Как правильно питаться, чтобы похудеть?

Вы должны понимать, что в двух словах невозможно рассказать, как правильно питаться. Тем более, что правильно питаться надо всю жизнь, а не две недели в год, когда вы вдруг решаете, что срочно пора худеть. Это первое что нужно понять!

Было бы глупо приводить здесь какие-то краткие выдержки того, Как правильно питаться, чтобы похудеть. Весь проект Fitfan.ru посвящен этому вопросу.

Мы можем только помочь вам советами и рекомендациями, которые вы найдёте на нашем сайте и форуме, но не забывайте, что одного следования советам по питанию недостаточно: в вашей жизни должны присутствовать регулярные физические нагрузки. Процесс похудения основывается только на двух основных правилах: питайтесь правильно и активно занимайтесь спортом.


Все одновременно просто и в то же время сложно, ведь соблюдать непривычный режим, менять образ жизни, привычки - самое сложное!!!

Начните с изучения материалов по питанию. Много интересных моментов и примеров из жизни можно почерпнуть в дневниках худеющих на нашем форуме.

Поверьте в себя, дайте себе шанс измениться!
Ваша оценка: 
 (голосов: 18)

катя ислик 10 марта 2011 17:10
ну не плохо даже живот спал !!!