ирунчик ж 30 марта 2014 21:01   #361
привет)))))))))я знала, что ты ответишь)))весила я 1 декабря 92, сейчас 85.тгрудь-117,талия-102,бедра-125,ноги-70,икра-41,руки-38.рост 148



sergayme м 30 марта 2014 21:31   #362
ирунчик,
а было?



ирунчик ж 30 марта 2014 21:34   #363
столько и было



sergayme м 30 марта 2014 21:35   #364
ирунчик,
как часто взвешиваешься, измеряешь тело, фотографируешь тело?
КД в какой стадии?



ирунчик ж 30 марта 2014 21:37   #365
ВЗВЕШИВАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,МЕРЯЮ ТЕЛО РАЗА 2 В НЕДЕЛЮ.КД-ЭТО ЧТО ТАКОЕ

еще я сфоталась со старой рубашкой ,она на 15 см не сходится примерно,вот через неделю одену опять



sergayme м 30 марта 2014 22:00   #366
Цитата: ирунчик
КД-ЭТО ЧТО ТАКОЕ

биологический женский цикл.
Цитата: ирунчик
ВЗВЕШИВАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,МЕРЯЮ ТЕЛО РАЗА 2 В НЕДЕЛЮ

А можно как то эти цифры получить с ккал и бжу всё по датам?



ирунчик ж 31 марта 2014 05:13   #367
ой,нет!я работаю с 6 до 6.потом фитнес.мне просто некогда



sergayme м 31 марта 2014 11:45   #368
Цитата: ирунчик

А можно как то эти цифры получить с ккал и бжу всё по датам?


А можно как то эти цифры получить с ккал и бжу всё по датам?



TaNUSHA ж 1 апреля 2014 11:28   #369
Цитата: ирунчик
ой,нет!я работаю с 6 до 6.потом фитнес.мне просто некогда

совершенно не серьезно,сразу видно! значит и результат понятен)



ирунчик ж 1 апреля 2014 20:19   #370
почему не серьезнор, когде по -вашему я должна этим заниматься??ночью?у меня вообще то физическая работа, с 6 утра, значит мне надо встать в 4.если я до 9 только из зала выхожу, дома я в 10.сами додумаете потом?
и еще! чем это тут результат понятен???скинуто 8 кг уже



sergayme м 1 апреля 2014 21:24   #371
Цитата: ирунчик
у меня вообще то физическая работа

Для похудания основа это питание, вполне нормально.



ирунчик ж 1 апреля 2014 21:39   #372
вопрос остается незакрытым



sergayme м 1 апреля 2014 21:44   #373
Цитата: ирунчик
вопрос остается незакрытым

какой?



TaNUSHA ж 2 апреля 2014 09:37   #374
улыбаюсь)))) даже в тексте письма слышно Ваше бурное недовольство и куча впечатлений))
Цитата: ирунчик
почему не серьезнор, когде по -вашему я должна этим заниматься??ночью?у меня вообще то физическая работа, с 6 утра, значит мне надо встать в 4.

ок! а кто виноват, что вообще то у вас работа такая сложная? каждый выбирает то, что заслуживает... и кто знает какая именно работа? что она заключает в себе и прочий Ваш график? или здесь сидят ясновидящие?)))
работа каждый день с 6,до 6? без перерыва? без выходных вообще или что за такой каторжный труд? без отдыха и выходных? где такой раздают и зачем им тогда заниматься?))
мне, в принципе, совершенно все равно, когда и с кем вы будете этим заниматься! это ваше дело и если есть желание, то время будет...
"Желание-это 1000 возможностей, не желание-это 1000 причин!"
Цитата: ирунчик
сами додумаете потом?

а зачем мне за вас додумывать?)
Цитата: ирунчик
и еще! чем это тут результат понятен???скинуто 8 кг уже

ну так а 8кг чего ушло? мышц? и какова история того похудения на 8кг??? в неделе спорта не понятно какого и не понятно чем? по логике вещей-жир появился, мышцы ушли... как это было и каким образом-известно только Вам!

Последний Олен ответ в Вашем дневнике был еще 10 августа...что было до этого-я даже не читала...тк то, что было после-тоже не ясно особо... За это время все, кто хотел, потерял вес так, как положено и получил результат...

Цитата: ирунчик
ВЗВЕШИВАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,МЕРЯЮ ТЕЛО РАЗА 2 В НЕДЕЛЮ

это говорит о том, что делается всё гораздо реже))) бессмысленно меряться два раза в неделю-время есть,а расчеты сделать-времени нет?)))))мне кажется это забавным и не логичным...
Цитата: ирунчик
она на 15 см не сходится примерно,вот через неделю одену опять

а смысл?)))))))))))))))) за неделю вы хотите похудеть на 15см в объемах?
как ушли эти 8кг? каким путем? Сергей спросил и его вопрос остался так же НЕ ЗАКРЫТЫМ!!!
Цитата: sergayme
Цитата: ирунчик
вопрос остается незакрытым
какой?

Сереж, ко мне вопрос был не закрыт)

Цитата: sergayme
А можно как то эти цифры получить с ккал и бжу всё по датам?

+100 к вопросу! а потом будем решать-почему объемы не уходят...ну и какой спорт и в какие дни был и в течение которого времени? тоже к вопросу... с 10 августа всё стабильно?

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 2 апреля 2014 09:42



Marinary ж 2 апреля 2014 20:15   #375
Цитата: ирунчик
там тонусные столы качают немного мышцы,а роликк и бег дорожка вакуумная сжигают жиры.есть там и прессотерапия и иксауна.еще хочу записаться на мезотерапию и озонотерапию,страшно конечно,но надо

госпадя какой бред
Не лень избретать велосипед и находится же время у некоторых этим заниматься еше!

Займитесь сначала проблемой изнутри - научитесь питаться и изучите как именно нужно заниматься фитнесом на результат, а потом уже при необходимости подключайте вспомогательные средства.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 апреля 2014 20:16



ирунчик ж 2 апреля 2014 22:21   #376
7,00 Вода
7,30 Каша 40 г(овсянка)
9,00 Кофе
10,00 Орехи(150+140)
11,00 Чай
12,00 Кура+капуста
13,00 Кофе
14,00 Яблоко
15,00 Кура+капуста
16,00 Яйцо
16,30 Чай
17,30 Творог)(200 гр)
19,00 Кофе


а почему мышцы должгны уходить? я занимаюсь и прессом и гантелями , и со мной занимается диетолог и косметолог

Сообщение отредактировано ирунчик - 2 апреля 2014 22:22



Marinary ж 2 апреля 2014 22:50   #377
ирунчик,
странный у вас диетолог, судя по набору еды.
Меню это даже язык не поворачивается назвать

Вы находитесь в стадии когда вроде бы хотите работать и результатов, но еще не готовы. Это ясно видно по постам. Это нормально, и в психологии является классической теорией.
Нужно готовится и брать в себя руки конкретнее перед тем как действительно начинать действовать. Тогда дело пойдет лучше с самого начала .
В т.ч. быть открытой к опыту и знаниям других, пока не изучите и не разберетсь в элементарной физиологии и питании, а не сомнительных кусков информации, тут на форуме многие через это прошли, и довольно успешно.
Если диетолог настоящий - пусть проведет консультации по подготовке и мотивации, изучит вашу мед историю и тесты, историю питания, составит план конкретный в зависимсоти от активности и физ нагрузок, просчитает циклы, составит список продуктов в магазин.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 апреля 2014 22:55



ирунчик ж 3 апреля 2014 05:14   #378
кто к ней ходят худеют,и на тонусных столах и на других тренажерах.одна женщина есть.на 20 за 6 мес похудела,и таких много.так что я доверяю



sergayme м 3 апреля 2014 08:57   #379
ирунчик,
Можно совсем не есть, вес тоже уменьшится и даже быстрее, но это не значит что так эффективней.



Znatok Ne м 3 апреля 2014 11:03   #380
Цитата: ирунчик
7,00 Вода
7,30 Каша 40 г(овсянка)
9,00 Кофе
10,00 Орехи(150+140)
11,00 Чай
12,00 Кура+капуста
13,00 Кофе
14,00 Яблоко
15,00 Кура+капуста
16,00 Яйцо
16,30 Чай
17,30 Творог)(200 гр)
19,00 Кофе

А какова калорийность рациона в итоге?
Во сколько ложишься спать?
Почему последняя скудная еда в 17.30?

Цитата: ирунчик
там тонусные столы качают немного мышцы,а роликк и бег дорожка вакуумная сжигают жиры.есть там и прессотерапия и иксауна....

И ты во все это веришь? Тонусные столы качают мышцы?

Цитата: ирунчик
а почему мышцы должгны уходить? я занимаюсь и прессом и гантелями , и со мной занимается диетолог и косметолог

чтобы мозг осознал и принял во внимание, что ему нужно сохранять мышцы (мышцы - это не приоритетный источник забот организма, по мнению мозга - мышцы это энергоемкий бессмысленный баласт, содержащий массу вкусного и простого белка, который можно смело использовать на пластические нужды для остальных органов и тканей; а вот жир (по мнению мозга) это приоритетный источник заботы, его нужно бережно собирать, холить и лелеять, и избавляться от него не нужно торопится), эти мышцы нужно реально "грузить" силовой работой (и это не кардио и не тонусный стол и не даже гантельки). Нет активного использования мышц, значит мозг дает команду эти мышцы разбирать в первую очередь, оставляя лишь тот минимум который нужен для выполнения минимальной нагрузки и для таскания имеющегося жира, особенно в период дефицита калорийности (организм не любит голодать - для него это паника и стресс, это выживание, и с его т.з. нужно сделать все чтобы минимизировать энергорасход при понижении калорийности, т.е. просто говоря замедлить метаболизм, скинуть лишний баласт из мышц, минимизировать избавление от жира, понизить уровни "хороших" гормонов и повысить уровни "плохих").






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()