ирунчик ж 3 апреля 2014 21:07   #381
Znatok Ne,
спасибо



uliana banana ж 5 апреля 2014 07:13   #382
Ира, как у вас дела? Кушаете правильно в выходные:?):):):):)



ирунчик ж 5 апреля 2014 08:13   #383
uliana banana,
привет,да ,стараюсь,вот сейчас кашка овсян,есть пешенка куриная тушеная 400 г,овощи-600 гр,2 яблока-это все мне на целый день.вчера ходила на мезотерапию,это пипец,это так больно,меня всю истыкали иголками,больше наверное не пойду,заисалась на вакуумный массаж-что бы ожа подтягиваться успела,а то у меня живот висит,как будто я родила неделю назад.сегодня иду в трен зал еще,на пресс и ноги,ну сначала расстяжка .хорошая новость:с бедер-2 см ушло, и с груди 2.поправилась на 1,5 кг почему то.хотя все соблюдала, и тренировки у меня каждый день почти.
а еще я вам не рассказала,у меня в ноябре того года обнаружен инсулин 18,8,сейчас снижаем

Сообщение отредактировано ирунчик - 5 апреля 2014 08:15



uliana banana ж 5 апреля 2014 13:50   #384
Не переживайте по моводу веса. Если питаетесь правильно и есть дефицит, то вес обязательно будет снижаться. Я неделю назад начала питаться в соответ твии с рекомендации сайта, вес прыгал туда-сюда. Сейчас, вроде, пошел вниз. А инсулин скорее всего поднялся из за неправильного образа жизни-вот вам еще одна мотивация:)

Сообщение отредактировано uliana banana - 5 апреля 2014 13:52



Alesiya ж 5 апреля 2014 14:55   #385
ирунчик, по поводу набора вес- я тоже с начала тренировок набрала 2 кг
Хотя визуально похудела , особенно ноги



ирунчик ж 2 июня 2014 10:00   #386
ура!я похудела на 10 кг!!!!!объемы стали меньше на 3 см



izevika ж 5 июня 2014 14:27   #387
Цитата: ирунчик
похудела на 10 кг!!!!!объемы стали меньше на 3 см

10 кг, каеш, круто, но где-то читала инфу, что минус 1 кг жира равен -1 см в объемах. если с этого ракурсам смотреть, то уже не оч круто ), возможно, ушло не то, что хотелось бы потерять



ирунчик ж 8 июня 2014 11:01   #388
все то!я хожу на состав тела,мышц у меня гора, оазывается.надо 18 кг а у меня 20



Электродрель ж 9 июня 2014 07:22   #389
Цитата: ирунчик
все то!я хожу на состав тела,мышц у меня гора, оазывается.надо 18 кг а у меня 20

20 кг мышц? из 80 кг общего веса?

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 июня 2014 07:23



ирунчик ж 14 июня 2014 07:56   #390
да)))



deep99olalla ж 30 июня 2014 17:09   #391
ирунчик,
это ж мало мышц. у меня 47кг мышц, а надо для нормы 35))



ирунчик ж 12 октября 2014 21:17   #392
дык рост у мну 1,48 всего .куда мне 35 кг мышц??

привет! в данное время вес 86 кг.похудение буду продолжать,но нужна помощь.такое питание ,как на фитфане,мне нельзя,врач сказал.говорит че то там со свертываемостью крови связано



Znatok Ne м 12 октября 2014 21:56   #393
ирунчик,
такое питание ,как на фитфане,мне нельзя

Какое именно питание нельзя?



Мара ж 13 октября 2014 08:57   #394
Цитата: ирунчик
такое питание ,как на фитфане,мне нельзя,врач сказал.говорит че то там со свертываемостью крови связано

хочется уточнить...такое питание "как на фитфане" или такое "как у Вас"???
Судя по вашим менюшкам, разница колосальная....



uliana banana ж 14 октября 2014 04:09   #395
Цитата: ирунчик
со свертываемостью крови связано

бугагаааа lol
Ира, вы меня простите, но чушь вы полную несете lol



ирунчик ж 14 октября 2014 06:26   #396
больше белка,чем углеводов

Кроме того, повышенное содержание белка повышает свертываемость крови, увеличивая риск образования тромбов в сосудах.

САМИ ПОЧИТАЙТЕ.ЕСТЬ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ИЗЛИШНИМ БЕЛКАМ В ОРГАНИЗМЕ.ЧЕ ВРАЧ ТО ТУПАЯ У МЕНЯ ЧТО ЛИ?У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ И СЕРДЦЕМ(НЕКРОЗ)ЭТО ЕЕ ДИАГНОЗ



izevika ж 14 октября 2014 10:37   #397
Цитата: ирунчик
больше белка,чем углеводов

что за бред ты пишешь? никому фитфан в обязательном порядке не рекомендует больше белка, чем углеводов. такие диеты есть, кето, например, но они к ПП не относятся, и фитфаном не приветствуются.



suv-volga м 14 октября 2014 11:24   #398
Интересно, а какое питание Вам рекомендовал врач? Можете выложить основы?



Znatok Ne м 14 октября 2014 13:50   #399
Цитата: ирунчик
ЧЕ ВРАЧ ТО ТУПАЯ У МЕНЯ ЧТО ЛИ? ... У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ И СЕРДЦЕМ(НЕКРОЗ)ЭТО ЕЕ ДИАГНОЗ...

Верен ли поставленный диагноз врача .. сможет сказать только другой врач ... вообще любой серьезный диагноз, необходимо перепроверять не менее чем у 3х разных специалистов ...

Цитата: ирунчик
Кроме того, повышенное содержание белка повышает свертываемость крови, увеличивая риск образования тромбов в сосудах.
... САМИ ПОЧИТАЙТЕ.ЕСТЬ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ИЗЛИШНИМ БЕЛКАМ В ОРГАНИЗМЕ

Что значит повышенное? Это сколько? При минимуме для диваноофисного овоща в 1гр/кг ... минимум для человека отягощенного физнагрузкой 1,5 гр/кг это не повышенное содержание прочим между ...

И про что именно почитать?
Про причины вязкости крови (на что влияет множество факторов, первопричины которых нужно искать у себя индивидуально: например нужно смотреть и на состояние сосудов и на функционирование печени, т.к. нарушения в их работе становятся часто причиной и повышение вязкости плазмы, и изменение естественного состояния эритроцитов, тромбоцитов, что в свою очередь приводит к слипанию этих элементов, и пр.)?

Про участие повышенного (в том числе не усвоенного) кальция в кальцинировании уже существующих атеросклеротических бляшек (и явно не белка вина в том что бляшки сами атеросклеротические бляшки образовываются)?
Про причины повышенного кол-ва кальция в твоем рационе? (не принимаешь ли ты кальций в таблетках (например) дополнительно сверх необходимого?). Но полноценная белковая пища (не порошковые заменители), как раз способствуют наиболее корректному усвоению кальция и меньшей его экскреции.

Или про то что пищевые белки, улучшают липидный профиль, снижая уровень триглицеридов и повышая уровень холестерина ЛПВП (хорошего холестерина)?

Или про то что метаболизм белка в меньшей степени (по сравнению с метаболизмом жиров/ углеводов) увеличивает производство уровня свободных радикалов (в том числе высокий уровень свободных радикалов, кстати ускоряет формирование атеросклероза)?


Цитата: suv-volga
Интересно, а какое питание Вам рекомендовал врач? Можете выложить основы?

интересно ... да ...



ирунчик ж 22 июня 2015 15:39   #400
Всем привет! я скоро снова буду в ваших рядах худеющих.сейчас я беременна.еще месяцок носить моего любимого малыша-это моя мечта, я долго не могла забеременеть, пока не схуднула маленько. Так как это мои превые роды, очень беспокоит вопрос о висящей части низа живота.боюсь коленками пинать живот буду.за Б набрала всего 1,5 кг-очень рада.до беременности весила 88,5.заказала мужу в подарок беговую дорожку, очень хочется побегать, а то всю Б как утка.Тяжело конечно в таком весе носить ребеночка. От вас хочу помочь с животом, кто и как избавился от висячика






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()