Подразделы: Фото

Большие мышцы отпугивают женщин!

Большие мышцы отпугивают женщин!Это интересный психологический момент, о котором не догадываются многие любители железа. Спортивный подкачанный мужчина - настолько редкое явление в реальной жизни, что женщины просто не знают, чего ожидать от него. Ведь большие рельефные мышцы - это не только красиво, но в то же время устрашающе. "Кто этот человек с огромными плечами и бицепсами? Может быть он агрессивный псих, способный за за любую мелочь свернуть хрупкую женскую шею??? wassat " - такие мысли проскакивают в их сознании. А если вы не часто улыбаетесь, можете быть уверены, что женщины так вас и воспринимают...

Именно по этой причине, лучше даже не надеяться на инициативу в знакомстве со стороны слабого пола. Наоборот, вам придется проявить настойчивость, смекалку и всю свою эрудицию, чтобы показать, что вы - нормальный человек. winked И только после этого ваша фигура станет огромным бонусом, выделяющим вас среди хилых самцов.



Таким образом, качалка - это не всегда отличный способ привлечь внимание самочек. fellow

Есть и другая ловушка! Ты, конечно, не собираешься раскачиваться до монстроподобных размеров (это в принципе дано не каждому), а сделаешь ставку на то, что фигура "пляжного качка" самое то для съема цыпочек. И вот, когда бицепс уже подрос до нужного размера, ты надеваешь обтягивающую майку и ждешь... А девушки все равно не вешаются на шею! Почему? Да, потому что к мышцам должна прилагаться решительность и уверенность. Ведь именно это они (мышцы) и символизируют. Без уверенности в себе и активных действий ты просто - манекен, а не мужик.


Какие выводы?

Красивая фигура, сила, мышцы... это все круто! Но наверняка это не самое главное ваше достоинство.
Ваша оценка: 
 (голосов: 12)

Ленин 21 августа 2014 20:04
Ну тут смотря что считать "большими мышцами"