Почему стоит вес?

Я пашу как не знаю кто, но этот упрямый вес стоит на месте и всё тут. Утром с 5 до 6 пашу на орбитреке, аж пот капает, до этого пью ВСАА и L-Карнитин. За время занятий выпиваю поллитра воды. Через час ем 4 белка с чаем. Ещё через час ем овсянку (40 гр в сухом виде) Спустя 2 часа еду на фитнес. Там разогреваюсь и занимаюсь по программ которую составил мне тренер 45 мин и ещё потом на беговой дорожке 20 мин. Пью через час протеин. А ещё через час обед. Это обязательно грудка либо рыба и овощи. Всё записываю, сколько чего ем. Затем через час ем яблоко, через пару часов творог либо орешки, в 7 вечера ужин, такой же что и обед, т.е. белок и овощи. Не забываю о БЖУ. Всё соблюдаю, но вес огорчает.


Ответ Fitfan.ru

Вы ждете быстрых результатов. Дайте своего организму время понять, что с ним происходит. Еще очень важно, чтобы обязательно был небольшой дефицит калорий (300-500). Суточную потребность можно рассчитать при помощи этого калькулятора.

Кроме того, почитайте статью про основной обмен веществ.

Если вы каждый день будете тратить больше энергии чем употреблять с пищей, у вашего организма не будет другого выхода как начать сжигать жир. Это закон физики.

Наберитесь терпения.
Ваша оценка: 
 (голосов: 0)