Safita ж 24 ноября 2011 10:54   #161
Мы как слоники едим smile
Только не рыбу с багетом. Помни ж+у нельзя.

Сообщение отредактировано Safita - 24 ноября 2011 11:55



sway ж 24 ноября 2011 11:38   #162
Цитата: Сергеич
Совсем без углеводов - до проявления 4-х верхних кубиков.


надеюсь ты понимаешь что это не только до достижения вожделенных кубиков, а надолго.
так как любое послабление - те же как ты говоришь углеводные загрузки, алкоголь!, праздники - будут давать жесткий откат. и кубики твои будут заплывать стремительно.
я видела такое не раз, у меня тренер любитель безуглеводки, пол команды на ней сидит. и я не раз видела, как красивейшие кубики превращаются в просто плоский живот. а потом все сначала.

а, еще забыла про кетоз. пот ацетоном воняет жутко. может кому-то и ничо, но запах мерзкий



Сергеич м 24 ноября 2011 11:47   #163
"Углеводные загрузки" - это такой термин. И он имеет све значение и оно никоим образом не близко к "срывам на праздниках" smile

Цитата: sway
пот ацетоном воняет жутко. может кому-то и ничо, но запах мерзкий

Это если не мыться. Вопрос гигиены, так сказать. А для объективности заметим, что при отсутствии должной гигиены и простой пот пахнет совсем не розами))))))



cicily ж 24 ноября 2011 11:52   #164
Цитата: Сергеич
Это если не мыться. Вопрос гигиены, так сказать

неа. Во время тренировки не потеешь?;)



Enco1 м 24 ноября 2011 12:02   #165
Цитата: sway
жесткий откат. и кубики твои будут заплывать стремительно.

Не уверен на этот счет. Раскрученный обмен и дробное питание никто не отменял. Я вот сейчас пытаюсь набрать массу, в ход идут и булки и макароны пачками - вес ползет в верх очень медленно, а талия не спешит расти.



Гейл ж 24 ноября 2011 12:39   #166
Цитата: Enco1
Не уверен на этот счет. Раскрученный обмен и дробное питание никто не отменял. Я вот сейчас пытаюсь набрать массу, в ход идут и булки и макароны пачками - вес ползет в верх очень медленно, а талия не спешит расти.

Твой организм к углеводам привыкший, он их в гликоген пихает как может - потому что потом ему на нём впахивать на силовых.



sway ж 24 ноября 2011 12:40   #167
Цитата: Сергеич
"Углеводные загрузки" - это такой термин. И он имеет све значение и оно никоим образом не близко к "срывам на праздниках"

я знаю что такое углеводная загрузка. и я знаю каким железным человеком надо быть чтоб после этого не сорватся. или не после этого, а на тот же праздник, под тот же алкоголь. если ты такой, то - удачи, все получится.

Цитата: Сергеич
Это если не мыться. Вопрос гигиены, так сказать. А для объективности заметим, что при отсутствии должной гигиены и простой пот пахнет совсем не розами))))))

нет, это если нормально в*бывать на тренировке. или это не про тебя?

Цитата: Enco1
Не уверен на этот счет. Раскрученный обмен и дробное питание никто не отменял. Я вот сейчас пытаюсь набрать массу, в ход идут и булки и макароны пачками - вес ползет в верх очень медленно, а талия не спешит расти.

да, но ты не отучал месяцами организм от углеводов. и они у тебя перерабатываются так же, как и до этого, только в больших количествах.
а если твой организм привык к кетозу, то ему уже гликокен не так важен, как жирок. и как только пойдет что-то лишнее-углеводное, оно сразу пойдет в жир (в то время как у тебя это все пошло на восстановление запасов гликогена) который так нужен для кетоза. и никакой раскрученый обмен тут не поможет



Сергеич м 24 ноября 2011 13:52   #168
Цитата: sway
нет, это если нормально в*бывать на тренировке. или это не про тебя?

Не понял какое отношение интенсивность тренинга (и как следствие потоотделение) имеет к гигиене (и как следствие - запаху пота).

А про свои тренировки скажу, что считаю их пока не очень интенсивными. Меня пока тормозит моя ССС. 600-700кг/мин пока мой коридор, а хотелось бы на показатель 1000 кг/мин выйти.

Цитата: sway
а если твой организм привык к кетозу, то ему уже гликокен не так важен, как жирок. и как только пойдет что-то лишнее-углеводное, оно сразу пойдет в жир (в то время как у тебя это все пошло на восстановление запасов гликогена)

Безосновательный набор слов.

Любое углеводное сразу идет только в гликоген. И только излишки идут в жир. Это - фундаментальный процесс. И кетоз при попадании углеводов в организм останавливается, кстати, а иначе он был бы необратим - раз вошел, всё батенька, теперь любой углевод - только в жир))))) Если что-то утверждаете, будьте готовы обосновать, тем более что говорите, что знаете что кроется под "углеводной загрузкой")))) Это термин подразумевает именно восполнение запасов гликогена в мышцах и печени и, как следствие, выход из кетоза.



Oldman м 24 ноября 2011 14:10   #169
Цитата: Сергеич
У меня "ДО" есть полная биохимия крови. Все в норме кроме холестерина. Он значительно выше нормы и коэфф. атерогенности тоже нехороший - 5. И это на годовом стандартном БЖУ (овсяночки, рисы, грудки и всяческие ограничения по жиру и быстрым углеводам)Именно из-за желания посмотреть что станет с к-том атерогенности я спокойно увеличил жировую составляющую, чтобы посмотреть как печень отреагирует выработкой ЛПВП.

и когда ты собираешься на очередной анализ крови идти? Трех месяцев достаточно чтобы увидеть изменения, если они будут... КА весьма высокий.

Slonman,
не вижу результатов обмера, неужели ленты нехватило?



Сергеич м 24 ноября 2011 14:13   #170
Цитата: Oldman
Трех месяцев достаточно

Тогда пойду в середине января



Safita ж 24 ноября 2011 14:14   #171
Цитата: Oldman
не вижу результатов обмера, неужели ленты нехватило?

На шею то? Хм...

Из него просто клещами надо вытягивать. И из подруги тоже.
Так ведь и не написала ничего. Что есть будет не известно.
slonman, попроси ее как надо.

Сообщение отредактировано Safita - 24 ноября 2011 15:26



Triniti ж 24 ноября 2011 14:30   #172
Цитата: Safita
slonman, попроси ее как надо.

Молодец Оля! Решила пустить в ход мужскую силу! lol



slonman м 24 ноября 2011 14:37   #173
Safita,
Triniti,
Окей)



Safita ж 24 ноября 2011 14:44   #174
Решила прибегнуть к авторитету настоящего мужчины smile
Все что ей говорим мы - пролетает мимо ушей.
А парень как стукнет по столу кулачищем 8-ми кратного чемпиона башкирии по тяжелой атлетике, так она сразу и кашу утром съест и ни одного приема не пропустит даже если не лезет wink

Сообщение отредактировано Safita - 24 ноября 2011 15:45



sway ж 24 ноября 2011 14:48   #175
Цитата: Сергеич
Не понял какое отношение интенсивность тренинга (и как следствие потоотделение) имеет к гигиене (и как следствие - запаху пота).

отношение такое, что даже если ты помылся(гигиену вообще ты сюда приплел зачем- непонятно и делаешь вид что не понимаешь) перед тренировкой - на тренировке ты все равно потеешь. и пахнешь(воняешь)
и если ты не тренируешся дома, то обычно возле тебя в зале тренируется еще кто-то, я уже поняла что тебя это не заботит, но все же.


Цитата: Сергеич
Любое углеводное сразу идет только в гликоген. И только излишки идут в жир.

это при нормальном обмене веществ. а если у тебя процесы нарушены в сторону кетоза, то все немного по-другому. и это, ты посчитай сколько твой организм может запасти, и сколько ты сьешь в дни "загрузки", я думаю числа будут отличатся.

я не говорю что это необратимый процес, но на выход, как и вход нужно время. и с каждым разом это время будет больше.

я уже поняла что ты решил для себя, но просто предупреждаю что не все так просто (ты еще не понял что простых путей нет?).

опять же повторюсь - я видела людей которые с помошью безуглеводки достигали прорисовки кубиков, да. но не видела не одного кто бы эти кубики удержал надолго.



Triniti ж 24 ноября 2011 14:58   #176
Цитата: Safita
кулачищем 8-ми кратного чемпиона башкирии по тяжелой атлетике

это весомый АРГУМЕНТ! feel



Сергеич м 24 ноября 2011 15:12   #177
Цитата: sway
я уже поняла что ты решил для себя

Это да. Все, прекращу спорить про безуглеводку, итак считаю что к ней сегодня слишком много внимания. smile

Цитата: sway
ты все равно потеешь. и пахнешь(воняешь)

wink Не воняю. У меня до тренировки и после - душ))))))) Свежий человеческий пот вообще без запаха, если что. Запах - продукт жизнедеятельности бактерий, которые в этом поту ударно размножаются и производят нелицеприятно пахнущие вещества.

Это очень легко проверить. Провести две одинаковые выматывающие тренировки. Но! Перед одной чисто вымыться с мылом/гелем, а перед другой - сутки не принимать душ. Разница будет заметна не только вам.



Triniti ж 24 ноября 2011 15:20   #178
Цитата: Сергеич
Не воняю.

Принцессы не какают!!!!! lol

Цитата: Сергеич
У меня до тренировки и после - душ

и да не сгуби себе микрофлору кожи частым мытьем тела с гелями и мылом... а то хочу будет....



slonman м 24 ноября 2011 15:27   #179
Блин, вот время пол пятого. а кушать не охот. а еще курица лежит и капуста с яблоком.

А еще меня щас уволили. пиз*ц какой-то



cicily ж 24 ноября 2011 15:29   #180
Цитата: slonman
А еще меня щас уволили. пиз*ц какой-то

не утешение, конечно, но есть шанс начать новую жизнь;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()