filosof_sobaka ж 13 марта 2011 18:50   #141
пятрович,
Смешная история.
"наш папа бросил бухать, курить, обжираться, а потом и нас с мамой" :)
Просто наконец-то нашелся повод уйти от жены и разрушить изжившие себя отношения.



Марина ж 13 марта 2011 18:51   #142
Цитата: deep99olalla
обожаю слово "блинчики"))

Я вон выложила сею красоту в масленичный выходной. Очень даже красивые блинчики. Мы с ребенком с удовольствием съели fellow



пятрович м 13 марта 2011 21:00   #143
до торта дело не дошло отвлеклись на более эм....... важные дела)))
Но выглядит красиво сразу видно старалась))))



deep99olalla ж 13 марта 2011 22:21   #144
Цитата: filosof_sobaka
"наш папа бросил бухать, курить, обжираться, а потом и нас с мамой"

бугагашеньки))))))))))))))))))))))
Цитата: Марина
Я вон выложила сею красоту в масленичный выходной. Очень даже красивые блинчики. Мы с ребенком с удовольствием съели

love
Цитата: пятрович
до торта дело не дошло отвлеклись на более эм.......

короче, последовал совету melnica lol



пятрович м 15 марта 2011 07:23   #145
ага решили отвлечься от повседневного пожирания тортиков.

зато вчера на работе тортиками угощал, народ был счастлив))))))



пятрович м 18 марта 2011 04:28   #146
Пятница. Скоро воскресение опять взвешиватся, домашний психоз по поводу "Ты голодный? Покушай" уже начинает добивать в усмерть, сил больше нет, да таким образом психом скоро стану!!!!

А если не психом то депресняк точно появится если раньше была просто лень.



filosof_sobaka ж 18 марта 2011 09:35   #147
пятрович,
а поговорить с любимой по душам?
объяснить ей чтобы она не боялась твоих изменений?
попробуй - женщины существа такие странные - обожают проэцировать чужие конфликты на свои отношения - и в таких случаях им надо на пальцах объяснять что их любят и они ни в чем не виноваты :)



пятрович м 18 марта 2011 09:45   #148
нет лудше сор оставим дома что то я раз откровенничался))))))))

Пофиг жизнь налаживается беру выходные и на природу, вдруг еще на лыжах удастся покататься, не удастся дак просто отдохнем может за выходные перебесится))))))))

Сообщение отредактировано пятрович - 18 марта 2011 10:58



Enco1 м 18 марта 2011 09:53   #149
Это больше похоже на какую-то комедию :) Не обижайся ,но для взрослых людей как-то неестественно :)



filosof_sobaka ж 18 марта 2011 11:31   #150
enco1 опять прав :)



пятрович м 18 марта 2011 15:25   #151
Пришел домой, объявил что на выходные едем за город в кучу друзей обзвонил. От счастья прыгаем до потолка, щас пойдем гулять и затариваться заранее.
Взвешался сегодня решил воскресенье не когда будет вес 92.5. Теперь я понял это не у нее, это у меня сдвиг по фазе wink , вернее сдвиг что я толстый причем конкретный сдвиг!!!!
Настроение улет!!! winked

всех Целую обнимаю всем пока до вторника! love

Сообщение отредактировано пятрович - 18 марта 2011 16:26



Enco1 м 18 марта 2011 15:33   #152
Фигли, рост 170 вес за 90 - ясен перец не толстый, просто мышц много.



пятрович м 21 марта 2011 06:37   #153
Всем привет! Блин приехали рано, друзья разнылись, что на работу надо. Бяки, а ведь заранее договаривались что на три дня((((((
Итого сижу дома страдаю от безделья, щас думаю уговорить свою девушку сходить в кино, тока вот еще не знаю на какое, а лучше на мульты))) (ищу в интернете отзывы пока остановился на красной шапочке и ларго винче, может кто ченить посоветует!)

прочитал чуть выше "но для взрослых людей как-то неестественно"!
Вот интересно как для взрослых естественно, напоминает школьные годы и натацию родителей отрывок "ты уже взрослый, а взрослые себя так не ведут" вот всегда было интересно как они себя ведут??!!??
Так: -Милый купи мне мягкую игрушку (голос из комнаты девушки)
- Зачем?
- Как зачем?!? играть!
Или так: -На коньках завтра пойдем кататься?
- Пошли, тока мне завтра на работу!
- А мы не долго
Или так; Нахмурившись читать нудную газету попивая чашку кофе??
нет наверно все таки так: Попивать пивко на лавочке у подъезда нет лучше на автобусной остановке, и плевать сквозь зубы покручивая в руках сигаретку)
?????? ну дак как??????



Enco1 м 21 марта 2011 10:35   #154
Да все проще: муж начал худеть, жена испугалась что он похудеет, станет красавцем и ее бросит и начала его закармливать - это как сюжет комедии. Для меня такая фигня происходящая в реальной жизни кажется дикой, вот что я хотел сказать.



пятрович м 21 марта 2011 17:28   #155
Сходили в кино, такая гадость!!! Хотя посмотреть можно! Взвешался вес не изменился 92. Сегодня взбесили весы три раза вставал, три раза разный вес, подлые китайцы нет чтоб простые делать!

на выходе из подъезда, прозевал и получил дверью в нос, аж искры из глаз, больно и кровищи литров 5 вытекло.
Но есть и плюсы завтра на работу не идти))) wink



deep99olalla ж 21 марта 2011 19:57   #156
Цитата: пятрович
три раза вставал, три раза разный вес

... узнаю себя)) каждые четыре часа на весы бегаю, а потом паника охватывает "ааа, я потолстела!!!", "ааа!!! вес встал!!!". вставай на весы лучше раз в неделю - меньше нервотрёпки...)))
Цитата: пятрович
кровищи литров 5 вытекло.

bully

Сообщение отредактировано deep99olalla - 21 марта 2011 20:58



пятрович м 22 марта 2011 09:26   #157
кошу под больного, сижу дома))))))
Не на весы в общем то я и так раз в неделю встаю но тут прорвало))))



yasha ж 22 марта 2011 14:21   #158
пятрович,
Такое наверное у всех бывает.
А еще бывает,взвесился, а следующее взвешивание через неделю, так ты под этот день стараешься, держишь себя в руках.



пятрович м 22 марта 2011 17:36   #159
Девушка на работе, я от скуки исследую просторы интернета,
завтра НА РАБОТУ ой как лень!!)))) Вот все ныл ныл что меня откармливают а сегодня в холодильнике мышь таракана доедала, зараза не поделилась))))) Придется готовить, а то и так сегодня бутербродами перебивался recourse

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:54



masher ж 22 марта 2011 17:49   #160
Цитата: пятрович
сегодня бутербродами перебивался

ЧЕЕЕМ?!?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()