skarlet89 ж 12 января 2011 10:51   #81
Цитата: пятрович
Жутко хочется сахара((((

Та же фигня) Понимаю)



Пингвин ж 12 января 2011 17:00   #82
Цитата: пятрович
Жутко хочется сладкого все праздники присутствовали тортики и тд. Жутко хочется сахара((((

не понимаю а почему вы считаете,что немного нельзя.Может благодоря этому(немного углеводов) самочувствие улучшется и вес ,парамметры сдвинутся?



skarlet89 ж 12 января 2011 18:21   #83
Цитата: Пингвин
не понимаю а почему вы считаете,что немного нельзя.Может благодоря этому(немного углеводов) самочувствие улучшется и вес ,парамметры сдвинутся?

Согласна, но поверь, сахар даже в капусте квашеной есть, в молоке тоже, поэтому, хочешь или нет, а сколько-то его употребляешь стабильно) Поэтому сегодняшняя шоколадка моя была явно лишней, учитывая, что меня тошнило от нее)



Василий м 12 января 2011 18:28   #84
Цитата: skarlet89
учитывая, что меня тошнило от нее

Агаааа..... am



Enco1 м 13 января 2011 09:38   #85
Я когда начинал худеть тоже сладкого сильно хотелось,а потом все прошло.После нового года вся квартира завалена шоколадными конфетами - вообще никак не беспокоит.



Пингвин ж 13 января 2011 15:39   #86
Цитата: Enco1
Я когда начинал худеть тоже сладкого сильно хотелось,а потом все прошло.После нового года вся квартира завалена шоколадными конфетами - вообще никак не беспокоит.

Мне бы так.Может когда-нибудь будет



пятрович м 9 февраля 2011 18:00   #87
ура я наконец то вспомнил пароль!!!!!)))) я снова с вами!!!
bully



Марина ж 9 февраля 2011 18:30   #88
Цитата: пятрович
ура я наконец то вспомнил пароль!!!!!))))

С возвращением fellow



пятрович м 9 февраля 2011 19:15   #89
2 недели не принимаю препарат ( прописанный врачём ), вес начал расти это конечно и ожидалось но и нервозность повысилась((( На данный момент вес 99(((((
Полный депресняк! angry



Марина ж 9 февраля 2011 19:28   #90
Цитата: пятрович
2 недели не принимаю препарат ( прописанный врачём )

Попробуем просто пережить это время. Есть как можно ближе к норме, но прежде всего обращать внимание на настрой. Не будет же этот депресняк вечно! Потом наверстаем.



пятрович м 16 февраля 2011 19:51   #91
всем доброго времени суток вносим маленькие изменения мне уже 4 дня как 23 love а не 22 года Это из приятного wink
Из всего остального вес пришел таки к своим противным 98 кг. И тут же меня загрузили вопросом такого рода (рекомендация врача давайте мы попринимаем "метформин" 3 месяца, а потом галопом еще ударим по организму "редуксином") вот эта рекомендация и мой депресняк ввели меня в полный аут. (на счет того что вес возвращался врач спокойно сказала так о оно и бывает но результат то закрепился ведь-и тут не поспоришь)



skarlet89 ж 16 февраля 2011 20:07   #92
пятрович,
а что с питанием-то?



Василий м 16 февраля 2011 22:05   #93
Цитата: пятрович
мне уже 4 дня как 23

Поздравляю! Расти большой и слушай маму Марину! tongue
Цитата: пятрович
давайте мы попринимаем "метформин" 3 месяца

Метамфетамин хорошо тело сушит! Шутка! winked



пятрович м 17 февраля 2011 05:49   #94
а с питанием все по прежнему, утром кашку овсянку чаще с вишней короче с сушеными фруктами ( когда совсем лень покупаю кашку минутку), перекус творог обезжиренный и яблоко, обед каждый раз по разному, перед ужином перекус фрукты овощи и ужин в виде курицы с "добавлениями" перед сном стакан воды когда не лень сок яблочный выжимаю
Вот примерно мое питание, от дня и настроение немного меняю feel



Варяг м 17 февраля 2011 07:47   #95
Пятрович метформин и тот же сиофор, его назначает эндокринолог я его тоже периодически пью.Т.к. врач назначила. Его назначают если проблемы с сахаром и инсулином в крови. Тебе какую дозировку прописали???



пятрович м 17 февраля 2011 08:15   #96
850 мг тока я не понял 2 или раз в день почерк (как у курицы) wink но вроде 2
Я тоже наблюдаюсь у эндокринолога вот она и выписывает такие препараты без наблюдения я думаю пить нет смысла тока хуже будет
Пить пока не буду обдумаю

Сообщение отредактировано пятрович - 17 февраля 2011 09:19



Варяг м 17 февраля 2011 11:03   #97
Мне доктор вообще назначила 1700мг в день, сказала если самочувствие ухудшится то снизить дозировку. Проблем не было принимал два раза в день, да и принимаю периодически. За здоровьем слежу, у меня теща лаборант так что кровь сдаю на анализы регулярно.



Марина ж 17 февраля 2011 11:20   #98
Цитата: пятрович
когда совсем лень покупаю кашку минутку

А вот эт не надо feel
Во все "быстрых" кашах либо присадки для ускорения обработки, либо они вообще просто и банально предварительно обжариваются, что ускоряет впоследствии процесс доведения до готовки.
Ни то, ни другое не есть польза.
А обжарка еще и жиров прибавляет.
Цитата: пятрович
когда не лень сок яблочный выжимаю

А мы же договаривались соки оставить детям. Даже свежевыжатые belay

Цитата: пятрович
Пить пока не буду обдумаю

А вот назначения врача лучше все же выполнять. Какие бы сомнения они не вызывали. В крайнем случае пройти еще одну конскльтацию у другого специалиста.
Вполне возможно, что и с весом сейчас карусель из-за нарушений. нужно сначала пролечиться, успеем еще сделать красиво.
Я ж не доктор feel

Цитата: Василий
Расти большой и слушай маму Марину!

Сынки, ё lol



пятрович м 17 февраля 2011 13:04   #99
дак жалко соковыжималка в одиночистве скучает)))
Больше не буду



пятрович м 20 февраля 2011 18:14   #100
один наблюдательный фак, причем очень странный* бывает есть хочу готов съесть слона и слоненком закусить wink , бывает вообще не чего не хочу!!???
Рацион уже почти 2 месяца подгоняю под идиал (хотя идиала в питании не существует), ну подгоняю под имеющиеся здесь советы, почему же тогда такие перепады по поводу хотения поесть????? (кто знает подскажите или чтонить посоветуйте что делать в дни жора зоопарк в наш город уже не приезжает wink feel wink)

Сообщение отредактировано пятрович - 20 февраля 2011 19:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()