Сокар м 6 августа 2012 02:00   #241
вот терь окончательно запутался.... медленные углеводы поддерживают нормальный уровень инсулина весь день, быстрые по идее только после трени надо, да и то я не думаю, что оч много.. по поводу набора калорий, мне просто удобней кашей их набирать... надоело возится с диет выпечкой, запеканками и тому подобным, или что то я упускаю?

Сообщение отредактировано Сокар - 6 августа 2012 02:01



sergayme м 6 августа 2012 12:50   #242
Цитата: Сокар
медленные углеводы поддерживают нормальный уровень инсулина весь день

Да и в этм их вся прелесть. быстрые угли только утром или после любой тренировки сразу.
Гейл,
А чем каша то плоха? пачка 450гр это где то 1300 ккал. ему надо более 2500 ккал, остальное это белок и жир.



Сокар м 6 августа 2012 20:46   #243
хочу попробовать после трени глюкозку, кто нить пробовал?



Сергеич м 6 августа 2012 21:08   #244
Цитата: Сокар
хочу попробовать после трени глюкозку, кто нить пробовал?

А чего ее пробовать-то? Можно и закинуть, с протеином прекрасно должна пойти. Однако чудес не жди, у тебя и так угли в течение дня есть, и в нормальном количестве.

Кстати, обратил внимание, у тебя в молоке чой-то ни белков ни углей нету fellow



sergayme м 6 августа 2012 22:18   #245
Цитата: Сокар
хочу попробовать после трени глюкозку

замечательно, довольно быстро попадёт в кровь : )



Электродрель ж 6 августа 2012 22:25   #246
А каково это 200 гр сухой овсянки за раз? Покажите фото тарелки?
Покажу мужу, буду в пример ставить wink



Сокар м 7 августа 2012 10:58   #247
Цитата: Сергеич
Кстати, обратил внимание, у тебя в молоке чой-то ни белков ни углей нету


во спс, просто я как то не обратил внимания, надо будет завтра переписать с упаковки, ибо седни остатки перелил в шейкер и тару выкинул

Цитата: sergayme
замечательно, довольно быстро попадёт в кровь : )


там проблема возникает с фосфорилированием, хотел перед треней попробовать, но судя по тому что читал, не катит, а подумал про нее потому что иногда быстро "сдуваюсь" на тренировке... как будто какой то выключатель какой то внутри выключается... грешу на гликоген

Цитата: Электродрель
А каково это 200 гр сухой овсянки за раз? Покажите фото тарелки?
Покажу мужу, буду в пример ставить


я ее тарелками не ем(
[img=left][/img]
только ведерками (250г)

[img=left][/img]
или кусочками (150г овсянного толокна в кусочке)



Гейл ж 7 августа 2012 11:01   #248
Цитата: Сокар
только ведерками (250г)

Эммм. По виду в ведре - ну никак не 200 гр сухого веса овсянки...



Сокар м 7 августа 2012 11:03   #249
Цитата: Гейл
Эммм. По виду в ведре - ну никак не 200 гр сухого веса овсянки..

в данном, конкретном 256г овсянных хлопьев запаренных 1литром кипятка, 7г заменителя сахара и 5 г ванилина, делано 2ч назад



Сергеич м 7 августа 2012 12:17   #250
Это ты там про окислительное фосфорилирование ругнулся вон тем словом? ))))))))
Не в гликогене дело, у тебя его должно хватать, как я уже сказал - угли у тебя в достаточном количестве. Скорее всего дело в простой выносливости, со временем и она тренируется, ничо.
А если дело в сильном падении уровня глюкозы в крови в течение тренировки, проведи эксперимент: в простую бутылку с водой разведи столовую ложку обычного сахара и попей небольшими глотками в течение всей тренировки. Будет значительная разница с прошлыми тренировками?
И третье. Высыпаешься? От этого тоже ход тренировки сильно зависит.



Сокар м 7 августа 2012 12:54   #251
Цитата: Сергеич
Это ты там про окислительное фосфорилирование ругнулся вон тем словом? ))))))))

угу, а точнее про гликолиз... "...при тренировке выброс в кровь инсулина постоянно снижается, иначе он будет тормозить распад гликогена, жировых и белковых запасов до глюкозы. Однако глюкоза, выбрасываемая в кровь плохо утилизируется мышцами из-за недостатка инсулина, ведь она не может фосфорилироваться...." я конечно не силен в бохимии, но эт мне кажется относительно понятно
Цитата: Сергеич
Высыпаешься?

вот с этим беда раньше спал 8-9 часов , сейчас больше 7 не могу... а состояние все равно как у сонной мухи, возможно тут причина в том что на работе сейчас затишье и абсолютно нечем занятся

Цитата: Сергеич
водой разведи столовую ложку обычного сахара

я перфекционист... дома уже 3 дня лежит полкило аптечной глюкозы) хз как ее применять, но главное что есть))))))))))))))



sergayme м 7 августа 2012 14:31   #252
глбкозу оптимально сразу после тренировки с противном и без оного.
Можно попробовать как сергеич предлагал, замечать глбкозу с водой и потреблять во время тренировки.
Инсулин во время и не нужен, так как потребление идет в большие объемах, при тренировки доля углей в энерго обеспечении возрастает по сравнению с другими источниками.



twinkey ж 13 августа 2012 13:54   #253
как же я мечтаю о таком ведре каждый раз когда облизываю тарелку после свой 100 граммовой порции



Сокар м 15 августа 2012 19:18   #254
Цитата: twinkey
как же я мечтаю о таком ведре каждый раз когда облизываю тарелку после свой 100 граммовой порции

так у меня кроме этой каши углей почти больше нет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()