ирунчик ж 8 мая 2011 14:48   #81
Цитата: mambina
если жаришь рыбу без НИКТО,то не пишешь.

ну вот я и взвешиваю рыбу после приготовления



anibres ж 8 мая 2011 16:49   #82
Цитата: ирунчик
да не знаю короче

Может пригодитсявот
и вот



ирунчик ж 9 мая 2011 13:24   #83
ходила сегодня на первую тренировку в спортзал с тренером, что то мн не очень понравилось

все занятие длилось 1 час 15 минут:

-5 минут на велотренажере
-5 минут ходьбы на беговой дорожке
-5 минут на эллипсе каком то
-приседания с гирей 5 кг 3*10раз
-наклоны в сторону(руки вверху держат фитбол)3*20 раз
-обруч 3 минуты
-скакалка 3*2 минуты
-потом еще такое было:сидя, над головой палка такая горизонтальная, ее надо опустить вниз за спину, на ней 16 кг-вы наверное меня поняли


вот такое было занятие.
почему мне не понравилось?-потому что я считаю, что разогрева мало было всего то 15 минут.


вот как вы считаете, стоит ли мне продолжать у этого тренера? в нашем городе цены то одинаковые везде 150 р, надо выбрать хорошего тренера

забыла еще вписать после эллипса был пресс на фитболе 3*25 раз



filosof_sobaka ж 9 мая 2011 14:32   #84
[b]ирунчик[/b
я аналогично дома занимаюсь совершенно бесплатно :)


вообще зал и тренер имеет смысл на втором этапе похудения - когда воду и жир согнала, привыкла к правильному питанию, привела в тонус мышцы и сосуды, поняла где и что у тебя находится и что ты хочешь от своего тела.



ирунчик ж 9 мая 2011 14:44   #85
Цитата: filosof_sobaka
дома занимаюсь

но у меня есть только велотренажер, скакалка и обруч, даже гантелей нет



mambina ж 9 мая 2011 15:03   #86
Цитата: ирунчик
только велотренажер,

ни чего себе только))))))
а гантели - это бутылки с подсолнечным маслом,водой,пакеты круп,смотанные книги)))



ирунчик ж 9 мая 2011 15:17   #87
точно! wink

а вот еще вопросик:можно ли кардио 30 минут, потом силовая, только не знаю, сколько надо силовой



ирунчик ж 9 мая 2011 16:57   #88
меню на завтра:

5:30 подъем, кофе без сахара
6:00 яичные белки 3 штуки жаренные без масла
7:00-7:30 ходьба
9:00 яблоко 150 грамм
11:00 печень говяжья 200 грамм, салат(огурец, помидор по 100 грамм, и масло 20 грамм)
13:30 яблоко 150грамм
16:00 творог зерненый 120 грамм
17:15-17:45 ходьба
19:00 печень 100 грамм
21:00 2 яичных белка, жаренные без масла


ИТОГО:белки-111,1
жиры-44,1
углеводы-65,3
ккал-998

Сообщение отредактировано ирунчик - 9 мая 2011 18:29



ирунчик ж 9 мая 2011 17:05   #89
Цитата: deep99olalla
, ну какое яблоко перед ходьбой??

а что же?

может с творогом местами поменять это яблоко перед ходьбой?



ирунчик ж 9 мая 2011 17:31   #90
deep99olalla,
спасибо, все исправила

надеюсь, в среду утром мой вес тронется вниз, а то застрял на 77,5




А ВОТ ПОЛЕЗНЕНЬКОЕ, САМА ПРОБОВАЛА

Совершенно излишне было бы в современном обществе устраивать какие-либо опросы, чтобы узнать, пользовались ли вы хоть раз в своей жизни масками для лица. Ответ будет очевиден: да! Но баловали ли своё тело с помощью обертываний? Вот тут наверняка мнения разделятся...

Существует очень много самых разных видов обертываний для тела, которые можно доверить как специалистам, так и сделать самим в домашних условиях. Одним из таких эффективных способов является медовое обертывание, которое является отличным природным гидрорегулятором, а это означает, что оно может восстанавливать оптимальный уровень увлажненности кожи даже в самых запущенных ситуациях. Помимо этого обертывание медом разглаживает поверхность кожи, обладает противовоспалительным действием, восстанавливает чёткие контуры тела, возвращая упругость, красивый оттенок, а значит и молодость нашей внешности. При регулярном применении возможно даже значительное уменьшение рубцов и растяжек.

Как известно, мед является натуральным продуктом, полезные свойства которого невозможно воссоздать в искусственных условиях. В состав меда входит большое количество витаминов группы A, B, C, E, H, K, а также минералов, аминокислот, антиоксидантов и других полезных веществ. Медовое обертывание способствует увлажнению и обогащению тканей нашего организма засчёт глубокого проникновения всех этих веществ.

Наслаждаться медовым обертыванием может каждый человек в любом возрасте, но только если у него нет склонности к повышенному давлению, варикозной болезни и других заболеваний сосудов, новообразований доброкачественного и злокачественного характера, сердечно-сосудистых заболеваний, воспалительных процессов в организме или каких-либо заболеваний кожи. Беременным также нужно воздержаться от данного вида ухода за кожей. В любом случае необходимо посоветоваться со специалистом, который сделает самое верное заключение.

Для того, чтобы кожа смогла впитать наибольшее количество полезных веществ, специалисты в салонах красоты сначала очищают кожу от ороговевших частичек с помощью солевых скрабов с добавлением эфирных масел. Затем осуществляется медовое обертывание, для которого больше всего подходит слегка разогретый или холодный липовый, акациевый, фруктовый, горчичный или каштановый мёд. В заключении проводится расслабляющий массаж, разгоняющий последние следы усталости.


В домашних условиях медовое обертывание проводится следующим образом: холодный (или слегка разогретый на водяной бане) мед наносится на проблемные зоны, которые затем обматываются обычной пищевой пленкой в несколько слоев. Спустя тридцать-сорок минут необходимо аккуратно развернуть пленку и смыть остатки меда теплой водой, после чего лучше всего закутаться в уютный халат и наслаждаться теплом, растекающимся по всему телу. Перед применением не забудьте про упомянутые выше противопоказания, а также запомните, что принимать слишком горячий или прохладный душ после обертывания медом запрещено.

Медовое обертывание отлично помогает удалить все токсины и шлаки из организма, снять раздражение и усталость, поэтому оно идеально подходит как для женщин, так и мужчин, деятельность которых неразрывно связана с решением проблем в стрессовых ситуациях. Прекрасную половину человечества особенно порадуют антицеллюлитные свойства обертывания медом. Совершенно неважно, какую вы преследовали цель, в любом случае в дополнение к ожидаемому результату вы получите необычайно-нежную и бархатистую кожу, от которой исходит легкий аромат меда!

Сообщение отредактировано ирунчик - 9 мая 2011 19:28



ирунчик ж 10 мая 2011 18:00   #91
в магазине грудки кончились, купила 3 окорочка маленьких, надеюсь
это не сильно страшно



Марина_ ж 10 мая 2011 19:46   #92
Цитата: ирунчик
в магазине грудки кончились, купила 3 окорочка маленьких, надеюсь
это не сильно страшно

Тока без кожи и весь видимый жир нафиг



ирунчик ж 10 мая 2011 19:51   #93
меню на завтра:

6:00 йогурт 100 грамм 2,5%ж
7:00 белки 3 штуки
7:45 ходьба 30 минут
9:30 яблоко 150 грамм
11:00 грудка 150 грамм+салат(огурец, помидор, масло 2 ст.л.)
13:30 яблоко 150 грамм
16:00 творог зерненый 5% 120 грамм
17:00 ходьба 30 минут
19:30 грудка 150 грамм
21:30 белки 2 штуки

ИТОГО:б-102,6
ж-36,7
у-68,6
ккал-985
скоро мне подарят гантельки, какие посоветуйте? по 3 кг нормально? каждая

Сообщение отредактировано ирунчик - 10 мая 2011 20:53



mambina ж 11 мая 2011 17:03   #94
Цитата: ирунчик
по 3 кг нормально?

просто замечательно)))
пы сы...мало калорий!
пы пы сы может
Цитата: ирунчик
7:45 ходьба 30 минут

Цитата: ирунчик
17:00 ходьба 30 минут

сделать в один раз? но час?



ирунчик ж 11 мая 2011 18:16   #95
Цитата: mambina
сделать в один раз? но час?

пока тяжеловато

Цитата: mambina
пы сы...мало калорий!

ну я же наедаюсь с лихвой этим ,я больше есть то не хочу((

сегодня я как месяц сижу на форуме, и пытаюсь правильно питаться, скажу честно, были и дни рождения, шашлыки, праздники, пасха, где я ела все, но за месяц я все таки похудела на 3,5 кг, и выше пока не поднимается, меня это радует.в следующем месяце никаких праздников не предусматривается, плюс я еще ходьбой стала заниматься уже 3 дня, надеюсь за следующий месяц я похудею больше, чем в этот, хотя меня устраивает и этот вариант, мне главное медленно , но верно.3,5 кг-все равно это прогресс.это моя первая маленькая победа

а какую ошибку то я совершила, я ведь поела сейчас и взвесилась, а надо то утром натощак.завтра утром напишу сколько кг, и сантиметром померяю везде

жду не дождусь утра

меню на завтра:
5:30 каша геркулесовая 40 грамм
6:30 творг зерненый 5% 130 грамм
7:00-8:00 ходьба
9:30 яблоко 120 грамм
11:00 грудка 150 грамм+огурец 100г, помидор 100г, масло 10 г
14:00яблоко 120 грамм
16:00 творог зерненый 5% 130 грамм
17:00-17:30 ходьба
18:30 грудка 150 грамм
20:30 белки 3 шт


ИТОГО: белки-98,4
жиры-30,2
углеводы-63,5
ккал-967,5



Марина ж 11 мая 2011 20:49   #96
Цитата: ирунчик
мне главное медленно , но верно

Вооот! И мы о том же. Это хороший результат. И то, что он уверенно держится - лишнее тому доказательство.
Цитата: ирунчик
наедаюсь с лихвой этим ,я больше есть то не хочу((

Насильно себя кормить не нужно. Просто постепенно - именно постепенно - приучать в бОльшему количеству белка, например.
Цитата: ирунчик
6:30 творг зерненый 5% 130 грамм
7:00-8:00 ходьба

Вообще или творожок поздновато, или ходьба рановато. Немного.
Цитата: ирунчик
17:00-17:30 ходьба

Это вот здесь можно было перерывы не такие строгие. В данном случае прогулка работала на насыщение кислородом. Что тоже немаловажно.



ирунчик ж 12 мая 2011 06:08   #97
вот я взвесилась утром натощак, вес 76,6
талия меньше стала на 6 см, живот с попой также(((, руки на 3 см
но я все равно рада!!!



mambina ж 12 мая 2011 06:33   #98
Цитата: ирунчик
все равно

что значит "всё равно"??
это очень здорово!!
ты умница! продолжай так же..



filosof_sobaka ж 12 мая 2011 07:05   #99
Цитата: ирунчик
алия меньше стала на 6 см, живот с попой также(((, руки на 3 см

вотт это самый лучший показатель - уменьшение объемов живота :)
значит процесс идет успешно!



sveta ж 12 мая 2011 16:52   #100
Цитата: ирунчик
талия меньше стала на 6 см, живот с попой также(((, руки на 3 см

мои поздравления!!!!!!!!!!
Цитата: ирунчик
но я все равно рада!!!

что это значит? am это же просто супер!!!!!!!!так держать!!!!!!!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()