пятрович м 1 марта 2011 20:18   #121
а может это не черная зависть а боязнь потери друга Вы ведь сами сказали наши близкие любят нас такими как есть



Марина ж 1 марта 2011 20:29   #122
Цитата: Enco1
когда видишь как быстро меняется твое тело, то хочется тренироваться все больше и больше и питание ужесточаешь все больше и больше.

+1 - видимый результат сам подталкивает идти дальше.
Цитата: Enco1
Да и окружающие начинают замечать изменения к лучшему, что тоже способствует продолжать задуманное.

Хотя действительно реагируют по разному. Но реагируют ведь!

Цитата: пятрович
всем толстячкам которые перестали худеть не ищите причину в других, ищите ее всебе

Сколько хорошего то без меня написали laughing



filosof_sobaka ж 2 марта 2011 07:12   #123
пятрович,
ну мне не очень актуальны люди, которые хотят просидеть в болоте из обыденности, салатов с майонезом, негативных мыслей и собственного жира. Особенно если это женщины. Млин, мне в свое время повезло побыть на роли "толстой подружки" - пока не дошло что мной пользуются как фоном, и я очень хорошо помню как эта девушка убеждала меня не худеть и тп. Нафиг-нафиг :)

Человек должен меняться. Это основа бытия. Необходимо преодолевать границы и стремится к лучшему.



пятрович м 3 марта 2011 06:34   #124
ну это уж совсем не нужно видеть один тока негатив можно ведь и подумать о приятном, не обязательно же следовать их совету и все забросить!!!! Мы ведь тут не для этого!!! Мы то ведь стойко решили меняться!!!!
И МЕНЯЕМСЯ кто то быстро кто то медленно но все же.....
(Ой потянуло на философию а вроде и не пил winked )
Три дня веду дневничек по питанию вспомнил все свои упражнения, усиленно шлындаюсь по улице чувствую себя на много легче и приятней, хочется встать на весы и посмотреть изменилось ли что то но держусь решил тока в воскресенье.
Настроение улет!
(а стоило тока немножко подпнуть)

Вот тока жалко чего то сегодня комплекс появился "блин ну почему я такой маленький"

Сообщение отредактировано пятрович - 3 марта 2011 07:35



пятрович м 6 марта 2011 14:41   #125
Вот и воскресенье, долгожданное воскресенье. Встал на весы порадовался вес 95 надо бы написать дневник чем питался и чем занимался но к сожелению нет времени(, Завтра выложу обязательно.



deep99olalla ж 6 марта 2011 14:55   #126
Цитата: пятрович
сегодня комплекс появился "блин ну почему я такой маленький"

ёёёёёёёёёёёё...



Марина ж 6 марта 2011 20:54   #127
Цитата: пятрович
усиленно шлындаюсь по улице

Ой как заразительно получилось - чуть ночью на улицу не собралась winked
Цитата: пятрович
вес 95

Однако пора аватарку менять)))
Хоть с хорошим настроением спать сегодня лягу)))



filosof_sobaka ж 7 марта 2011 05:55   #128
гулять-гулять :)
много-много :)
длинные выходные и прогулки!



пятрович м 7 марта 2011 10:27   #129
Понедельник
1-й завтрак. омлет, кофе
2-й завтрак. Нежирный творог стакан кефира.
Обед. отварное мясо с тушеной капустой, зеленый чай.
1-й Ужин. Киви2, яблоко.
2-й Ужин. Рыба с зеленью (паровая), чай .
На ночь. Стакан воды.

Вторник
1-й завтрак. овсянка, кофе.
2-й завтрак. Отварное мясо, сыр неострый.
Обед. Окрошка, отварное мясо с гречневой кашей, чай зеленый с мятой (фигня если честно).
1-й Ужин. Груша, яблоко.
2-й Ужин. Голубцы (с курятиной в смесь с говядиной), бульон куриный, чай.
На ночь. Стакан воды.

Среда
1-й завтрак. Яичница из двух яиц, кофе.
2-й завтрак. Творог с кефиром стакан.
Обед. Мясо тушеное с овощным гарниром, овощной салат с растительным маслом, чай.
1-й Ужин. 2 мандарина, апельсин.
2-й Ужин. Грудинка куриная с зеленью (паровая), чай
На ночь. Стакан воды.

Четверг
1-й завтрак. овсянка, кофе (3в1) простое кончилось.
2-й завтрак. Творог нежирный, йогурт питьевой.
Обед. Суп из овощей, отварная курица с пюре картофельное, чай.
1-й Ужин. 2 груши, яблоко.
2-й Ужин. Рыба заливная с тушеной капустой, чай.
На ночь. Стакан воды.

Пятница
1-й завтрак. овощной салат с растительным маслом, кофе (обычное).
2-й завтрак. Отварное мясо, зелень.
Обед. Борщ вегетарианский, отварное мясо с этой же зеленью, чай.
1-й Ужин. Грейпфрут (без слез съесть невозможно).
2-й Ужин. Грудинка куриная с зеленью (паровая), овощной салат с растительным маслом, чай
На ночь. Стакан воды.

Суббота
1-й завтрак. Салат из свежих огурцов с растительным маслом, кофе.
2-й завтрак. Творог нежирный.
Обед. Щи зеленые, мясо отварное тушеное с капустой, чай.
1-й Ужин. грейпфрут.
2-й Ужин. Паровая рыба с тушеной капустой, чай.
На ночь. Стакан воды.

Воскресенье
1-й завтрак. Овсянка с вишней, кофе.
2-й завтрак. 2 яблока.
Обед. Борщ, паровое мясо с зеленью, кофе.
1-й Ужин. Апельсин, яблоко.
2-й Ужин. Грудинка куриная с зеленью (паровая), пирог «манник», чай
На ночь. Стакан воды.

Вот чем я питался всю прошлую неделю.
Занятие спортом: с утра велик 30 мин, поход на работу, вечером поход с работы включающий дополнительно прогулку по парку (как сказала моя девушка "что киломатраж наматываешь"), дома велик 20 мин, упражнения на прес 10 мин, и на руки 10 мин.
В выходные просто прогулка наматывание километража))))))))
эта неделя началась с банкета на работе так что сегодня был и торт и мясо и другая вредная гадасть (алкоголь). feel

Сообщение отредактировано пятрович - 7 марта 2011 11:28



filosof_sobaka ж 7 марта 2011 13:06   #130
хорошее меню :)

а что мешает на работе вместе со всем коллективом не хряпать?
коллективизм и чувство локтя?

у меня на работе суровый преподско-милициейский коллектив, бухают, жрут, но внятному объяснению, что я на данном этапе не могу поддерживать, а только осенять присутствием - вняли :) им же больше достанется.



пятрович м 8 марта 2011 05:35   #131
Всех дам с праздником 8 марта! Любви и счастья в полный рост.



masher ж 9 марта 2011 20:23   #132
Цитата: пятрович
Всех дам с праздником 8 марта! Любви и счастья в полный рост.

Пасибки)))



пятрович м 11 марта 2011 09:31   #133
сегодня был у врача, у диетолога. Сразу повис от сказанного, врач с диким взглядам наехала по поводу "Совсем от сахара отказываться не смейте это вам навредит!!" Откуда такое заключение не знаю, но потребовала, чтоб я пил либо чай хотя бы с одной ложечкой сахара либо с долькой горького шоколада, не меньше чем раз в сутки!!!!!
До сих пор не понял, почему она дола такую рекомендацию!!! Вес вроде у меня уменьшается сегодня в одежде взвешивался 94,7! (



filosof_sobaka ж 11 марта 2011 10:41   #134
пятрович,
ну долька горького шоколада, как и чайная ложка меда или чайная ложка сахара - 1 раз в сутки - это не критично.
С глюкозой у вас просто фигня в организме - так что - ложка стопудов ваша :)
Лучше в первой половине дня, но не на завтрак.

Это хорошо что уменьшается.



пятрович м 13 марта 2011 13:37   #135
Вот и воскресение очередное взвешивание, на данный момент вес составил 93,8=94 примерно так))))
Но как говорится не знали горя да вот оно пришло: краткая пред история - у нас знакомые, пара муж был полный и жена его постоянно за это пилила, он сел на диету из тренажорки не выходил сбросил за два месяца почти 30, как похудел сразу завел любовницу и ушел к ней оставив жену, рас мы с ними дружим то соответственно моя девушка об этом у знала и в панику.
Сегодня стол от еды ломится как будто поросенка откармливает, с фразай в холодильнике еще и тортик стоит, она сидит и суровым взглядом надзирателя слидит за мной. Достала тортик, песочный, я в отмазку типо я бисквитный люблю, она тортик в холодильник сумку в руки и в магазин. Не когда так быстро не одевалась!!! Вот сижу в ожидании тортика и пишу слезное сообщение))) С мыслями как же ей то обяснить что я хочу худеть, и не собираюсь ее бросать????????????



deep99olalla ж 13 марта 2011 13:54   #136
Цитата: пятрович
пишу слезное сообщение)))

и улыбаюсь))))))

Цитата: пятрович
как же ей то обяснить что я не собираюсь ее бросать????????????

скажи: дорогая, сядем рядом, поглядим в глаза друг другу, я хочу под томным взглядом слушать чувственную вьюгу)))

Цитата: пятрович
как же ей то обяснить что я хочу худеть

напомни ей: дорогая, а как же моё здоровье??

я в каком-то журнале давно-давно читала письмо одного чела, который сильно поправился после женитьбы на жёнкиных пирогах и винил свою жену, в том, что она его раскормила только для того, чтобы он не рыпался.



пятрович м 13 марта 2011 13:57   #137
да и улыбаюсь! wink tongue Счас тортик придет когда еще такое увидишь



melnica ж 13 марта 2011 14:29   #138
Цитата: пятрович
сумку в руки и в магазин

сделай так, чтоб когда она вернулась, ей стало совсем не до тортика)))

Сообщение отредактировано melnica - 13 марта 2011 15:29



Марина ж 13 марта 2011 14:38   #139
Цитата: deep99olalla
я в каком-то журнале давно-давно читала письмо одного чела, который сильно поправился после женитьбы на жёнкиных пирогах и винил свою жену, в том, что она его раскормила только для того, чтобы он не рыпался

А ведь в этом есть доля рационального...
Я недавно увидела одного из своих "претендентов на руку", скажем так... Я тогда еще сомневалась, правильно ли сделала выбор - ну прямо Державин был с экрана. А теперь скорее уж Андрей Разин в зрелости)))
Зато мой строен как и тогда. А тот еще звал его "Шварцнеггер засушеный")))
Потом с горя женился на девочке из деревни, а там пирожки, блинчики... результат на фотографии)))



deep99olalla ж 13 марта 2011 18:06   #140
Цитата: Марина
Андрей Разин в зрелости

lol

Цитата: Марина
пирожки, блинчики

обожаю слово "блинчики"))

ну шо, Пятрович, как там торт?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()