Fr-mr ж 15 августа 2012 12:47   #201
Цитата: cicily
ИМХО, но не уверена, что прям ПП. такое количество жиров и белков 60-ти килограммовый девчачий организЬм долго выдерживать не сможет - начнутся проблемы с пищеварением и т.д.

ну, во-первых, далево не 60ти килограммовый. А во0-вторых, жиров тут нормально. И они на 95 % правильные. А теперь подсчитайте сколько обычный типичный человек съедает жиров день. 80? 100? И сколько из них правильные, 30-40 % от силы.
Цитата: MbIw
А от орбилия фруктов не пучит?

неа, мне хорошо.
Цитата: MbIw
А 3 тыс на постоянку или раз в недельку? А в основном 1700-2000?

Если это мне, то я даже не считаю особо. По прикидкам могу спокойно 2000-2300 в день, и пару раз в неделю на 3000 спокохонько.) По ситуации. Бывает, что утром тренька такая, что я потом целый день только и делаю, что ем. wink А бывает апатия. Но это ненадолго, я знаю.
Цитата: carrera
Юля, прости что в твоей теме о себе пишу

Да это замечательно, что Вы здесь пишете. Мне хоть как-то полегчало.))
А как с этим бороться... Выход один- сознательно понижать калорийность и записывать всё. У меня получается сейчас держаться, наверное, потому, что силы воли чуток прибавилось после похода в магазин раз( wink ), и два - удобный график работы: времени лишнего нет совершенно на покушать: утром тренька без промедления и копания, пока за 1.5 часа туда доедешь, уже и обголодаешься. Ну, и вечером еще 1,5 часа. Еду не взял - не поешь.))
Цитата: carrera
Я ем максимум на 5 долларов в день.

А вот это уже интересно. Как? Мне кажется, что в Москве такой фокус провернуть невозможно. Тут пару кг огурцов купил, и уже 5 $ нет.



carrera ж 15 августа 2012 12:52   #202
Цитата: Fr-mr
А вот это уже интересно. Как? Мне кажется, что в Москве такой фокус провернуть невозможно. Тут пару кг огурцов купил, и уже 5 $ нет.

Дык я в Одессе. Даже с учетом того что в этом году у мамы на огороде уродились только кабачки, вполне можно на Привозе найти фрукту по 5 грн (~20 рублей)за кило - не только яблоки, а и персики, сливы, груши тоже, творог по 10 грн (~40 рублей) за килограмм, а не за пачку, ну и из овощей выбрать то, что сейчас не по бешенным ценам.
Я не хвастаюсь, везде свои плюсы и минусы. В Москве их тоже думаю не мало :)

Сообщение отредактировано carrera - 15 августа 2012 12:53



Dolka ж 15 августа 2012 12:59   #203
Цитата: carrera
творог по 10 грн (~40 рублей) за килограмм

хочу такой творог!!!!



Fr-mr ж 15 августа 2012 12:59   #204
carrera,
о боже, это рай.)) love Надо будет на следующее лето запланировать поездку в Одессу.)



Safita ж 15 августа 2012 13:01   #205
Цитата: Fr-mr
сколько обычный типичный человек съедает жиров день. 80? 100? И сколько из них правильные, 30-40 % от силы.

Кстати, да. Среди людей, которые не придерживаются ПП, очень много и худых и стройных, и красивых с волосами, ногтями и даже мышцами! И нет у них проблем ни с жирной кожей, ни со складками под ягодицами. А если посмотреть программы забугорных шеф-поваров, то фраза "добавим немного оливкового масла" вызывает у меня шок, и в мозгу счетчик как на бензин включается (5 мл... 10 мл... 20 мл... 30 мл... 50мл...) И люди живы, здоровы)))



carrera ж 15 августа 2012 13:06   #206
Цитата: Fr-mr
carrera,
о боже, это рай.)) Надо будет на следующее лето запланировать поездку в Одессу.)

я теперь понимаю, почему у нас летом столько москвичей отдыхает. То на что мы крутим носом, мол дорого, для людей из Москвы кажется манной небесной.
Год назад из Москвы приезжала девочка, проводила мамскую встречу на мамскую тему. Она при этом пропагандирует здоровый образ жизни, ну в том смысле, чтоб кушать натуральное, экологичное. И в Москве ведет семинары на эту тему, что, где и как. Так вот, одесситки ей предложили тут провести этот семинар. Она пару недель пожила тут и сказала, что нам это не надо. Средний одессит по умолчанию питается здоровее и натуральней, чем москвич, который следит за своим питанием в тех условиях в которых он живет. По ее словам, даже в Макдаке пища очень сильно отличается в Одессе и Москве. Я в Макдаке ни разу в жизни не ела (2 морожка, после которых я рыгала каждый раз не считается), так что сравнить не могу :)



Safita ж 15 августа 2012 13:08   #207
В деревню б ее нашу на 2 недельки. На новогодние праздники)))
Вот уж где сальца да маслица в избытке wink



cicily ж 15 августа 2012 13:20   #208
Цитата: Fr-mr
ну, во-первых, далево не 60ти килограммовый.

так может он поэтому и далеко не 60-ти килограммовый, что жрёт как не в себя?)))
Цитата: Fr-mr
По прикидкам могу спокойно 2000-2300 в день, и пару раз в неделю на 3000 спокохонько.)

ну, вам, на минуточку, всего 18. Растущий организЬм, то есть. Лет через 10-15 сомневаюсь, что такой калораж не будет частично использоваться организмом на отложение запаса.
Твинки тут тоже писала, что ест дохрена, выглядит как супермодель (ну да, так и есть) , да только вот недавно открылась, что прогестерон у нее почти на нуле. А это, как понимаете сами, далеко не нормально.

Fr-mr,
а вообще - если тянет на жиры, как ты в начале дневничка писала, то неплохо бы гормональный фон проверить. Потому как взаимосвязано.



Fr-mr ж 15 августа 2012 22:32   #209
Цитата: cicily
так может он поэтому и далеко не 60-ти килограммовый, что жрёт как не в себя?)))

winked вот-вот, правлю сейчас этот момент. тьфу-тьфу-тьфу, успешно.
cicily,
тянет на жиры ( реально доходит до 100) в период КД. А так вполне спокойно могу себя контролировать или даже без особого контроля укладываюсь в 30-40.
и на этой позитивной ноте... идём баиньки.))



Марина ж 16 августа 2012 08:34   #210
Цитата: Fr-mr
тянет на жиры ( реально доходит до 100) в период КД.

Потому я и писала, что в это время яйца и можно, и нужно с желтками. Это нормальный процесс - гормоны частично продуцируются жировой тканью. Подлый и коварный женский организм)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()