Похудеть к пляжному сезону? WTF?!!!

Ничто так не выдает ущербность и ничтожность человека, чем возникшее желание похудеть к отпуску. Получается, что показать свою дряблую жопу незнакомым людям стыдно, а смотреть на себя в зеркало, заниматься сексом с мужем/парнем не стыдно. Что может быть ужаснее такой степени деградации? Мужу сойдет и так, а вот пляжные фото должны быть красивые? Мда... sad Вот так источник мотивации.

Похудеть к пляжному сезону? WTF?!!!

Не задумывались, почему ваша задница такая, как в кадре слева?

Какой может быть ответ на этот вопрос: возраст, плохая генетика, роды, отсутствие спорта, неправильное питание... И признайтесь, вы не сильно мучаетесь по этому поводу. Ваша бесформенная задница - это и есть вы, неотделимая часть вас. Может она вам не нравится, но вы научились уживаться с ней. И только с приходом пляжного сезона разыгрываете пародию на похудение.

Откройте глаза! На самом деле красивая фигура вам и не нужна. Так получилось, что в ней просто нет никакой необходимости. Мужа устраивает и так. Любовники/поклонники вам не нужны, т.к. вы любите мужа и детей. Друзья все привыкли. И что самое главное, вы за многие годы тоже привыкли или лишь в редких случаях испытываете минимальный дискомфорт. Никаких мучений, никакой депрессии. Просто у вас, как и у миллионов других женщин, никакущая задница. Обычное явление. Другая не нужна. Счастье не в этом...


Это что, обвинения или попытка унизить всех людей с плохой фигурой? Нет. Это просто правда, которая никому не нравится.



Вам кажется, что у вас не хватает силы воли. Но это не так. Просто сама цель (красивая упругая попа) не представляет для вас такой ценности, чтобы начать действовать. Можно провести аналогию со знанием иностранного языка. Согласитесь, круто знать английский язык на уровне свободного общения. Но вы же не изучаете его по вечерам, а просто смотрите фильмы или лазите в интернете. В пустую тратите время.

Так задумано природой, чтобы в определенный момент вы опустили руки, забили на себя, уступив дорогу тем кому "нужнее".

Нет никакого глобального смысла в том, чтобы иметь классное тело. Но в одном можете не сомневаться: лучше быть богатым чем бедным, здоровым чем больным, красивым чем уродливым. И вы сами устанавливаете планку.

Свою планку вы установили, пусть даже и неосознанно.

Можно ли все изменить? Можно ли быть другой? Да! 100%. Гарантированно. Просто признать, что отражение в зеркале это не ваше тело. Ваше должно быть другим. Лучше чем это! Просто потому что вы так хотите и готовы действовать сколько бы времени не потребовалось.

Не ищите весомых причин: зачем, для чего, для кого, какой смысл...

Молодость слишком коротка, чтобы проживать ее с целлюлитной жопой! Дальше только старость и смерть.

p.s. Девушка на фото Jackie Benedek
Ваша оценка: 
 (голосов: 44)

Giant 10 августа 2014 22:26
далой жирных дурнушек bully
Павлик 22 октября 2014 04:14
Почему красивый афедрон является ценностью? Почему раньше люди не парились есть ли у них сикспэк и сколько у них подкожного жира?
И насчёт секса спорно. Какой смысл иметь в постели конфетку типа условной Усмановой, но допустим фригидную? Да, красивая, да хочется облизать её всю, но она фригидная. Или фитоняшки априори не могут быть нулевыми в постели? Лучше спать со страстной, пусть и полноватой, чем с красивым бревном. Опять же, если мне нужна мать, то мне по барабану как хорошо она выглядит - мне нужна фертильность и душевные какчества, а не сексуальность и подтянутая попа.
Учитесь жить сейчас. Не когда у вас будет красивое тело или битуха в полметра. Этого может и не случится никогда. Завтра может не прийти. И вместо полноты жизни вы будете находится в постоянной фрустрации, что у вас нет красивого зада или мощного бицепса бедра, вас никто не хочет/ никто не даёт и жизнь - уныла. Суета это всё.
я 1 июня 2015 22:53
задница слева - дряблая??? да вы тут подохерели, господа! откуда этот фанатичный культ? жопа должна быть, это как минимум, сочная, а не походить на два кулачка, на ощупь как кирпичи. А вот отдельно для Павлика - такие как ты и создают те ужасные семьи, в которых жена - домработница и мать! Жена - это твоя женщина, она должна не только родить тебе ребёнка, а быть любимой тобой! взяли моду, ребёнка заделать одной, а трахать потом других...
я 15 июля 2015 12:02
круто написано! Респект