Почему ноги не хотят худеть?

Помогите пожалуйста wassat 2 месяца вкалываю в зале, соблюдаю диету (правда было несколько срывов, но я себя переборола и встала на путь истины) чувствую образовалось у меня плато. Вес все не хочет уходить, (уже месяц стрелка весов показывает 59... неделю пью жиросжигатели) визуально верхняя часть тушки достаточно хорошо похудела, подтянулась и даже рельефчик проглядывается, а вот низ все никак не хочет таять (ноги и пятая точка вроде подтянулись, стали более упругими), а объем с них все не уходит sad вообще очень хочу их посушить в дальнейшем и проработать красивый рельеф...но что мне сейчас делать что бы я опять не сорвалась???? тренер еще посоветовал принимать ВСАА, но хотелось бы еще дополнительное мнение по этому вопросу услышать.


Ответ от Fitfan.ru

Есть 2 варианта, почему процесс похудения остановился:
1. Из-за жесткой диеты (голодания) ваш метаболизм замедлился очень сильно, и теперь организм не способен сжигать жир. В этом случае нужно начинать нормально питаться, раскручивать метаболизм и затем снова урезать калории. Дефицит должен составлять 300-500 калорий в сутки. Рассчитать свою потребность в калориях можно при помощи калькулятора основного обмена веществ.

2. Наступило равновесие сжигаемых и потребляемых калорий. В этом случае можно еще больше урезать калорийность, но лучше добавить физической активности (например, низкоинтенсивное кардио ежедневно). Если постоянно урезать калории, метаболизм замедлится, как было описано выше в пункте №1.


Никакие добавки не помогут решить описанную вами проблему.
Ваша оценка: 
 (голосов: 2)