ribok м 11 августа 2011 11:36   #161
Enco1,
Вот я теперь и хочу подобрать такое питание, чтобы вес не менялся за счет прихода нового жира.

Цитата: Гейл
о срочно передумал: когда понял, что мясо с макаронами тогда будет низзя ни под каким предлогом.


Мдя...
Во-первых я макароны не люблю и могу легко от них отказаться (я кушал их чтобы не упасть прямо на выходе из зала!), во-вторых мясо, оно вообще каким боком то тут? Я что, жаренное барбекю жру с углеводами? Нет! Я всего-то кушаю грудку (без кожи), на которую уже смотреть не могу.

Срочно передумал? Сделал шаг назад и все бросил ради еды?
Я вообще могу ничего не есть, терпеть как и раньше, когда ошибочно думал что именно это ведет к похуданию, пока не узнал про ОВ.

Слабая сила воли? Я крутил велосипед каждый день по 2 часа с ускорениями дома (после чего на заднице то и сидеть нормально не мог) и помирал, потом бежал в зал и там бегал и тягал железо, при этом почти ничего не ел вес день, вес уходил да и ладно думал все правильно, пофиг что голова кружится и за стены всегда держусь.
Но! Потом нашел сайт fitfan, где много нового узнал, после чего и многое поменял, главное конечно как я понял это питание, как оказалось не правильно кушал, и вот сейчас хочу выйти на верный путь.

И поэтому я не собираюсь сдаваться, а хочу просто составить на данный момент правильные меню.

Цитата: Tati
ты б фотку выложил, а то свое мнение - это не мнение.
Народ посмотрел бы и сказал, где сушить, а где набирать надо wink


Обязательно Татьяна)
Я иду в понедельник на измерение, где перепишу все изменившее за 2 месяца цифры, напишу весь результат сюда и прикреплю фотографии до и после.



Klukva ж 11 августа 2011 11:39   #162
Серёж, всё правильно ты решил, всё будет нормально, надо просто всё разложить по полочкам. Главное есть желание.
дневник Вована не читал? Почитай, там правда вес изначально другой, но там очень хороший результат и по питанию очень хорошо и понятно,потому что вопросы те же - как кушать перед какой треней.

Сообщение отредактировано Klukva - 11 августа 2011 11:42



Enco1 м 11 августа 2011 11:40   #163
Чтобы масса росла надо тупа много жрать (естественно не булочки, а мясо и каши). протеин не обязателен - при твоем весе ты нужное количество белка наберешь обычным мясом. И не парься , что жиром заплывешь - потом все скинешь.

Это не я тебе говорю, это тебе любой спец скажет.

Если цель поддержание формы, то просто питайся как питался-просто следи за собой -начал заплывать , тогда добавь немного кардио.



Klukva ж 11 августа 2011 11:44   #164
Enco1, подписываюсь!



ribok м 11 августа 2011 12:27   #165
Klukva,

Дневник начал читать, спасибо что подкинула, как раз сегодня дочитал один)

Цитата: Enco1
Чтобы масса росла надо тупа много жрать (естественно не булочки, а мясо и каши).

Цитата: Enco1
Если цель поддержание формы, то просто питайся как питался-просто следи за собой -начал заплывать , тогда добавь немного кардио.


Вот теперь я и хочу плавно перейти на такое питание чтобы заплывать не начал. Поэтому буду продолжать писать своё ежедневное питание, чтобы не сделать "шаг в сторону".



Natasha96 ж 11 августа 2011 12:52   #166
Цитата: Марина_
2 упр на пресс и всё это в конце трени.

Цитата: Tati
угу, у меня также

у меня также



ribok м 11 августа 2011 21:24   #167
Вот тут вычитал что на льняном и оливковом масте ни в коем случае нельзя жарить, а на подсолнечном можно? А то я помню что и на сливочном нельзя.

Что-то все-равно не могу уснуть почему-то третий день, до двух часов кручусь( Переставал есть овощи перед сном и пить кефир, что-то не помогло, блин.

Долго все думал опять про это спортивное питание, в итоге для моей цели набрать ММ решил заказать протеин Syntrax Matrix 2450 гр и Dymatize BCAA Complex 2200 (400 капсул), правильно? Просто изолят как я понял нужен больше после кардио и для того чтобы не перебрать жир за день, карнитин для выносливости при кардио.
Еще вопрос, ночной протеин и изолят перед сном можно заменить же двумя яичными белками?

Сообщение отредактировано ribok - 11 августа 2011 21:50



Klukva ж 11 августа 2011 22:43   #168
Цитата: ribok
Долго все думал опять про это спортивное питание, в итоге для моей цели набрать ММ решил заказать протеин Syntrax Matrix 2450 гр и Dymatize BCAA Complex 2200 (400 капсул), правильно? Просто изолят как я понял нужен больше после кардио и для того чтобы не перебрать жир за день, карнитин для выносливости при кардио.

всё верно. ещё Syntha-6 неплох
Цитата: ribok
Еще вопрос, ночной протеин и изолят перед сном можно заменить же двумя яичными белками?

ночной протеин (казеин) хорош тем что питает мышцы на протяжении всей ночи. скорее белки могут заменить изолят. но не казеин - разные действия у них.

Сообщение отредактировано Klukva - 11 августа 2011 22:44



ribok м 11 августа 2011 22:47   #169
Вес - 73,1 (плюс 200)

09:50 Вода
10:00 Кофе
11:40 Каша геркулес + 10 черносливок
13:30 Яичница с тремя белками и одним желтком + грибы + 1 ст. ложка масла (ну нету пока сковороды с антипригарным покрытием, а если меньше то не получается отодрать)
14:45 Груша
15:30 Половину горсточки миндаля (а то и так в яичнице жир был)
16:30 200гр грудка + гречка
17:15 Творог 200гр + клубника
17:50 Кофе и после яблоко, перед тренировкой.
18:40 Тренировка силовая
21:30 Творог 200гр + клубника
23:30 Огурцы и Помидоры (помидоры тут были последний раз вечером, узнал что они замечательно замедляют процесс окисления жиров)
01:30 2 белка, может стоит 3 кушать?

По поводу кофе перед тренировкой тут писала Марина что надо...ну это разве не очень плохо для сердца то (там много кто так считает в комментариях)?

Еще такой вопрос, после тренировки надо в первые 20 минут выпить сок виноградный или клюквенный с высоким ГИ и скушать банан, правильно? Сок магазинный я так понял не пойдет или нормально? Если я в конце делаю заминку на 15 минут, то лучше тогда от неё отказаться или за 5 оставшиеся минут надо все скушать и запить успеть?)

Цитата: Klukva
ночной протеин (казеин)


докуплю обязательно, просто по финансам пока не подъемно.

А вот какие лучше витамины пропивать? Они вообще для чего?

Сообщение отредактировано ribok - 11 августа 2011 22:51



Гейл ж 11 августа 2011 22:51   #170
Цитата: ribok
16:30 200гр грудка + гречка

wink ржунимагу.
ну, в условиях новопоставленной цели - собственно, ок.

Цитата: ribok
16:30 200гр грудка + гречка
17:15 Творог 200гр + клубника
17:50 Кофе и после яблоко, перед тренировкой.

belay
фига се еды за час 20... да еще меньше чем за час до тренировки..
яблоко тут уж точно лишнее. Имхо, и кофе, но многие балуются.
Цитата: ribok

Еще такой вопрос, после тренировки надо в первые 20 минут выпить сок виноградный или клюквенный с высоким ГИ и скушать банан, правильно?

любой фрукт с высоким ГИ, в соке - можно протеин сразу развести.
Цитата: ribok
Если я в конце делаю заминку на 15 минут, то лучше тогда от неё отказаться или за 5 оставшиеся минут надо все скушать и запить успеть?)

заминка - часть тренировки.
"скушать все" - это ты банан больше 5 минут есть собираешься?? wink или ты банан виноградным соком запиваешь??

Сообщение отредактировано Гейл - 11 августа 2011 22:52



ribok м 11 августа 2011 23:01   #171
Цитата: Гейл
фига се еды за час 20... да еще меньше чем за час до тренировки..
яблоко тут уж точно лишнее. Имхо, и кофе, но многие балуются.


А как лучше раскидать тогда? Просто думал что до тренировки надо плотно покушать) а про яблоко и кофе вычитал опять же отсюда.

Цитата: Гейл
"скушать все" - это ты банан больше 5 минут есть собираешься?? wink или ты банан виноградным соком запиваешь??


А что вперед, банан скушать и потом сок?) Какой промежуток по времени? Банан кстати один или там надо как-то от веса рассчитывать?



Гейл ж 11 августа 2011 23:11   #172
Цитата: ribok
А что вперед, банан скушать и потом сок?) Какой промежуток по времени? Банан кстати один или там надо как-то от веса рассчитывать?

wink wink wink
Серёж, ты всерьез??? )))))))))

или банан, ИЛИ сок! и протеин.



ribok м 12 августа 2011 21:36   #173
Вес - 73,0 (минус 100)

Питание особо не поменялось, есть правда кое-какие непонятные моменты и некоторые мысли.




Вот такой промежуток пока не уверен что совсем правильный


16:35 200гр грудка, лапша, хлеб
17:35 Творог
18:00 Кофе
18:30 Яблоко
19:00 - 21:00 Силовая
21:05 После сразу 2 банана


Насчет творога после основного приема пищи, это нормально? Просто перед тренировкой надо же плотно покушать вроде...

Очень боюсь кофе перед силовыми пить, сегодня выпил даже за час (вместо того чтобы за 30 минут). Но! С ним на самом деле намного лучше работать, прям аж не остановить!) Вчера думал что просто настроение хорошее, а сегодня это повторилось belay

А вот то что два банана съел сразу когда закончил, это хорошо? (как там норма то) Сегодня когда их кушал был наверное самый счастливый в зале, очень сильно настроение еще подпрыгнула когда последние упражнения делал и вспомнил что сегодня можно сразу покушать! lol

Сделал сегодня заказ протеина, шейка и бцаа, в итоге вышло на 4 000р. Доставка будет около 15 дней, как раз приедет вместе со мной в Томск)Так-же хочу купить еще перчатки, а то веса стали чуть больше и больновато ладошкам становится)

Читаю еще сейчас два дневника и параллельно смотрю все сообщения от Марины) Изучаю и переношу на листочек интересные моменты)

В последнее время заметил одну интересную вещь (около недели назад началось), что после силовой делать заминку на 15 минут со скоростью 10км одно удовольствие, если раньше было вообще невыносимо продержаться и 5 минут, то сейчас прямо ну очень приятное чувство, охота бежать и бежать)
Всегда кстати боялся раньше упасть с дорожки и бежал в самом начале ленты, сегодня попробовал преодолеть страх и держаться на середины, а потом и в самом конце чувствуя что под пятками ничего нету)

Завтра еду домой к родителям на выходные) Буду загружаться углеводными ягодами)



Klukva ж 12 августа 2011 23:13   #174
Серёж, всё очень хорошо, мне всё очень нравится smile



ribok м 14 августа 2011 22:09   #175
Всем привет)

Скатался домой, вроде ничего серьёзного не нарушил)
Только однако угли перебирал за счет свежих ягод...
Но вот правда что-то вес какой-то очень большой сегодня на весах стоит, +2 кг показывает)

Созрело несколько вопросов. Насчет питания, как в не тренировочные дни для набора мышц пищу потреблять, так-же или меньше углей запихивать в себя?

Если усваивается только 30 грамм белка за один прием, то куда будут деваться другие?

Еще такая проблема, непонятно именно из-за чего происходит вздутие живота, не часто, но бывает, к примеру сегодня весь вечер такое, пузо вообще громадное просто, растянулось блин( Может кто знает и-за чего это, как от этого можно избавится?

Сообщение отредактировано ribok - 14 августа 2011 22:19



Гейл ж 14 августа 2011 22:47   #176
Цитата: ribok
Если усваивается только 30 грамм белка за один прием, то куда будут деваться другие?

в унитаз.
Цитата: ribok
Но вот правда что-то вес какой-то очень большой сегодня на весах стоит, +2 кг показывает)

belay
ты же на набор массы кушать начал? что же ты удивляешься? макарошки, гречка с мясом, клубничка вечером
разве ты не этого хотел??



Klukva ж 14 августа 2011 22:50   #177
Цитата: ribok
Всем привет)

привет smile
Цитата: ribok
Только однако угли перебирал за счет свежих ягод...

в ягодах углей не так много
Цитата: ribok
Насчет питания, как в не тренировочные дни для набора мышц пищу потреблять

завтрак,обед, ужин и между ними по 1-2 перекуса
Цитата: ribok
Если усваивается только 30 грамм белка за один прием, то куда будут деваться другие?

выходить в белой комнате
Цитата: ribok
Еще такая проблема, непонятно именно из-за чего происходит вздутие живота, не часто, но бывает, к примеру сегодня весь вечер такое, пузо вообще громадное просто, растянулось блин

рассказывай что ел



ribok м 14 августа 2011 23:07   #178
Цитата: Klukva
завтрак,обед, ужин и между ними по 1-2 перекуса


Кол-ва калорий как и в тренировочные дни?)

Цитата: Klukva
выходить в белой комнате


Значит не в жир? (а то у кого-то читал дневник и ему так говорили) Еще вот тут, в 32 посте в статье написано:

...потом уже пошло в массы предположение, что организм большую цифру усвоить не может. Поэтому не нужно повторять это «утверждение». Например, сывороточный белок расщепляется очень быстро и без остатка, и 30, и 60 грамм. А вот казеин — медленно (до 7 часов), и усвоится не весь. И что делать профессиональным атлетам, потребляющим 400-600 гр белка в день? Питаться 20 раз в сутки?


Цитата: Klukva
рассказывай что ел


Ну вот началось все после обеда:

Картошка вареная молодая + вареные грибы лисички
Потом ягоды - крыжовник, земляника, кислица, смородина
Позже - горох и бобы (но до них уже живот побаливал winked )
Через часа 2 съел еще чашку крыжовника и после творог 200гр с клубникой.

В общем подведем пока промежуточный результат bully

К сожалению, только неделю назад узнал про свои неправильные тренировки и косячное питание no Поэтому все дальнейшие усилия буду стараться направить в нужное русло)

На фотографии слева мой вес 88кг +, сейчас около 73.







Спасибо всем за ответы, советы, поддержку!

Сообщение отредактировано ribok - 15 августа 2011 00:09



Klukva ж 15 августа 2011 00:02   #179
Цитата: ribok
Ну вот началось все после обеда:

до обеда тоже пиши - всё пиши
Цитата: ribok
На фотографии слева мой вес 88кг +, сейчас около 73.

ну что, Серёж - худеть больше не нужно, теперь нужно на силовые напирать.
пыс: Ты очень симпатичный smile

Сообщение отредактировано Klukva - 15 августа 2011 00:02



ribok м 15 августа 2011 00:13   #180
Klukva, Спасибо)

А до обеда съел хлопья 30гр как проснулся с молоком, потом где-то через час опять ягода)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()