Enco1 м 15 декабря 2010 10:43   #21
Prelest6, замечательная статья. Но многие думают что это не про них, уж они то по-быстрому сбросят свои 10 кг к празднику,а потом будут питаться нормально.



skarlet89 ж 15 декабря 2010 10:52   #22
И что ж вы никому не верите))) Приведу свой пример. Пусть и не очень впечатляющий, конечно. Я весила год назад и много лет до того 58кг,и все было прекрасно в моей жизни. И вдруг мне захотелось стать супер стройной. Я стала питаться, как вы сейчас. В понедельник - огурчик, во вторник - помидорчик, в среду - кремация))) Я похудела до 50кг за 2 месяца. А как иначе, еды было очень мало, оранизм истощал. Потом есть хотелось сильно, как всегда. В итоге сейчас я вешу 62, 4кг больше, чем год назад. Вроде бы не страшно. Только вот вес набрался за счет ЖИРА, а мышцы как пропали с диетой, так и не выросли! Если раньше жирок был лишь на попе и бедрах, теперь он по всему телу. И вы не представляете, как я жалею, что занималась подобными глупостями. Поэто послушаейте, что здесь говорят, я понимаю, что сейчас "сил" много и хочется вообще не есть, чтобы сделать процесс эффективнее, но это заблуждение, очень большое заблуждение!!!

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 16:41



Prelest6 ж 15 декабря 2010 11:23   #23
Цитата: Enco1
Prelest6, замечательная статья. Но многие думают что это не про них, уж они то по-быстрому сбросят свои 10 кг к празднику,а потом будут питаться нормально.

Спасибо!
В один прекрасный день я ее нашла, и мне на многие странности в похудении открылись глаза.
Например, почему вешу я меньше, а в старые джинсы с тем же весо не влезаю wink Да потому, что жир легче мышц в 3 раза.

Еще очень многие диеты говорят о том, что вы за неделю, сбросите 10 кг на этой диете! А на ком, собственно это проверено? На Маше = которая весит 60 кг, или на Тете Клаве = которая весит 160 кг? Конечно на второй, только в аннотации к диете это не пишется!
И что потом было с этими Клавами и Машами - тоже не пишется!

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 16:49



пятрович м 15 декабря 2010 11:40   #24
ну может по этому врач и прописала мне редуксин, чтоб мой организм думал что я ем как раньше???????



Prelest6 ж 15 декабря 2010 11:49   #25
Цитата: пятрович
ну может по этому врач и прописала мне редуксин, чтоб мой организм думал что я ем как раньше???????

Вы опять себя обмануть хотите?



пятрович м 15 декабря 2010 11:59   #26
скорей всего, но так просто взять и вновь питаться как я питался раньше я просто не смогу!!
Посудите сами график жизни летом примерный:
утро кофе
в обед: пыхчу над плитой часа полтора, варим кашки с котлетками салитики типо оливье вт аком духе чай и пирожки либо булочки
ужин : снова парюсь над плитой готовим супики, пюрешки с катлеткой и тому подобное, снова кофе шоколадка или перожинка
на ночь: типо активия все лишнее само ищезнет в рекламе же обещают)))
Почему пишу парюсь над плитой потому что готовлю я, девушка отдыхает.
Теперь я уже около 3 месяцев так питаюсь и сомневаюсь если организм меня поймет когда я в него буду все это скидывать!!!!!!!!!! fellow да и времени не хватит я всетаки не в отпуске больше))))

Сообщение отредактировано пятрович - 15 декабря 2010 13:01



sergayme м 15 декабря 2010 12:10   #27
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2

4. если вы будете питаться как раньше ,то и вес будет как раньше, если вы будите питаться так же плохо как сейчас, то результата не будет, нужно искать возможности изменить себя , а не причины почему этого не делать

Сообщение отредактировано sergayme - 15 декабря 2010 13:12



Модель номер раз ж 15 декабря 2010 12:16   #28
Цитата: пятрович
но так просто взять и вновь питаться как я питался раньше я просто не смогу!!

ох как хорошо!
wink
да и представить себе не смогу что Вы сможете ТАК как раньше питаться после того что Вам тут понарассказывали))) это же ужастик на ночь!!! wink
короче, пятрович, примыкайте Вы уже к нам))) цепляйтесь и месяцев так через 2-3 сами себя не узнаете))
и вот еще - ну начните Вы завтракать!
ну хотя б творожка 100 гр))) для начала wink
вот прямо уже вижу, вижу что месяца через 3 Вы запостите свое меню, где в завтраке - овсянка+белки и будете удивляться как это Вы раньше не ели!!!

пятрович,
ВЕЛКАМ! fellow



Prelest6 ж 15 декабря 2010 12:59   #29
Цитата: пятрович
скорей всего, но так просто взять и вновь питаться как я питался раньше я просто не смогу!!

А кто вам сказал что надо питаться так, как вы питались раньше?
У вас пока получается две крайности - обжорство и голод.
А вам нужна середина, с правильным питанием, а не с голодовкой, ну и с отсутствием оливье и т.п.
Понимаете о чем мы вам тут пытаемся вообще втолковать?

А если вернуться к оливье, да к булочкам - то и вес у вас очень скоро будет первоначальный wink
А правильно приготовленные вещи можно даже в столовой найти.

Чем меньже желания, тем больше отговорок! winked



пятрович м 15 декабря 2010 13:12   #30
С последним высказыванием согласен на 100%.
Но я не так уж голодаю, это громко сказано конечно. просто вечерний рацион не много не соответствует, но так уж в основном хватет bully
Ну и конечно привычка пить чай со свежей печенюшкой тоже но это скорее привычка.
И нет не из крайности в крайность. Но питаться как советуют через каждые 3 часа понемногу это тоже нереально! winked
Да и что такое протеин 1,5 я тоже не знаю))))



Enco1 м 15 декабря 2010 13:16   #31
Настрой проигрышный.
Пока вы не пытаетесь что-то изменить, а рассказываете нам почему вы не можете.
Ищите возможности,а не причины своих неудач.



Prelest6 ж 15 декабря 2010 13:22   #32
Цитата: пятрович
Но питаться как советуют через каждые 3 часа понемногу это тоже нереально!

Получается что мы тут все просто нереальные люди wink
Поверьте, когда вы захотите пошевелить немного руками ради себя, прежде всего для своего здоровья, тогда у вас найдется и время и желание и возможность. Пока - у вас наверное нет ничего из этого. Уж не обижайтесь!



Enco1 м 15 декабря 2010 13:26   #33
Да чего тут объяснять :
1 вариант: вам дают рекомендации как вам надо поступить, вы им следуете и худеете.
2 вариант: вам дают рекомендации как вам надо поступить, а вы нам долго рассказываете почему вы это сделать не можете и ничего не меняете. Конец.



пятрович м 15 декабря 2010 13:43   #34
нет не обижаюсь просто зверски ужасное настроение, тяжко жувать рис совсем без всего такое ощущение что покрышку съел, и да согласен(от него пить хочу сильно и есть) это не пойдет, но без неудач не бывает побед надо попробовать все feel

Вот теперь пытаюсь высчитать калории, это как то неакти получается(((
Но питаться через каждые 3 часа, тока если выбирать в качестве перекусов фрукты или овощи (обед то раз в день на работе тут нечего не поделаешь)



Модель номер раз ж 15 декабря 2010 13:49   #35
Цитата: Prelest6
Получается что мы тут все просто нереальные люди

а вот это - сто пудово! fellow



Enco1 м 15 декабря 2010 13:54   #36
Цитата: пятрович
Но питаться через каждые 3 часа, тока если выбирать в качестве перекусов фрукты или овощи (обед то раз в день на работе тут нечего не поделаешь)

Пакет кефира, пачка творога, любой фрукт. Думайте -ищите возможности.

А считать калории вообще легко...

Цитата: пятрович
тяжко жувать рис

а с чего вы взяли что рис это нормальная еда для похудения ?

Сообщение отредактировано Enco1 - 15 декабря 2010 14:55



Модель номер раз ж 15 декабря 2010 13:55   #37
Цитата: Enco1
Думайте -ищите возможности.

неа!!
читайте дневники!!!
там столько примеров!!!



Prelest6 ж 15 декабря 2010 14:19   #38
Цитата: пятрович
тяжко жувать рис совсем без всего такое ощущение что покрышку съел

А для чего вы его едите? Причем пустой?

Цитата: пятрович
Но питаться через каждые 3 часа, тока если выбирать в качестве перекусов фрукты или овощи (обед то раз в день на работе тут нечего не поделаешь)

Кроме этого есть еще йогурты, творог, кефир, разная молочка и вообще куча всего, надо только с собой взять, а перед этим ЗАХОТЕТЬ с собой взять!

Вот еще "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки" tongue

Я год себя кормила себя разными отговорками, а потом меня приперло, и нашлись деньги на домашний тренажер, и пароварка купилась, и глаза разулись, что оказывается в столовой есть очень диетические блюда.
И машину можно ставить подальше, чтобы лишний раз пройтись пешком, а потом оказывается есть и залы дешевые, и время на них откуда-то нашлось



Василий м 15 декабря 2010 17:14   #39
Цитата: пятрович
Да и что такое протеин 1,5 я тоже не знаю))))

Это вы у samurauka вычитали?! smile
1,5 - означает количество стаканчиков с белковым порошком, который она зачерпывает из банки со своим спортивным питанием. 1,5 = приблизительно 50гр белкового порошка. Но вам сейчас это не нужно.
Давайте пожалуй, начнем с более элементарных вещей. Спокойно, не торопясь. На завтрак мы приготовим овсяную кашку.
Рецепт.
30 гр - овсяных хлопьев.
15 гр - изюма.
250 мл - кипятка.
Засыпаем овсянку и изюм в глубокую тарелку, заливаем все это кипятком. Закрываем это плоской тарелкой и оставляем на 10 минут.
Через 10 минут, сняли крышечку, перемешали кашку и при желании можно слегка подсолить.
Самый ответственный момент! Съели кашку!
Этой энергии должно вам хватить на 2-3 часа. Потом, через 2-3 часа съедаем фрукт или творожок. И благополучно ждем наступление обеда.
Пока что остановимся на этом!
Завтра днем хочу услышать ваше мнение о СЪЕДЕННОЙ winked овсяной кашке! Удачи и приятного аппетита!



пятрович м 15 декабря 2010 18:33   #40
Ну про рис было написано типо хороший продукт для "мечтающих" похудеть хотя это больше подходит с фразой "мечтающих помереть" wink
Ну тут совсем меня раскритиковали в пух и прах, по кусочкам разнесли)))
На счет разноса оправдываюсь (в самом начале еще написал):
на работу и с работы тока шагом!!! (по маршруту примерно 1,5 км)
велотренажер вчера купил, хотя подумал лучше бы велосипед взял)))
вечером и так физ упражнениями занимаюсь 40 минут!
даже бегать пытался но вставать еще раньше чем щас не смог (каюсь) request
На счет питания соглашусь с Вами со всеми видимо это у меня основная Больная тема приближающаяся к крайностям feel recourse






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()