецкого ореха полно,только чистить надо lol

Цитата: Гейл
выглядит красиво ;

ну да....только мне все время хочеться лишнее яблоко слопать feel



Гейл ж 12 марта 2014 12:17   #274
Цитата: fee4ka
грецкого ореха полно,только чистить надо

Так это же отлично! Зато много не съешь wink (у меня с этим вечная проблема).
Цитата: fee4ka
ну да....только мне все время хочеться лишнее яблоко слопать

по идее от повышения жиров должно полегчать. Мне много жиров отлично углеводы заменяет, не голодно.



fee4ka ж 12 марта 2014 12:55   #275
назрел вопрос,просчитала себе 1 яицо в день,задумалась-не вредно каждый день употрблять яйца,я имею ввиду с желтком lol



sergayme м 12 марта 2014 13:01   #276
fee4ka, целые куриные яйца термически обработанные это хорошие источники незаменимых аминокислот и незаменимых жирных кислот.



fee4ka ж 12 марта 2014 13:05   #277
Цитата: sergayme
, целые куриные яйца термически обработанные это хорошие источники незаменимых аминокислот и незаменимых жирных кислот.
---

я тоже так думаю,но врачиха посеяла сомнение ...поэтому я здес задала вопрос,потому что давно не доверяю врачам

Цитата: Гейл
по идее от повышения жиров должно полегчать. Мне много жиров отлично углеводы заменяет, не голодно.

ои,надеюсь........для меня такое питание новое,до этого у меня не более 34 гр жира было в день,и около 220 углеводов,сейчас по другому,интересно будет наблюдать,что и как

хочется ещё спросить про кокосовое молоко,безумно люблю....можно его употреблять????если беру баночку,то гр 100 конечно выпиваю,,люблю добавлять в овсянку..... что скажите??



sergayme м 12 марта 2014 13:23   #278
fee4ka, а в чем опасность яиц?
Как она это объясняет?
В одном яйце всего то 6 гр жира.

Косовое молоко можно.



fee4ka ж 12 марта 2014 13:25   #279
ха-ха...все тот же холестерин............если кушать каждый день,я думаю что он больше повышается от неправильного питания,сладкого + жирного



Гейл ж 12 марта 2014 13:44   #280
Цитата: fee4ka
хочется ещё спросить про кокосовое молоко,безумно люблю....можно его употреблять????если беру баночку,то гр 100 конечно выпиваю,,люблю добавлять в овсянку..... что скажите??

Чо ж нельзя? Можно.
И немного холестерина тоже не повредит ;) (стенки сосудов прочнее будут)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()