Jenna Renee

Рост: 168 см
Вес: 50 кг
Год рождения: 1987

Сайт: http://www.jennareneefit.com

Джина о себе: Я живу в городе Джексонвилл, штата Флорида. До недавнего времени фитнес не был моим образом жизни (совсем). До 10 класса школы я могла похвастать своей физической формой. Я ела абсолютно все и не набирала ни фунта. В конце концов, мое везение закончилась, и к концу года я с 50 поправилась до 61 кг.

Следующие несколько лет я просто ненавидела себя. И в 2007 году заработала нарушение пищевого поведения. В 2008 году меня с весом 44 кг увезли в больницу. Я поняла, что убиваю себя, и решила исправлять ситуацию. Так я открыла для себя фитнес, занялась силовым тренингом и выбрала систему здорового питания. Сначала меня очень пугала перспектива есть 6 раз в день каждые 2 часа, но через несколько недель я начала замечать, что мое тело меняется, и я подсела на фитнес. И если бы 3 года назад, вы спросили меня, кем я вижу себя в будущем, фитнесс-модель было бы последним, о чем я подумала бы.

Достижения:
4 место 2010 WBFF World Championships



Соревнования

Jenna Renee Jenna Renee


Фитнес

Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee


Бикини

Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee


Фэшн

Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee Jenna Renee


Эротика

Jenna Renee Jenna Renee
Хочешь посмотреть на Джину без лифона?! love 8 фото доступны для просмотра только для зарегистрированных пользователей! Регистрация занимает всего 45 сек.
Ваша оценка: 
 (голосов: 5)