Jamie Eason

рост: 157 см
вес: 48 кг

Сайты:
  • bodyspace.bodybuilding.com/JamieEason
  • www.facebook.com/OfficialJamieEason
  • twitter.com/Jamie_Eason

    Джейми Исон (родилась 10 апреля 1976 года) — американская фитнес-модель и писатель. В прошлом чирлидер NFL и победитель турнира World's Fittest Model. Снималась для обложек многих женских журналов и журналов по фитнесу. В настоящий момент является пресс-секретарем Bodybuilding.com и разрабатывает линию купальных костюмов.

    Что представляет собой твой рабочий день:
    "Писательство, съемки, публичные выступления и лекции занимают все мое время. У меня очень загруженный график, но я ни на что его не променяю."

    Что привело тебя в фитнес:
    "Страх заболеть раком заставил меня изменить стиль жизни, я наняла персонального тренера и диетолога. Они помогли мне определиться с целью, и я приняла участие в турнире Austn, TX, на котором выиграла в дивизионе начинающих и получила свою карту профессионального участника. А после турнира ко мне подошел редактор одного журнала и предложил сняться в пробной фотосессии. Мне очень понравился этот опыт, так я открыла для себя карьеру модели. "

    Источник вдохновения:
    " Продолжаю ставить перед собой небольшие цели (съемки, выступления) и постоянно нахожусь на связи с коллегами, это общение меня тоже вдохновляет."

    Что представляют собой твои тренировки:
    "Силовой тренинг совмещаю с высокоинтенсивным интервальным тренингом. Еще мне очень нравятся серф с веслом и кросфиты."

    Что любишь в жизни больше всего:
    "Семью и Бога."



    Соревнования

    Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason


    Фитнес

    Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason


    Бикини

    Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason


    Фэшн

    Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason


    Эротика

    Jamie Eason Jamie Eason Jamie Eason
    Еще 4 самых горячих фото доступны для просмотра только для зарегистрированных пользователей! Регистрация занимает всего 45 сек.
  • Ваша оценка: 
     (голосов: 8)