пятрович м 29 мая 2011 22:12   #221
Всем привет.
Вот и половина отпуска закончилась, как жаль, хотя есть еще 2 недели. Надо провести их с толком.
Съездил отдохнул в санаторий тока почему то все ездят туда худеть, а я блин наоборот набрал в весе даже слегка обидно!
Вес 87-88. Опять начну вести дневник, питания а то уже расслабился сильно. Правда заметил одну закономерность или зависимость того как миняется наш вес, так меняемся мы сами (не имею ввиду фигуру, а "натуру" так скажем) к примеру: я затенил волосы, у меня за ухом седое пятно, все хотел но вот решился покрасился, и еще обычно я зверски не люблю фоткатся, от камеры как от огня бегал, а тут даже улыбнулся в нее.!!!

Сегодня друг ошарашил фразой типа: "Ты бы жиросжигатели попил, всеравно много двигаешься так что это даже полезно будет и вес хорошо потеряешь" Сам он решил слегка торкнутся на мышцах и похавать анаболиков (так вроде называются препараты для мышц)
Вот я к чему это клоню, что такое жиросжигатель?? и стоит ли его есть??? ( тренажорный я нынче посещаю)



deep99olalla ж 29 мая 2011 22:55   #222
Цитата: пятрович
и стоит ли его есть???

та вообще специалисты говорят, что жиросжигатели дают только больше сил чтобы на треньке круто выложиться.. а сами по себе вроде почти бесполезны.. питание надо устанавливать хорошее - это основа.



Enco1 м 30 мая 2011 11:10   #223
Если по жирозжигателями иметь ввиду карнитин -то это скорее помощь при сжигании жира.Без серьезной тренировки толку от него не будет. Тут deep99olalla верно написала.



пятрович м 10 июля 2012 22:32   #224
Дорого времени суток.
Вот я и вернулся, тока пора создавать новую тему или обновлять эту.
Теперь о главном максимум до чего смог похудеть 73кг и вернуть 24,5кг обратно, итого вешу сейчас 97.5 (специально взвешался). теперь по порядку.......
Многие говорят: "изменился вес изменился сам" раньше в это не верил но потеряв вес, забылся и потерял себя, стал наглым, самоуверенным, заносчивым, передо мной открылись многие двери....... я их закрыл сам. С девушкой расстались в итого.
Примерно 4 месяца назад попал в дтп машина разбита сам немного переломан, не беда молодой заживет как на собаке, вообщем то и зажило но с ущербом для меня. Уже почти месяц дома хожу плохо на костылях, соответственно и дорога у меня одна холодильник-туалет-кровать...... и как обычно в определенный момент приходит озарение "етить его! че же я творю, я же в свинью превращаюсь" и тут вспомнил и про кухонные весы, которые пылью покрылись и про форум который давно забыл.....
PS не судите строго все свои ошибки осознал.



sergayme м 10 июля 2012 22:34   #225
пятрович,
как до этого похудел, как набрал?



пятрович м 10 июля 2012 22:43   #226
Худел долго и мучительно. Так как не всегда удавалась питатся правильно. стал более увлекаться спортом, а именно плавание (перебив комплес: я же в плавках а там девушки а жир то с боков видно и тд) вело тренажер. иногда живой велик, до роботы тока шагом. Упражнения на прес и программа 100 отжиманий. иногда гантельки. (почему все говрю иногда так как последние месяцы это было не регулярно по этому можно считать тока за иногда)
Набрал же после дтп где то за последние 2 месяца может из за припаратов которые мне кололи, может питался усилено, но набрал, последний месяц он самый наборный мне кажется так как не взвешивался перед ним а взвешался тока щас. до дтп было 72,800 можно сказать 73. Сейчас 97,5

Сообщение отредактировано пятрович - 10 июля 2012 22:44



sergayme м 10 июля 2012 23:39   #227
пятрович,
жёстко с набором.
какой план?



пятрович м 11 июля 2012 21:28   #228
Вот сходил/доковылял до больницы. Проверился на эндокриные заболевания. В этом плане оказался здоров (даже расстроился, думал, а вдруг какое нибудь заболевание и я не вчем не виноват а оказалось нет) и скорей всего набор был из за "прожерства".
Теперь план это: Нормализация пищеварения (жрать хочется как танку), подготовка себя к тренировкам. но в таком состоянии мои весь забег это по площадке в низ в верх (5 этаж, лифта нет)



sergayme м 11 июля 2012 22:31   #229
пятрович,
Выходить на нужный рацион нужно очень медленно, как по количеству, так и по качеству.



Гейл ж 12 июля 2012 09:14   #230
Цитата: sergayme
пятрович,
как до этого похудел, как набрал?

Сергей, никогда не пробовали почитать дневник с начала?

Очень интересное начало. Интересная статейка, интересное отношение ТС к ней, к себе и к диетам.
пятрович, ничего нового я Вам, наверное, не скажу, если попрошу засветить рацион? ;)



пятрович м 12 июля 2012 11:24   #231
очень стыдно и стремно но последнее время весь рацион составлял "что увидел в холодильнике то и съел" благо родственники его закупали периодически.
Вот уже 3 дня я пытаюсь держать рацион (сказано с натяжкой)
утро: овсянка и кофе.
перед обедом: (10:30) яблоко (закупили на пять лет вперед)))
обед: перед обедом 2 стакана воды за полчаса, салат (помидорка огурец укроп лук деревенский как называется + кусок курицы.
перед ужином: творог
ужин: 2 стакана воды и ужин каша (гречка) курица. И тут начинается жор есть хочется как танку. и почему то это тяжко сдержать. Ложишься спать с мыслю "щас бы палку колбосы" Просыпаешься в поту и прешься к холодильнику что чтонить заточить, ловишь себя на мысли и топаешь обратно раняя слюни.
Рацион дело не просто буду себя приучать но не обещаю что это будет моментально



sergayme м 12 июля 2012 13:19   #232
пятрович,
вот по этому и сам рацион для начала надо менять медленно, а потом уже создавать дефицит .



Гейл ж 12 июля 2012 13:32   #233
Цитата: пятрович
и почему то это тяжко сдержать

Потому что еды в день мало. К вечеру организм "просыпается" и начинает просить жрать - днём то малокормленный. Вот и жор.

И зачем вот это? почему бы не есть нормально в течение дня и не страдать?



пятрович м 12 июля 2012 14:08   #234
Сильно жарко днем есть вообще не охото просто, хотя эта отмазка.



Гейл ж 12 июля 2012 14:15   #235
Цитата: пятрович
Сильно жарко днем есть вообще не охото просто, хотя эта отмазка.

Это работа вашего "спящего" ОВ.
Я раньше есть не могла - часа 4 после сна. ОВ еле ворочался, организм к вечеру и просыпался.
А сейчас я в 6 утра подлетаю с одной мыслью - ЖРАТЬ! Всё в Ваших руках.



sergayme м 12 июля 2012 15:35   #236
пятрович,
не обязательно часто есть, можно начать с регулярности, то есть есть определённое количество еды за три четыре раза.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()