filosof_sobaka ж 26 апреля 2011 17:20   #201
пятрович,
как говорил з.фрейд - задержался на оральной стадии развития - все что ни попадя в рот тащишь
лучше вместо компигр ходи по комнате или работу работай



пятрович м 26 апреля 2011 17:24   #202
Ну мы на работу ходим не работать а заробатывать))) Так что нам лудше в игры играть tongue



filosof_sobaka ж 26 апреля 2011 18:01   #203
пятрович,
вот как :)
я обычно позволяю себе так балду пинать когда все-все-все сделано
но теперь есть более интересное занятие - когда совсем скучно я встаю и делаю зарядку - для лица перед зеркалом, для шеи и верхней части туловища и приседаюи еще ручной эспандер - ядаже ногти грызть перестала - мучаю эту зеленую фигню



пятрович м 26 апреля 2011 18:48   #204
Ну у меня почти все работает идеально.
У нас зеркала запрещены, так что зарядку для лице не выйдет зато, кисти рук типа восьмерка, кручу тока так ну и руками помахать, а балду я на работе регулярно гоняю, или просто сваливаю с работы по "делам" wink

Сообщение отредактировано пятрович - 26 апреля 2011 19:50



Марина ж 26 апреля 2011 20:11   #205
Цитата: пятрович
Три дня уже тяжесть в животе такое ощущение как будто я килограмм 20 за раз набрал!

Ну что, совместим разгрузку с загрузкой? Денек на грейпфрутах( штук пять) (или помело - этих 2-3, если грейпы кисловаты) с десятком яиц выжить получится?
Тяжесть уйдет гарантированно, а заодно и что-что лишнее.
А иначе будет только тяжелее.



Марина_ ж 27 апреля 2011 10:25   #206
Цитата: Марина
Ну что, совместим разгрузку с загрузкой? Денек на грейпфрутах( штук пять) (или помело - этих 2-3, если грейпы кисловаты) с десятком яиц выжить получится?

Марина, можно брать на вооружение?! Знаю,что разгрузочные дни совсем не айс, а такие разгрузочно-загрузочные можно? Я интересуюсь не с целью как руководство к действию, а знать на крайний пожарный случай(лето,дача.шашлыки winked )



пятрович м 1 мая 2011 09:45   #207
Да на грейпфрутах тяжко было, тока я про яйца не понял их сырыми или вареными или тока белок.
Разгрузка получилось такой 2 грей, и 10 вареных яиц вот так.
На счет тяжести как то не очень но жор отбило в усмерть (когда в холодильнике тока грейп, то желание есть отпадает само собой)

Сообщение отредактировано пятрович - 1 мая 2011 10:46



Марина ж 1 мая 2011 20:05   #208
Цитата: Марина_
Марина, можно брать на вооружение?!

Нет)))
Только в случае тотального переедания, когда тяжесть в желудке. Или когда в день было перемешано много разных видов белков включая поздний вечер.
Такие разгрузки - не цель. а средство. Скорая помощь.
Цитата: пятрович
Разгрузка получилось такой 2 грей, и 10 вареных яиц

Грейпфрутов то мало два. Это помело большие, их двух хватает. А грейпов - их до 5 штук можно.
Для меня - и то три. Так у меня желудок как у котенка)))
Цитата: пятрович
жор отбило в усмерть
lol lol

Цитата: пятрович
тока я про яйца не понял их сырыми или вареными или тока белок

Только белок и вареный!
Это я, балда, не уточнила.....



deep99olalla ж 1 мая 2011 20:39   #209
Цитата: Марина
когда в день было перемешано много разных видов белков

у меня каждый день такой)) и говядина, и курогрудка, и творог, и яичные белки crying



Марина ж 1 мая 2011 20:40   #210
Цитата: deep99olalla
у меня каждый день такой

Ну курица с говядиной почти родственники, творогом просто не увлекаться сильно - вечером же он? А белки можно не считать - их не много.
А что, есть тяжесть?



deep99olalla ж 1 мая 2011 20:48   #211
Цитата: Марина
А что, есть тяжесть?

а я не знаю)) скорее слабость..



Марина ж 1 мая 2011 20:51   #212
Цитата: deep99olalla
скорее слабость..

Вот это приехали...
Я ж рацион смотрела - вроде с углеводами все в порядке было, избытка белка нет...



Марина_ ж 2 мая 2011 11:18   #213
Цитата: Марина
Такие разгрузки - не цель. а средство. Скорая помощь.

Понятно. Именно поэтому и интересуюсь. Я вообще-то после погрешностей в питании на следующий день устраиваю хорошее кардио,мне это больше нравиться. Но на всякий пожарный буду иметь ввиду. Спасибо.



пятрович м 4 мая 2011 17:07   #214
Ну с этой загрузкой попробую во вторник, после выходных а то чувствую что эти выходные принесут мне пару лишних кг, (день рождение у папы (пропустить нельзя) и день варенья друга там тоже откасить не получится)
Похудание идет не в ногу или просто что то разладилась или просто надо что то менять не тока в питании но и в себе. Думаю может к стилисту сходить новый образ себе сделать, а то все это уже тоску нагонять начинает!
Из достижений освоил масаж для фейса, стал осваивать "натирание" кофе (хотя это выглядит наверно сильно "жестко" - голый бегемотик пытается превратится в негра wink ) ощущение давольно не обычное, велик теперь час, ну наверно все хотя нет прошол принца персии 2 части осталось еще 1 там блин императрица гадина все не помирает
Все отчет готов наверно, да и еще решил проверить щетовидку
Как стыдно забыл вес указать, 85,6 кг

Сообщение отредактировано пятрович - 4 мая 2011 20:58



Марина ж 4 мая 2011 20:14   #215
Цитата: Марина_
Я вообще-то после погрешностей в питании на следующий день устраиваю хорошее кардио,мне это больше нравиться.

Можно и так, если тело хорошо откликается. Процессы вывода лишнего пойдут быстрее.
Кстати, в такие дни интенсивное кардио - это вообще святое.

Цитата: пятрович
решил проверить щетовидку

Написать потом не забудь, о кей?



пятрович м 8 мая 2011 08:21   #216
Вот и здрасте как говорится приехали, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ.
Так вот я начал обследование меня отправили на 1 серьезное обследование это Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий вот какаое заключение:"Снижение кровотока по правой позвоночной артерии на экстрокраниальном уровне. Высокое расположение бифуракций ОСА с обеих сторон. Вена розенталя не варьируется. Интракраниально: признаки церебральной ангиодистонии." (прошу прощения за ошибки вроде старался все непонятные слова правильно перепечатать)
Отправила эндокринолог, после обследования отправила к неврологу сказала с этими результатами к нему. А к нему запись тока на 16-17 число (даже платно).
Кто хоть что нить знает в медицине хоть чуть чуть поясните что это??(имею в виду заключение)
Обследование было 6 числа



пятрович м 17 мая 2011 09:01   #217
Привет мой дневничок!
Вот уже почти и прошел мед обследование. Проблем новых нет все старые в основном тока добавилось то что я наконец понял почему у меня часто и продолжительно болит голова! По щетовитке есть слегка "недостатки" которые легко лечатся при наблюдении врача.
Из всего мед обследование вывод тока один: Меньше ЖРАТЬ надо и более активно заниматься спортом. Хотя сейчас рассуждать что надо было делать раньше уже поздно надо исправлять то что уже сделано!!!
Нашел очередной отмаз по поводу повышение веса, типо это не я это все обстоятельства, нет это не обстоятельства, а так скажем не уважуха к себе!
Почему начал за повышение веса, мой вес скакнул к отметке 89 и продержался довольно долго теперь вес стоит на отметке от 85-86 (граммы не в счет по это округляю в большую сторону)
Методика 5 грейпфрутов и 10 белков в среднем помогает в основном от жора и от тяжести конечно СПАСИБО Марине.
Столкнулся с такой проблемой, что когда мои знакомые узнали, что я "ухаживаю" за кожей почти сразу записали в ряды нетрадиционной орентации даже обидно!!!!
И да чуть не забыл заменил прогулки по улицам катанием на лисапеде (Это вообще так классно, что даже захотелось ролики поосваивать но руки до этого еще не дошли)



anibres ж 17 мая 2011 09:21   #218
Цитата: пятрович
Столкнулся с такой проблемой, что когда мои знакомые узнали, что я "ухаживаю" за кожей почти сразу записали в ряды нетрадиционной орентации даже обидно!!!!

Я тоже своего мужа пытаюсь приучить ухаживать за кожей! Локоточки кремчиком мазать , что бы не сохли. Маникюр ему делаю. Сейчас в больших городах в салонах очень много услуг в прейскуранте для мужчин, которые пользуются спросом. И туда ходят нормальной ориентации мужчины. Мужчинам ведь приятно когда их девушка классно выглядит.Так же и женщинам нравится когда ее МЧ ухоженный.



filosof_sobaka ж 17 мая 2011 09:53   #219
Цитата: пятрович
даже обидно!!!!

забей.
они будут к 30 годам брюхатыми и вонючими "мужчинками"
а у тебя есть шанс - быть здоровым, красивым и умным.



yasha ж 17 мая 2011 11:54   #220
Цитата: deep99olalla
Очень действенно bully


Уточните действие!

Цитата: deep99olalla
я вот таким пользуюсь, если регулярно заниматься, то эффект есть))


У меня такой же все с сегодняшнего дня на нем.
А по времени, чем дольше, те лучше?

Цитата: Марина_
на крайний пожарный случай(лето,дача.шашлыки winked )


Один раз в три года, можно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()