Nicole Wilkins

Дата рождения: 5 февраля 1984
Место рождения: Роял-Оук, штат Мичиган
Рост: 165
Вес на соревнованиях: 60, 3 кг
Вес в межсезонье: 63, 5 кг
Деятельность: персональный тренер и диетолог, профессиональный бодибилдер, владелец компании NW Fitness Group, Inc
Сайт: nicolewilkins.com
NicoleWilkins

Биография

Николь родилась в городе Роял-Оук штата Мичиган. С 5 лет девочка занималась балетом, потом перешла в танцы и чирлидинг. В детстве Николь редко можно было застать за игрой в куклы, в основном она проводила время на улице, катаясь на велосипеде или лазая по деревьям.
В 7 лет Николь начала принимать участие в соревнованиях по спортивной гимнастике и довольно успешно выступала вплоть до старших классов школы. Возможно мир бы получил новую звезду гимнастики, однако 2 несчастных случая изменили жизнь Николь.
Первый произошел, когда девушке было 15, она повредила мениск в левом колене, пришлось делать операцию. Врачи тогда решили сшить поврежденный мениск, вместо того, чтобы удалить его. 6 месяцев спустя Николь вернулась к тренировкам, однако через год мениск вновь дал о себе знать, и Николь опять отправили на операцию.
Во время реабилитации девушка не хотела оставлять спорт и записалась в спортзал, где по началу могла заниматься только на брусьях. После того как колено восстановилось, тренер Николь, пауэрлифтер, научил ее правильно выполнять упражнения: приседания, тяги и подъемы.
К выпускному Николь уже знала, что распрощается с гимнастикой. Она продолжала активно участвовать в спортивной жизни школы, однако ее все больше затягивали тренировки в спортзале, девушка начала интересоваться правильным питанием и здоровым образом жизни.
После школы Николь поступила университет Оукланд в Рочестере. В течение 4 лет учебы она работала в отделе рекреации, где разрабатывала индивидуальные программы тренировок. Все это время она тренировалась самостоятельно.
На втором курсе учебы Николь решила принять участие в шоу. С хореографией ей помог лучший друг, профессиональный танцор. Дебют Николь состоялся в ноябре 2003 года.
На следующий год Николь приняла участие еще в 5 шоу, выступая в категориях Fitness и Figure. В последующие 3 года Уилкинс перешла на уровень национальных турниров и получила пропуск в профессиональную лигу IFBB.
В 2007 году Уилкинс стала абсолютной чемпионкой турнира NPC Team Universe Championships в Нью-Йорке.
А годом позже она дебютировала как профессиональный спортсмен на Arnold Classic.

Достижения

2013 IFBB Olympia Weekend — 1 место
2013 IFBB New York Pro — 3 место
2012 IFBB Sheru Classic — 2 место
2012 IFBB Olympia Weekend — 2 место
2012 IFBB Australian Pro Grand Prix XII — 2 место
2012 IFBB Arnold Classic — 1 место
2011 IFBB Sheru Classic Asian Grand Prix Pro Bodybuilding & Figure — 1 место
2011 IFBB Olympia — 1 место
2011 IFBB Tournament of Champions Pro Figure — 1 место
2011 IFBB 1st Phorm St. Louis Pro Bikini & Figure — 1 место
2011 IFBB Arnold Classic, Ms. International, Fitness International & Figure International — 1 место
2010 IFBB Olympia — 2 место
2010 IFBB Arnold Classic, Ms. International, Fitness International & Figure International — 1 место



Соревнования

Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins


Фитнес

Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins


Бикини

Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins


Фэшн

Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins Nicole Wilkins
Ваша оценка: 
 (голосов: 3)