Jennifer Andrews

Дата рождения : 29 апреля
Место жительства: Лексингтон
Деятельность: владелец Fine Fanny Fitness Personal Training
Рост: 168 см
Вес на соревнованиях: 63 кг
Вес в межсезонье: 66 кг
Сайт: JenniferAndrewsIFBBPRO

Интервью с Дженнифер

Откуда появился интерес к фитнесу?

Я приобщалась к фитнесу с 9 лет. Моя мама старалась как можно больше меня задействовать в спорте. Ее девизом было: «Если ребенок занят, значит он не вляпается в неприятности». Я занималась карате, была в команде поддержки, занималась гимнастикой и тиболом. В старших классах школы и колледже я была чирлидером и тансовщицей. Чирлидерство привело меня в Национальную футбольную лигу, где я выступала за Cincinnati Bengals.
  
Каково быть бывшим чирлидером Cincinnati Bengals? Это как-то повлияло на твое желание стать фитнес- профессиональном?
Мне нравилось болеть за Bengals!! Это было непросто и занимало много времени, но я была счастлива получить этот опыт. Я начала выступать на турнирах после того, как ушла из национальной лиги, я хотела открыть что-то новое для себя. Одна из моих коллег-чирлидеров принимала участие в шоу, она и рассказала мне о новой категории Бикини, я подумала, почему бы мне не попробовать. Я провела свое маленько расследование, нашла NPC и поставила себе цель стать профессионалом IFBB.
  
В каких категориях ты выступаешь?
 Я выступаю в категории Бикини. Мне больше всего подходят эти условия.
  
Тебя приглашали на съемки в журналы? Что включает в себя подготовка к съемкам?
 Приглашали, мне очень нравиться работать моделью. Мои снимки можно увидеть в журнале Fitness RX. Также я снималась для Muscular Development, Fit Girl. Я всегда отношусь к съемкам очень серьезно. Готовлюсь практически также, как к турнирам.
 
Расскажи о своих тренировках?
 Я тренируюсь 5 дней в неделю. 30-40 минут в день занимаюсь кардио. Много внимания уделяю тренировке ног. В Бикини очень важно иметь красивые ягодицы и ноги.
 
Когда предпочитаешь тренироваться?
 К силовым тренировкам приступаю утром, сразу после кардио. Иногда хожу в спортзал и по вечерам, если чувствую необходимость в очередной кардио-тренировке, но это бывает редко.
  
Сколько протеина ты потребляешь в день?
Я ем 6-7 раз в день, потребляю 112 г чистого протеина каждый прием пищи. Ем лосось, мясо индейки, курицы, яичные белки. Не забываю об углеводах: ем зеленые бобы, шпинат, батат, коричневый рис и овсянку.
  
Каково это было расти в Лексингтоне?
 Я выросла в Уилморе, очень маленьком городке близ Лексингтона. Было время, когда мне не нравился мой родной город, потому что там особо нечего было делать, и все друг друга знали. Раньше я считала Уилмор скучным, и я не понимала насколько безопасным и спокойным на самом деле он был. Теперь, оборачиваясь назад, я могу с уверенностью утверждать, что не хотела бы жить ни в каком другом месте. Я очень люблю Лексингтон и весь Центральный Кентукки, который известен бурбоном и прекрасными женщинами. Туристы всегда возвращаются в Лексингтон, а жители редко уезжают оттуда.
 
Чем занимаешься в свободное время?
 Свободное время (смеется). Я работаю на двух работах, принимаю участие в шоу, занимаюсь семьей, мне очень непросто найти свободное время. Когда выдается свободная минута я вяжу и гуляю по магазинам, еще мне нравится проводить время с друзьями.
 
Что для тебя главное в мужчине?
 Я замужем уже больше 2-х лет, и мы с мужем отличная команда, всегда поддерживаем друг друга. Он очень трудолюбивый человек, честный и для него важны семейные ценности. Еще у него отличное чувство юмора.

 Твои планы на будущее? Какие цели ставишь перед собой?
Я сейчас работаю на свою репутацию, чтобы в будущем быть примером для других и помогать людям идти к их цели. Моя мечта — появляться на обложках журналов и писать статьи для фитнес-изданий. Еще очень хочу детей.


Достижения:

2014 IFBB Arnold Classic — 12 место
2013 IFBB Fort Lauderdale Cup Pro — 1 место
2013 IFBB Olympia Weekend — 15 место
2013 IFBB St. Louis Pro — 1 место
2013 IFBB Arnold Classic — 7 место
2012 IFBB Olympia Weekend — 10 место
2012 IFBB St. Louis Pro Bikini — 4 место
2012 IFBB St. Louis Pro — 1 место
2012 IFBB Arnold Classic — 12 место
2011 IFBB Iowa Pro 212 & Bikini Championship — 7 место
2011 IFBB Olympia — 16 место
2011 IFBB Europa Super Show, Dallas — 12 место
2011 IFBB Pittsburgh Pro Figure & Bikini — 7 место
2011 IFBB 1st Phorm St. Louis Pro Bikini & Figure — 1 место
2011 IFBB Arnold Classic, Ms. International, Fitness International & Figure International — 9 место
2010 IFBB Fort Lauderdale Pro — 4 место
2010 NPC National Bodybuilding, Figure & Bikini Championships — 1 место
2010 NPC National Bodybuilding, Figure & Bikini Championships — 1 место
2010 NPC National Bodybuilding, Figure & Bikini Championships — 1 место
2010 IFBB North American Championships — 1 место



Соревнования

Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews


Фитнес

Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews


Бикини

Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews


Фэшн

Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews Jennifer Andrews
Ваша оценка: 
 (голосов: 1)