pawok м 27 ноября 2011 13:50   #201
Цитата: slonman
Всем привет!)
Сегодня утром взвесился и был шокирован, сначало не поверил и поэтому взвесился три раза.
на весах 123,5кг!!!!

ну красавчик чё!!)) на следующей неделе вес поднимется, не парься, потом ещё снизится!! эт я заранее говорю)



Сергеич м 28 ноября 2011 09:11   #202
Цитата: slonman
на весах 123,5кг!!!!

Вода... smile

Регулярные взвешивания, записи/график и месячный срок - вот тогда и посмотрим и скажем, что молодец )



Safita ж 28 ноября 2011 09:15   #203
Вода очень хорошо стиммулирует. На весах минус, а в зеркале больше нет китайца-пчеловода с похмелья:)

Сообщение отредактировано Safita - 28 ноября 2011 10:15



slonman м 7 декабря 2011 23:37   #204
И так) Вот мои достижения)

Это -10кг)))
И я наконец-то привык проводить в кардио зале по 40-50минут на беговой и велотренажере. Это для меня прям достижение) Выносливость повысилась что ли.

Не посоветуете какие лучше купить аминокислоты ВСАА?)



Сергеич м 8 декабря 2011 08:13   #205
Цитата: slonman
Не посоветуете какие лучше купить аминокислоты ВСАА?)

Пока никакие smile

Но уж если очень хочется, то по соотношению цена/качество могу порекомендовать SciVation Xtend. Прекрасный пре- интра- и пост-воркаут.
Состав 1 порции: 6 гр. BCAA, 2,5гр. глютамина, 1 гр. смеси электролитов, 1 гр. цитруллина малата ну и плюс мелочь всякая. Растворимость и вкус - отличные.

А в капсулах не бери - переплата по сравнению с порошком большая и глотать геморно.



Safita ж 8 декабря 2011 09:30   #206
Цитата: slonman
Это -10кг)))

Вот ты спец! smile
Цитата: slonman
Выносливость повысилась что ли.

То ли еще будет! Может ты марафонец? Или спринтер... Кто тебя знает, смотреть надо и жадть, ну и тренироваться. А внешне как? Заметно? 10 кг первые должны заметно уплыть.

Сообщение отредактировано Safita - 8 декабря 2011 10:31



slonman м 8 декабря 2011 09:41   #207
Safita,
ну я чувствую себя полегче) А вот знакомые говорят что немного похудел. Живот поменьше стал.



Гейл ж 8 декабря 2011 10:31   #208
Цитата: Сергеич
Пока никакие

не согласна.
Очень жалею, что во время своего вынужденного активного кардио, не знала еще толком ни о протеинах ни о ВСАА. А ведь могла сохранить побольше мышц, чтобы не пришлось сейчас так впахивать на их возвращение.
БЦАА до тренировки и сразу после - позволят остановить/замедлить процесс неизбежного катаболизма мышц, что крайне полезно при усиленных занятиях, ибо мышцы горят - тока в путь.



slonman м 22 декабря 2011 12:03   #209
Блин вес встал. уже недели почти две стоит на месте.
Что можно изменить что бы он опять начал уменьшаться?)



Safita ж 22 декабря 2011 12:07   #210
- А чем это мы займемся, уважаемые кроты?
- А давайте посчитаем:)

(С) Гх Андерсен. Дюймовочка.

Привет, менюшку давай, чего укушивал... были ли зажоры... как занимался.



Гейл ж 22 декабря 2011 12:07   #211
Цитата: slonman
Что можно изменить что бы он опять начал уменьшаться?)

Если Вы думаете, что у нас тут форум телепатов - то Вы ошибаетесь ;)
А потому "скажи мне что ты делаешь - и я скажу, что надо изменить". И никак иначе.
Меню, тренировки - в студию



pawok м 22 декабря 2011 16:38   #212
slonman

меряй объёмы!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()