Klukva ж 15 августа 2011 00:26   #181
Цитата: ribok
Klukva, Спасибо)

да пожалуйста, но "на силу" это не значит что картошку можно кушать =))
А то твои прекрасные мышцы не будет видно за слоем жира =))
Цитата: ribok
до обеда съел хлопья 30гр как проснулся с молоком, потом где-то через час опять ягода)

ну может ягод намешал зря, может гриб какой плохо промыли, а горохом потом шлифанул. Сейчас то сдулся живот?



Гейл ж 15 августа 2011 00:47   #182
Цитата: Klukva
пыс: Ты очень симпатичный smile

love согласна!

Клюковка, да ты что?
Цитата: ribok
Потом ягоды - крыжовник, земляника, кислица, смородина
Позже - горох и бобы (но до них уже живот побаливал winked )
Через часа 2 съел еще чашку крыжовника и после творог 200гр с клубникой.

от крыжовника и так бывает, что надувается, а уж от гороха... по-моему, очевидно =)) намешал, млин =))



ribok м 15 августа 2011 08:42   #183
Гейл, спс, приятно)

Цитата: Klukva
мышцы не будет видно за слоем жира =))


Вроде говорят при росте мышц минимум на 1/3 приходит жирок) поэтому пока в планах на выходных чередовать быструю ходьбу для того чтобы совсем не заплыть, и бег для выносливости и укрепление ССС. А то потом тяжело все будет разгребать.

Цитата: Klukva
Сейчас то сдулся живот?


Сейчас утром уже да, но чуть побаливает еще что-то)
Хотя в той белой комнате только вчера был раза три)

Еще помню как-то живот сильно вздулся недели две назад, когда за часа три до сна выпил литр пиво безалкогольное (балтику ноль).

Вес за два выходных стал +1 кг! wassat Ел из запрещенного только картошку в обед, да хлопья утром...а так за всем следил.



Klukva ж 15 августа 2011 11:34   #184
Цитата: ribok
Вес за два выходных стал +1 кг! wassat Ел из запрещенного только картошку в обед, да хлопья утром...а так за всем следил.

это вода. Углеводы держат воду.



Марина_ ж 15 августа 2011 17:34   #185
Цитата: ribok
На фотографии слева мой вес 88кг +, сейчас около 73.

Красавчик! Молодец, что на массу сел, скоро будешь вообще Аполоном wink



Enco1 м 15 августа 2011 17:50   #186
Глянул фотки: ну действительно худеть некуда, уже все , лишний вес ты победил. Молодец. Так что вперед , за массой )



ribok м 15 августа 2011 21:12   #187
Марина_, Enco1, благодарю)

Вес - 74,3 (плюс 1кг)



Народ, а на каком масле лучше всего жарить (к примеру яичницу), на оливковом вроде нельзя, подсолнечное вполне подойдет?

Если белок не усваивается >30 гр, то выходит можно кушать за один прием сколько влезет, без вреда для фигуры?)

Мотивирующая подборка фотографий - Девушки, которые держат себя в прекрасной форме

И вот еще видео забавное)

Сообщение отредактировано ribok - 15 августа 2011 21:14



Klukva ж 15 августа 2011 22:44   #188
Цитата: ribok
Народ, а на каком масле лучше всего жарить (к примеру яичницу), на оливковом вроде нельзя, подсолнечное вполне подойдет?

лучше всего подойдёт антипригарка smile
Цитата: ribok
Если белок не усваивается >30 гр, то выходит можно кушать за один прием сколько влезет, без вреда для фигуры?)

ни в коем случае! почки убьёшь - всё хорошо в меру
Цитата: ribok
Мотивирующая подборка фотографий

Серёжа,ты меня пугаешь



ribok м 16 августа 2011 08:54   #189
Цитата: Klukva
Цитата: ribok
Мотивирующая подборка фотографий

Серёжа,ты меня пугаешь


Почему?)) Понравилось там несколько красивых тел, решил вот поделиться)



Enco1 м 16 августа 2011 09:30   #190
Нормальные фотки.

Цитата: ribok
Если белок не усваивается >30 гр, то выходит можно кушать за один прием сколько влезет, без вреда для фигуры?)


Но не без вреда для здоровья. Твоя задача как раз чтобы все усвоилось, смысл мясом забиваться просто так -чтобы оно потом гнило у тебя в кишечнике.



Klukva ж 16 августа 2011 10:42   #191
Цитата: ribok
Почему?)) Понравилось там несколько красивых тел, решил вот поделиться)

ну если только поделиться =)) Просто мне казалось, что на массу должны картинки с дядьками-качками мотивировать, нэ?



Марина_ ж 16 августа 2011 10:59   #192
Цитата: Klukva
Просто мне казалось, что на массу должны картинки с дядьками-качками мотивировать, нэ?

Это Сергей еще никак не переключится с похудения на массу smile



Ram_Bo м 16 августа 2011 11:03   #193
Цитата: Klukva
Просто мне казалось, что на массу должны картинки с дядьками-качками мотивировать, нэ?

Klukva, вспомните Дневник Sergayme (кстати, как я понимаю, тезка ТС). Там тоже для мотивации были фотографии девушек laughing В общем спишите на особенности мужского мышления (и Сергеев в частности) smile



Klukva ж 16 августа 2011 11:08   #194
Цитата: Ram_Bo
Там тоже для мотивации были фотографии девушек

ну видимо смысл в том что спортивное девушке надо соответствовать,тогда да, как стимул сгодится smile



ribok м 16 августа 2011 12:16   #195
Цитата: Марина_

Это Сергей еще никак не переключится с похудения на массу smile


)) Кстати на массу работать как-то пока больше нравится)
Когда с каждым днем веса растут, прям азарт начинается) Еще что пока делает меня счастливым, это скушать мой самый любимый фрукт банан, сразу после тренировки!)

Цитата: Klukva
спортивное девушке надо соответствовать,тогда да, как стимул сгодится smile


Вот!)



Марина_ ж 16 августа 2011 12:26   #196
Цитата: ribok
)) Кстати на массу работать как-то пока больше нравится)
Когда с каждым днем веса растут, прям азарт начинается) Еще что пока делает меня счастливым, это скушать мой самый любимый фрукт банан, сразу после тренировки!)

Во-от! Прочувствовал?! Мы ж ерунды не посоветуем! А ты прицепился к своему кардио wink - это ж скучно, кроме велика или роликов ИМХО. И вообще тенденция понятна: кто любит пожрать-тот полюбит силовые wink



Natasha96 ж 16 августа 2011 13:10   #197
Цитата: ribok
Мотивирующая подборка фотографий - Девушки, которые держат себя в прекрасной форме

класс!!



ribok м 16 августа 2011 18:44   #198
Сходил сегодня последний раз в этом месяце на тренировку...сделали мне сегодня перед нею измерение)

Тренер сказал что результаты очень хорошие,особенно подчеркнул что общего веса много ушло belay. Вес больше показался на их весах, на 3,5 кг больше чем сегодня утром на моих, утром после пробуждение, в трусах, еще хорошо конечно же поел до силовой и плюс вставал на весы в одежде и кроссовках (как и в самый первый раз), но это не так важно, интересно соотношение жира и мышц.

Вот, оцените сами:



Вес - 74,3



Такой вопрос, если спать ложусь днем на час, то перед этим не должно быть углей?) Или же они откладываются только спустя несколько часов сна.

И еще пару подборок фотографий, на это раз из известной нам рубрики "до и после" winked
Раз, Два.
И интересный пост про Американскую еду.

Сообщение отредактировано ribok - 16 августа 2011 18:46



ribok м 17 августа 2011 07:11   #199
Ладно, я в аэропорт, по приезду в Китай отпишусь)



ribok м 19 августа 2011 20:25   #200
Всем привет.

Отпишусь по поводу питания за эти 3 дня.
В первые день до вылета питание было вполне нормальное, а вот самолете ел все что принесли...ужасно просто был голоден (до взлета никак не получалось перекусить), в итоге и жиры с углеводами, и кексы с шоколадом( потом блин еще живот вздулся после этого) и весь перелет крутило) бегал несколько раз в туалет)) Потом терпел пока сядем, до посадки 15 минут и объявили что из-за грозы летим в другой аэропорт...в общем вместо 6 часов перелета, летали 10.
В следующие два дня питался не очень правильно, но старался придерживаться.
Завтра распишу меню.

Есть пару вопросов.

1) Если мне утром кушать очень много фруктов (ананасы, арбузы и тп), а потом через минут 30 ходить по беговой дорожке час, и после не кушать два часа, то будет хоть какая-то польза? Хотяб гликоген из печени истратить, чтобы потом в жиры меньше ушло...Просто с утра есть время на фитнес зал, поэтому вот решил походить)

2) Если на дорожке 3 минуты идти со скоростью 7.5, затем 1 минуту 8.5 и 2 минуты по 9км в час? Нормально? (9 км кстати тяжело, но я успеваю)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()