smileos ж 25 июня 2015 14:45   #401
Я после родов бандаж носила, а через месяц уже начала дома заниматься - видео Синди Кроуфт - полчаса в день.. Ну и еще простым увлажняющим молочком мазалась, контрастный душ и скрабы с жесткой мочалкой. Я не могу сказать, что живота вообще не стало, но он заметно подтянулся...



ирунчик ж 25 июня 2015 19:30   #402
спасибо! а У синди там на выносливость вроде трени



smileos ж 26 июня 2015 08:51   #403
Я не помню, это было 12 лет назад :))



ирунчик ж 9 августа 2015 15:31   #404
Всем привет, если кто то заходит ко мне еще.я родила))) перед беременностью весила 88 кг, родила в 90.сейчас 80.я сама так радаА, что не только не набрала за Б, но и скинула, объемы тоже ушли, я счастлива.и сейчас есть стимул становится еще худее и желание есть, но возможности нету наверное((((мы кормимся грудью, многое чего нельзя есть, в том числе и овощи, так ак у нас болит животик.ем на данный момент грудку, макароны из твердых сортов пшеницы, сметаны-редко и мало.овсяное печенье,овсяная каша на воде, не знаю можно ли гречку-еще не пробовали.ну и ак тут крутить этими продуктами-я не знаю))купила беговую, по 15 минут через день занимаюсь, получается проходить 1 км где то, больше пока не получается, так как спим мало, домашние дела то не успеваю делать.


Ну что вы мне тут посоветуете?



sergayme м 9 августа 2015 16:07   #405
Ну что вы мне тут посоветуете?

Не худеть пока кормишь грудью.



ирунчик ж 9 августа 2015 16:38   #406
(((((((((((

нельзя потому что вредно или потому что бессмысленно?



ирунчик ж 10 августа 2015 09:20   #407
ну надо хотя бы не набрать на одних макаронах то.беговую оставляем??гантели есть.вот пресс поделать жалко не могу, шов болит еще.а так я тока рада заниматься.если буду питаться этими продуктами+беговая+гантели.мышцы не убегут?



sergayme м 10 августа 2015 10:31   #408
ирунчик, лучше всего стабильно держать вес, с минимальным снижением как вариант.
Тренинг тела это хорошо, но торопиться не стоит.
Пресс может подождать, тем более что это мало эффективное упражнения.



ирунчик ж 10 августа 2015 10:37   #409
вот и я о том)) то есть беговую и гантели оставляем.

СПАСИБО, ВСЕГДА МНЕ ОТВЕЧАЕШЬ



ирунчик ж 11 августа 2015 10:37   #410
ВКУСНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ!!

1.творог+чеснок+укропчик(можно с грудкой поесть)

2.грудка+огурец+куриные белки+чернослив+1 ст л сметаны

3.в духовке-кабачки+грудка+яйца+помидоры+немного панировочных сухарей,на раст масле

4.запеченные кружки баклажана со свежими кружками помидоров.выложиь пирамидками.проладывая творогом с зеленью и чесноком

5.Печеночные блины

6.творожная запеканка из 2% творога и на йогурте активия



ирунчик ж 11 декабря 2015 12:44   #411
Кто меня смотрит-привет!
за 2 месяца я поправилась на 8 кг.кто то пишет ,такого быть не может-это короткий срок,посмотри не отекаю ли я.

Напомню,я родила 4,5 месяца назад,2,5 из них я почти ниче не ела,1-2 раза в день,потому что капризничал ребенок и было некогда,тока чай пила с чем нибудь.2 мес назад я стала есть все,аппетит ко мне вернулся.

еще! кормлю грудью,пью много,хотя для вас это не много)))2 -2,3 литра



sergayme м 11 декабря 2015 13:19   #412
за 2 месяца я поправилась на 8 кг

Это реально.
Но это не говорит о том, что это только жир.
При избыточном питании растёт всё, то есть кости, кожа, жир, мышцы и тд., так же повышается с массой и содержание воды в теле.



ирунчик ж 11 декабря 2015 13:32   #413
ПРИВЕТ! я сама с собой поспорила, что именно ты мне ответишь))) а кости то как растут?про другое я еще соглашусь, а про кости не слышала



sergayme м 11 декабря 2015 13:44   #414
Можно в инете посмотреть скорость обновления тканей тела в том числе и костных, при этом меняется размер их, конечно не кардинально, но в какой то степени.
Плюс к воде не забывай про те же каловые массы.
Когда ты совсем мало ешь, то их тоже очень мало и при восстановлении нормального питания они тут же дают прибавку в весе.
Обычно пища проходит по кишечнику от сток.
Вот это и есть скопление.



ирунчик ж 11 декабря 2015 13:53   #415
спасибо.я кстати начинаю правильно питаться, но пока к сожалению, на глазок.весы сломались почему то или батарейку надо поменять,

в рационе у меня вареная гречка на грудочном бульоне
грудка, овощи, творог

А ну ка подскажи, сдвиг то будет если я буду только заниматься ходьбой на беговой дорожке?+ правильное питание естественно.или ходьбы будет не достаточно? ходьба минут по 30 будет шикарно с реьбенком, но буду стараться не меньше 45 минут хотя бы



sergayme м 11 декабря 2015 16:13   #416
Можно и вообще не занимать, при этом худеть.



ирунчик ж 11 декабря 2015 16:15   #417
только по правильном калл и бжу?



sergayme м 11 декабря 2015 16:21   #418
Ты худеешь, когда калорий потребляемых меньше чем потраченных.
Калорийность подбирается опытным путём.
Без весов пища подбирается штуками, ложками, долями и тд.



ирунчик ж 11 декабря 2015 16:47   #419
ну дома же сижу,а можно сказать лежу.мы лежа кушаем потому что



sergayme м 11 декабря 2015 16:54   #420
Человек тратит энергию круглосуточно.
Даже когда лежит и спит.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()