Safita ж 16 января 2012 09:59   #141
А ты как думал. Не жрать и похудеть? Ага щас. Проходили... помним. wink Я вообще на голодовках годам к 24-28 худела на 5-7 кг раз в год, потом раз в полтора. Организм запоминал и не отдавал пока эту голодовку не забывал начисто.



Сокар м 16 января 2012 10:01   #142
просто думаю мож угли урезать шоб наверняка, а то ведь организм сначало угли жрет, а уж потом жир. вернее не урезать а заменить белками

Сообщение отредактировано Сокар - 16 января 2012 11:03



Safita ж 16 января 2012 10:03   #143
А у тебя только аэробные?



Сокар м 16 января 2012 10:05   #144
пока что да. но с этой недели планирую исправляться, хотел вечером добавить силовые 3 раза в неделю, ну и оставить кардио 7 раз в неделю по утрам(было 5-6)... просто с тренировками вобще напряженка была, последние 2 месяца на чемоданах прожил... а ща раздумал переезжать

Сообщение отредактировано Сокар - 16 января 2012 11:06



Safita ж 16 января 2012 10:15   #145
Цитата: Сокар
хотел вечером добавить силовые 3 раза в неделю, ну и оставить кардио 7 раз в неделю по утрам(было 5-6)...

Ну ты рембо. 5-6 в неделю должно быть всего. Ну если очень хочется и силы будут оставаться, то после силовой поаэробничай. Не найду сейчас статью от Мартина, но он писал, что со временем организм адаптируется к нагрузкам и начинает запасать то топливо, которое тратил последнее время. В случае аэробных это жирок. А при занятии силовыми он будет запасать гликоген в мышцы из углеводов. И поэтому организм нужно переводить на другое энергопотребление. Кажется так. У меня в ноябре были только силовые, от побегушек избавлялась медленно. Но вот в том же ноябре чуток заплыла, поэтому вернула на декабрь аэробные. За 10 дней НГ праздников был отдых, и по-моему сработал как перезагрузка. Сейчас только силовые 3 раза в неделю и то маленькое пузико, которое набрала за праздники исчезло без побегушек. Я сейчас сама на себе весь процесс испытываю, экспериментирую, если кто-то найдет объяснение происходящему со мной или с тобой - буду рада.



Сокар м 21 января 2012 20:05   #146
седни не удержался и устроил обжиралово, вместо курогруди, капусты и арахиса, перечный дабл стейк с с овощами и слабосоленая семга.... думаю жиров грамм на 15-20 перебрал.... зато хоть приятное воспоминание)



melnica ж 21 января 2012 20:59   #147
Цитата: Сокар
обжиралово

Это называется разнообразное питание fellow Одним куробюстом не наберёшь всех микроэлементов, поэтому иногда красное мясо просто нужно съедать! Иногда laughing
П.С. Как и субпродукты, морских гадов, красно-белую рыбу и прочую братию)
П.П.С. Имхо))



Сокар м 21 января 2012 21:07   #148
к сожалению в моем случае разнообразное питание приводит к допускам и как следствие к нарушению режима, а когда остается немного (8кг) не охота срываться



melnica ж 21 января 2012 21:20   #149
Сокар,
когда можно всё, как-то и срываться не на что, правда? smile Иначе выходит классическая диета: вот сейчас себя ограничу, а когда похудею - наконец дорвусь до любимых продуктов! no
Хотя да, как у кого smile Правило "можно всё" работает только на тех, кто майонезные салаты, кремовые торты или шоколадные конфеты за мусор считает...



Сокар м 24 января 2012 01:53   #150
блин, силовая получается почти перед сном, сижу и думаю что бы такое можно было перед ней съесть, что бы потом не было мучительно больно вставать на весы...... страшно как то кашку есть в 20-00



Safita ж 24 января 2012 09:38   #151
Цитата: melnica
П.С. Как и субпродукты, морских гадов, красно-белую рыбу и прочую братию)

Вот бы правда об этом позаботиться, а то кура, да кура, иногда рыба. Я как-то бралась покупать каких-нить разных овощей каждый день: сегодня брокколи, завтра дайкон, потом сельдерей, китайскую капусту, ну... огурцы, помидоры, салаты, замороженные смеси, но дольше 5 дней не продержалась - сорвалась на капусту wink на ней и сижу:) Эх, я. Лень-перелень!

Цитата: Сокар
страшно как то кашку есть в 20-00

В течение дня была каша? Если да, то вечером можешь не есть. Смысл поедания каши в накоплении гликогена в мышцах. Так вот он туда и из дневной крупы залегает. На тренировку хватит.



Сокар м 24 января 2012 09:47   #152
бурый рис у меня каждый день но как то 50г да еще и с утра... как то маловать



Safita ж 24 января 2012 10:20   #153
А вес-то сдвинулся? Ты ж на месте стоял долгое время.

Вот нашла что для тебяПечень превращает глюкозу в гликоген, а гликоген в глюкозу

В сыворотке крови должна быть постоянная концентрация глюкозы (иначе говоря – сахара). Она служит основным источником энергии для клеток головного мозга, мышечных клеток и эритроцитов. Самый надежный способ обеспечить постоянное снабжение клеток глюкозой – запасти ее после еды, а потом использовать по мере необходимости. Эта важнейшая задача возложена на печень. Глюкоза растворима в воде, и запасать ее неудобно. Поэтому печень вылавливает из крови избыток молекул глюкозы и превращает в нерастворимый полисахарид гликоген, который откладывается в виде гранул в клетках печени, а при необходимости снова превращается в глюкозу и поступает в кровь. Запаса гликогена в печени хватает на 12-18 часов.



Сокар м 25 января 2012 00:42   #154
вес уходит, но держится как красноармейцы под сталинградом....думаю к июлю будет ок... кстати было приятно, что все весы в моем спорт клубе показывают мой вес на 2 кг меньше) (85)



Safita ж 25 января 2012 09:18   #155
Льстивые твари! wink Они все делают для того, чтобы тебя тянуло именно в их зал.



Сокар м 25 января 2012 17:02   #156
странно, рекомендовали кардио делать с пульсом 130-140, я как то наивно полагал, что ниже 160 не айс, потому делаю нагрузку, что бы 170-180 пульс был....

а, ну и все таки убедили кардио делать не более 4 раз в неделю... как то я по другому се представлял свою тренировочную программу)



Гейл ж 26 января 2012 08:53   #157
Цитата: Сокар
странно, рекомендовали кардио делать с пульсом 130-140, я как то наивно полагал, что ниже 160 не айс, потому делаю нагрузку, что бы 170-180 пульс был....

если пульс будет выше - будет идти тренировка ССС, а жир гореть, как ни странно, меньше.



Сергеич м 26 января 2012 09:15   #158
Цитата: Гейл
если пульс будет выше - будет идти тренировка ССС, а жир гореть, как ни странно, меньше.

Все правильно. Есть такое понятие - анаэробный порог (АнП). В целях именно жиросжигания к нему лучше не приближаться, там совсем другие процессы в мышцах начинаются. 130-140уд/мин - то что надо для чистой аэробной работы.



Сокар м 30 января 2012 21:54   #159
эх... веселое приключение превратилось в унылую рутину... вес безбожно скачет(но есть четкая тенденция к плавному снижению) на руках проступили вены, хорошо видно ребра... а вот ж.. то есть корма ну и живот оставляют желать лучшего

я вот все думаю, про тренировки.. сколько надо силовых при условии, что я делаю фулбоди... сейчас хожу 3 раза в неделю, не особо напрягает, ну и кардио снизил до 2-3... ибо на пульсе 130-140 просто засыпаю, и не чувствую никакой нагрузки



Сокар м 23 февраля 2012 22:25   #160
блин, вес по традиции завис... (уже 2 недели) вот и думаю, то ли уменьшать каллорийность рациона (1800-1900), то ли наоборот увеличивать, ибо силовых стало больше

кстати на кардио как то забил, в свободные дни просто гуляю






при весе 85 кг думаю белка многовато, а углей маловато

воо 1765 ОО с учетом физ активности 2736

Сообщение отредактировано Сокар - 24 февраля 2012 00:15






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()