пятрович м 17 декабря 2010 09:34   #61
Теперь понял чтоб съедать надо просто совсем мало делать, но каша вкуснее с вишней это респект!! и сахзам не надо!!
Сегодня первое достижение произошел сдвиг с мертвой точки, утром 96,7 несмотря на мое несовсем правильное питание ближе к вечеру. Радость маленькая но приятно. bully



Модель номер раз ж 17 декабря 2010 09:43   #62
Цитата: пятрович
но каша вкуснее с вишней это респект!! и сахзам не надо!!

отлично что не надо - так даже лучше
а вишенки сколько положили?



Василий м 17 декабря 2010 10:34   #63
Красава пятрович! С вишней не пробовал, но думаю, для начала и с ней пойдет!

Цитата: пятрович
утром 96,7

Отлично!!!

Цитата: пятрович
несмотря на мое несовсем правильное питание ближе к вечеру

А что вечером было?



Prelest6 ж 17 декабря 2010 11:21   #64
Привет!
Цитата: пятрович
Теперь понял чтоб съедать надо просто совсем мало делать, но каша вкуснее с вишней это респект!! и сахзам не надо!!

Ну вот видишь! Не все так страшно! fellow
Цитата: пятрович
сдвиг с мертвой точки, утром 96,7

С отвесом! fellow



пятрович м 17 декабря 2010 11:47   #65
ну вишню не считал, но немного feel
Неправильное питание на ночь это съел банан (под руку попались мандарины, когда сижу за компом что либо рассчитываю, тяну в рот все что под рукой request request вазачка опустошилась скока там было даже не скажу) и по старой привычке на ночь кефир((

Сообщение отредактировано пятрович - 17 декабря 2010 12:47



Prelest6 ж 17 декабря 2010 11:48   #66
Цитата: пятрович
вазачка опустошилась

Вазочку вообще убрать - тянуть нечего будет.



пятрович м 18 декабря 2010 04:38   #67
вчера вечером забрел к другу (пожалел что это сделал), его жена добродушная дама тут же стала нас кормить. Положила салат (с виду симпатичный) на вкус не очень, после второй ложки почувствовал себя плохо, сказал что очень вкусно и спросил состав, заправка состояла из оливкового масла+ горчицы+ сметаны+ моянез (адская смесь). Больше есть не стал минут через 5 стало плохо еле дошел до дому.
Сегодня я не только овсянку съесть не могу но и вишню так понравившуюся мне, на тренажер увидев мое сегодняшнее состояние залезла девушка (сказав сегодня ее очередь, большое ей спасибо), на работу иду не шагом вызвал водителя((( recourse



skarlet89 ж 18 декабря 2010 09:16   #68
Вот поэтому не охота в гости идти lol Обязательно какой-нибудь фигни поешь))) Я в последнее время всем говорю, что мол я сытая, спб)))



Prelest6 ж 18 декабря 2010 09:37   #69
Привет!
Цитата: пятрович
состояла из оливкового масла+ горчицы+ сметаны+ моянез (адская смесь). Больше есть не стал минут через 5 стало плохо еле дошел до дому.

Просто на фоне твоего правильного питания, этот салат больно ударил по твоему желудку. Мезимчику winked



Martin м 18 декабря 2010 09:42   #70
Цитата: skarlet89
Я в последнее время всем говорю, что мол я сытая, спб)))

обманщица wink
Цитата: пятрович
заправка состояла из оливкового масла+ горчицы+ сметаны+ моянез (адская смесь).

вот это жесть... как они сами то такое едят



skarlet89 ж 18 декабря 2010 10:55   #71
Цитата: Martin
обманщица

А вот и нет tongue
Я на самом деле всегда сытая))) Нахрумкаюсь капусты пекинской и творога...так на еду ваще не тенят)))
Кстати, вчера выпила изолят Syntrax Nectar, часов в 9 вечера, так больше есть не хотелось, это значит, хороший изолят???))) Но вкуссный точно)))



Martin м 18 декабря 2010 11:11   #72
Цитата: skarlet89
Кстати, вчера выпила изолят Syntrax Nectar, часов в 9 вечера, так больше есть не хотелось, это значит, хороший изолят???))) Но вкуссный точно)))

smile интересный критерий ))))))
изолят усваивается мгновенно, поэтому длительное чувство сытости вызвать он не в состоянии. скорее всего "виной" тому сбалансированный рацион smile



Василий м 18 декабря 2010 13:58   #73
Цитата: skarlet89
Я на самом деле всегда сытая)))

А я свой метаболизм раскрутил так, что теперь все время жрать хотца! Уже и калораж повысил с 2000 до 2500, а организме все мало. winked



skarlet89 ж 18 декабря 2010 18:19   #74
Я как-то об этом не подумала))) Привыкла, что мой рацион ужасен lol
Если так, то очень приятно feel



пятрович м 20 декабря 2010 13:55   #75
ну заправка у салата это понятно она салат Цезарь наверно пыталась готовить)))
сегодня вроде оправился, самое смешное я всегда смеялся над другом когда он говорил что у него желудок переварит все даже щебенку))))(жить захочешь дак куда денешься wink wink wink )
вот такой вопрос как посчитать ценость вот такого пирога (сметана+творог обезжиренный+манная крупа+соль+сода+грецкий орех+сахзам3тб)?????

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 02:24



Модель номер раз ж 20 декабря 2010 13:59   #76
пятрович,
ну так а он-лайн калькуляторы на что?
забиваешь каждый ингридиент и количество его же в граммах))
вот тебе ссылка на тот которым пользуюсь я:
кулятоор



Марина ж 3 января 2011 15:59   #77
Цитата: пятрович
самое смешное я всегда смеялся над другом когда он говорил что у него желудок переварит все даже щебенку

А это не желудок отреагировал. Это поджелудочная крякнула(((( Хорошо хоть один раз.
Значит после таких ударов нужно просто давать ей день отдыха на цитрусовых. Только о белке не забыть. Тем более с изменением системы питания в сторону "правильного" она становится очень чувствительна к таким вещам. И более всего, если ранее пища изобиловала углеводами далеко не из фруктов.
А я как всегда прошляпила....



пятрович м 4 января 2011 16:13   #78
Ну вот и Новый год пришел, хотя уже прошел)) wink
хотя это еще и не конец мучений объеданий, но половина уже позади)
Сегодня взвешался был сильно удивлен 96 (не знаю даже считать это победой или нет??).
Чуть не забыл ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!(хоть и прошедшим) И всем желаю море удачи, нет здоровья, денег не желаю. пассажиры титаника были богаты и здоровы но не удачливы)) Так что всем море удачи wink



Марина ж 4 января 2011 22:51   #79
Цитата: пятрович
Сегодня взвешался был сильно удивлен 96 (не знаю даже считать это победой или нет??).

Тогда новогодним подарком)



пятрович м 12 января 2011 07:04   #80
Сегодня взвешался вес 99 очень удивлен и растроен (даже впраздники при постоянном объедании вес был меньше)!! Вчера есть на работе не хотелось совсем по этому день с легкостью просидел на апельсинах мандаринах.
сегодня рацион
овсянка+кофе
творог+яблоко+кефир
салат+курица с рисом+чай
груша+яблоко
Вечером, что девушка приготовит
Жутко хочется сладкого все праздники присутствовали тортики и тд. Жутко хочется сахара((((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()