Triniti ж 23 ноября 2011 15:00   #121
Цитата: Safita
из сока сиськи коровы

ты как скажешь.... хорошо я это вечером прочитала.... а то утренний кусочек сыраааа поперек горла точно бы встал.... belay

Цитата: slonman
Klukva,Нужно нежно с ней) Она же не мужик как я, готовый к критике грубой.

да не фига... иногда и такое помогает... со мной тоже не любезничали... зато результаты на лицо.... точнее на животе....



slonman м 23 ноября 2011 15:05   #122
Triniti,
Согласен) Если бы меня тут пару раз не послали и не оскорбили я бы тоже наверно меню не составил бы еще))) А так резко подсуетился и все узнал) Чисто из-за того что вы надо мной стебетесь)



Сергеич м 23 ноября 2011 15:06   #123
Чтобы не быть голословным, слазил специально посмотрел сколько клетчатки в яблоке. 2%. Основное в яблоке все ж фруктоза.



Safita ж 23 ноября 2011 15:08   #124
Сергеич, скажи, сколько в граммах у тебя углей в день. Не поленись посчитай. Я не знаю, может я слабачка вообще, но мне 90 г углей это безуглеводка. Меня штормить будет.
В парне 130 кг. Он шоколадки перестанет трескать и с него десяток в первый месяц слетит. Ты дожимаешь остатки до кубиков пресса. Все правильно - тебе нельзя яблоки.
slonman, зая, кушай яблочко, не слушай дядю.

Сообщение отредактировано Safita - 23 ноября 2011 16:08



slonman м 23 ноября 2011 15:13   #125
Цитата: Safita
slonman, зая, кушай яблочко, не слушай дядю.

Как мило))))))



Safita ж 23 ноября 2011 15:16   #126
Сергеич наверно просто хочет на НГ в маскарадный костюм супермена влезть. wink Или человека-паука. Поэтому 13 дней без углеводов это уже подвиг, он достоин носить костюм супергероя!
А у тебя путь долгий, на полгода минимум.
Ой, вру. тут полтора месяца уже! 10 октябрь!
Сергеич. Ты герой!
А все же... скока углей?

Сообщение отредактировано Safita - 23 ноября 2011 16:18



slonman м 23 ноября 2011 15:17   #127
Дорогу осилит идущий)
Надеюсь он продлится больше чем пол года) Вот интересно что получится) Ах) побыстрей бы в зал) и в магазин за продуктами)

Я вот сайт делаю один. НаБрутале.ру называется. Думаю может сделать раздел "Герои спортзала" где выкладывать фото до и после. И пусть люди голосуют) Как думаете?)
Я как бы не хочу посегнуть на этот сайт и что то скопировать. Но я бы выложил на обозрение свой путь и путь тех кто это прошел. Так как это достойно



Enco1 м 23 ноября 2011 15:23   #128
Цитата: slonman
Согласен) Если бы меня тут пару раз не послали и не оскорбили я бы тоже наверно меню не составил бы еще))) А так резко подсуетился и все узнал) Чисто из-за того что вы надо мной стебетесь)

Просто когда человек чего-то суетится по тренировкам,с походами в зал и т.д. ,а сам не во состоянии наладить питание, то понимаешь что все это напрасно и разговаривать не о чем.
Как говорит один известный человек: "просто нагреваешь воздух в зале".



Сергеич м 23 ноября 2011 15:25   #129
Цитата: Safita
Это у Сергеича паника. Он же на безуглеводке.

wink
Никакой паники. Я пытаюсь сделать мужику меню побрутальнее)))) а то все яблочки-грушки да капустка))) Кисломолочка где? Где кефир? Пусть обезжиренный пьет если % жира не устраивает.

Цитата: Safita
Сергеич, скажи, сколько в граммах у тебя углей в день. Не поленись посчитай.

Ну, навскидку:
Завтрак - нету. В сыре не считаю, т.к. это отголоски съеденной бактериями лактозы. Ну пара грамм оттуда. Пара грамм из сливочного масла
Второй завтрак - нету. Ибо протеин.
Обед - нету. Мясо, бульен. Иногда овощ типа огурца. Ну сколько там грамма 2?
Полдник - нету. Ибо опять же прот.
Ужин - мясо/рыба. Угли только если из салата оругец/помидор несколько граммов набежит. Или из квашеной капусты 1-2гр. Из морской вообще 0.
Второй ужин. Кисломолочка и творог. Кисломолочку держу пару часов в тепле, чтобы бактерии все доели из углей, так что там ~0. Творог 200гр дает грамм 6.

В общем на круг в день грамм 30. Вообще ни о чем.



Safita ж 23 ноября 2011 15:26   #130
Тогда фоткайся "до". Я тоже многосерийный фильм готовила "эволюция спины" (самая проблемная зона была).
Фоткала на телефон каждые 2 недели килограмм с 78 (с апреля), а в июле телефон утопила wink
Фильм загублен.

Цитата: Сергеич
Никакой паники. Я пытаюсь сделать мужику меню побрутальнее)))) а то все яблочки-грушки да капустка)))

Данутянафик
Цитата: Сергеич
Кисломолочка где? Где кефир? Пусть обезжиренный пьет если % жира не устраивает.

Кто же против то.
Цитата: Сергеич
В общем на круг в день грамм 30. Вообще ни о чем.

Капец. Это смерть моя wink
А про минимум для жизнедеятельности в 50 г ничо не слышал?
Это с октября так? Реально? И как чувствуешь себя? А занимаешься ведь?

У меня просто было нечто подобное раньше когда еще диетами маялась. Через 10 дней по стенке в раздевалку шла после 25 минут эллипса. Двери не могла в магазинах открывать - рыцари помогали. wink

Сообщение отредактировано Safita - 23 ноября 2011 16:29



Сергеич м 23 ноября 2011 15:43   #131
Цитата: Safita
А про минимум для жизнедеятельности в 50 г ничо не слышал?
Это с октября так? Реально? И как чувствуешь себя? А занимаешься ведь?

Не, не слышал. Зато я слышал про глюконеогенез и кетоз. И когда дойду до желаемого состояния угли в рацион немного добавлю, уровень кетоновых тел буду держать на нужном уровне.

Ну не совсем прямо без. С 10 октября выкинул основную массу углей, в ноябре уже по-серьезному. Самочувствие - отличное Занимаюсь, высокоинтенсивный силовой тренинг, 3-4 раза в неделю, по утрам до завтрака, кардио не делаю. На результаты не жалуюсь. smile



Oldman м 23 ноября 2011 16:07   #132
Во понаписАли-то. Slonman, процент жира определил?


Safita,
кстати зря, низкоуглеводки имеют право на существование, другое дело что после них обычно обратно разносит.

Сообщение отредактировано Oldman - 23 ноября 2011 17:09



Safita ж 23 ноября 2011 16:13   #133
Цитата: Oldman
Safita,
кстати зря, низкоуглеводки имеют право на существование, другое дело что после них обычно обратно разносит.

Во во. Особенно перед НГ опасно.
Если после горячего душа выйти на балкон - можно простудиться.
Если после безуглеводки уйти в новогодние праздники - может разнести wink



slonman м 23 ноября 2011 16:15   #134
Цитата: Oldman
Slonman, процент жира определил?

нет еще. не успел талию померить. Сегодня вечером сделаю)



Сергеич м 23 ноября 2011 16:23   #135
Цитата: Safita
Если после безуглеводки уйти в новогодние праздники - может разнести

Это если с нее уходить. Ну оливье я на НГ не сьем, это уже точно. Зато кальмаровый, креветочный и другие морепродуктовые салаты под жирным майонезом - мои запросто. Холодцы, всяческие рыбные и мясные заливные и просто соленая белая и красная рыба. Про икру со сливочным маслом грех не упомянуть))))) Сыры и мясные нарезки - тоже все мои.

Опасность кроется в спиртном. но выход всегда есть. Провозгласим это отступление "углеводной загрузкой" и спокойно ляжем спать, а на следующий день - с чистой совестью за силовой тренинг.



Safita ж 23 ноября 2011 16:25   #136
Сергеич, ты уже на бетмена тянешь!

Майонез со сливочным маслом для похудения. Метод Бетмена!

Сообщение отредактировано Safita - 23 ноября 2011 17:25



Сергеич м 23 ноября 2011 16:33   #137
Цитата: Safita
Метод Бетмена!

Бантинга lol



nihisaranata ж 23 ноября 2011 16:48   #138
Цитата: Safita
Майонез со сливочным маслом для похудения. Метод Бетмена!


Сафит, да это обычная безуглеводка, кремлевская диета - так ее называют по-моему. Сидела я на такой, когда надо в сутки 20г углеводов съедать - не больше. Жуть, я не понимаю как люди второй день проживают на одном мясе/твороге/сыре/сметане и прочей белковой еде. ТОЛЬКО белковой и жирной еде. Я на второй день встала с дикой головной болью, температурой 35.3 и упадком сил. Пробовала 4 раза на эту диету садиться. Все 4 раза такой эффект на второй день. Из чего я сделала вывод, что это экзекуция а не питание. И попала на фитфан, где люди не маятся хренью типа "безуглеводной диеты", а едят правильно и сбалансированно, и правильно без издевательств над организмом худеют.



Oldman м 23 ноября 2011 17:56   #139
1. Икра со сливочным маслом и без булки. Буээээээ... :)
2. Интересно было бы посмотреть на липидограмму до начала безуглеводки и через пару месяцев.
3. В любом случае всю жизнь на безуглеводке не просидишь, а раз так, то это не случай фитфана.
4. Ради справедливости: безуглеводка вовсе не хрень. Я интересовался ей в свое время. Там неделю где-то мучаешься, потом организм перестраивается и становится легче. Не стал ее пробовать из-за пункта 3.

Сообщение отредактировано Oldman - 23 ноября 2011 18:58



slonman м 23 ноября 2011 22:24   #140
И так! Вот я пришел с тренировки, варю яйца и налил кефир. Творог не смог купить( его небыло.

Делал сегодня в зале вот что:
Разминка.
Ноги:
-Жим ногами 40кг(20раз на 4подхода)
Пресс:
-Скручивания в тренажере сидя(15раз по 4подхода с весом 32кг.)
руки:
-Сгибание рук в запястьях со штангой обратным хватом(15кг по 15раз на 4подхода)
-Разгибание руки из-за головы с гантелей(9кг по 15раз на 4подхода)
-Поочередное сгибание рук с гантелями(по 9кг на 15раз и 4подхода)
кардио:
-Велотренажер(20минут в программе снижения веса)
Элипс(5минут, не выдержал такой нагрузки я че то)
Беговая(5минут быстрым шагом)
бассейн:где то 500метров проплыл
сауна: (два раза по 7-10мин)


Чувствую себя сейчас превосходно! на подъеме сил и отличной мотивацией продолжать!!!

Кстате спасибо всем кто помогал) Очень много полезного сегодня узнал) И наставил себя на путь истинный!)

Сообщение отредактировано slonman - 23 ноября 2011 23:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()